Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Обсуждение Обсуждения блаблабла

Рекомендованные сообщения

да я и без пака могу выйти, мне до пизды, гений

хахахахахаххаах я рад что ты к своему падению относишся проще чем другие ты не так плох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахаххаах я рад что ты к своему падению относишся проще чем другие ты не так плох

ты уверен что я упаду? на 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь, что твой образ псевдоинтелелктуала кому-то не ясен, поверь, даже не вооруженным взглядом видно, кто скрывается под маской (доебаться до правописания, знаков препинания, формирования предложения -- пик ебанутости, когда больше нечего сказать), обычное быдло, которое вскоре упадет с высоты своего ебаного самомнения на сырую землю, тебе ебашить девятку и винстон синий курить, рассуждая о заводе и своей обоссанной жизни, а после заходить на форум и пытаться что-то показать, примеряя на себя чужие, давно изгаженные и очевидные образы.

Знаешь, слабоумный выкидыш человеческой самки с генетическим алкоголизмом и лишней хромосомой, почему я упомянула Джессику Флетчер? потому что она написала "Убийство", я уже в предвкушение, как ты в очередной раз переведешь тему и заюзаешь одну из тысяч шаблонных фраз, аля твой мозг размером с орех, а я ебаный ителлектуал гуглю мейнтримные фразы 2012-го года и доказываю, что ты я пизже.

какой же яд. Я где-то писал о твоём право-писании? я ткнул тебя мордой в твой полыхающий зад. Тебе действительно нравится когда тебя опускают? ну если твой круг общения пьёт и курит на столько жалкий продукт, как это может относится ко мне? с чего я это взял? ну если ты знаешь о нём, значит ты не посредственно его употребляешь и мне тебя очень жаль. Моё самомнение, построено на моих возможностях как в реальном мире так и в игровом. Заметь, что я не где не указывал что я самый умный, я утверждаю что ты ниже меня, и как оппонента в словесной перепалке, я тебя не воспринимаю серьёзно, ибо твои слова не несут смысловой нагрузки. Ты для меня как Джейсон Соса для Ломаченко. Пик идиотизма, это когда ты пытаешься утверждать о моём социальном статусе и финансовом доходе, не говоря уже о переходе на родственников, что доказывает о твоей немощности. Вот таких как ты, уничтожал как морально так и физически, не в зависимости от пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что я упаду? на 100%?

я думаю ,что мы не встретимся ,ибо тех кто выходит и дает мне пизды я болtе менее помню

тебя в этом списке нет но судя по количеству постов ты тут давно и мы не разу невстречались

+я тебя даже в городе не видел, так что не задавай глупые вопросы

ты предлагаешь мне забиться и сказать что ты отсасеш 100% и ты как герой прилетишь прожав просветы или че там у тебя будет у твоеи профы и улетиш как герои сказав что ты меня выебал ,но прости это нехуя неменяет

если ты такои пиздатыи соло ебарь мы бы встретились ,ты всегда можешь припиздить на стрим и проверить неоднократно мое очко

хейтеров плодить очень легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что я упаду? на 100%?

+ честно похуи мне вон гордеон сказал выебет меня на оли 50 птсного хуесоса и скинет скрин и поитогу мы не встретились потому что у него абы да кабы

угражать в ла2 в 2к18 такое ,я таким не занимаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ,что мы не встретимся ,ибо тех кто выходит и дает мне пизды я болtе менее помню

тебя в этом списке нет но судя по количеству постов ты тут давно и мы не разу невстречались

+я тебя даже в городе не видел, так что не задавай глупые вопросы

ты предлагаешь мне забиться и сказать что ты отсасеш 100% и ты как герой прилетишь прожав просветы или че там у тебя будет у твоеи профы и улетиш как герои сказав что ты меня выебал ,но прости это нехуя неменяет

если ты такои пиздатыи соло ебарь мы бы встретились ,ты всегда можешь припиздить на стрим и проверить неоднократно мое очко

хейтеров плодить очень легко)

пуф, вот то то и оно, ты слишком самоуверенный, сорян.

и да, есть такая хуйня, как игра под ником отличающимся от форумного, ну так, на всякий случай тебе говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу сдавать заказчику через 3 часа, а я вместо доработки ошибок сижу на форуме:D А вообще норм, сам как?

замечательно, наконец-то дома) жду теперь 26-го числа, чёт соскучился по игрульке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуф, вот то то и оно, ты слишком самоуверенный, сорян.

и да, есть такая хуйня, как игра под ником отличающимся от форумного, ну так, на всякий случай тебе говорю

да, есть такая хуйня, как игра под ником отличающимся от форумного ---- это называется ноу неим

+даже так всегда можно представиться просто некто не делает, потому что я знаю свои винреит в пвп, если бы не это, я бы не был так уверен(а не самоуверен) и не лез бы пиздеть за поле дв и форты

это тоже самое не как хаиден который вечно лезит в тему оли, но никогда не берет хиро(и играет примерно на моем уровне на оли) и винреит у него такой себе, а строит из себя оли бога.Я хз

хаиден обидится за эти слова(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть такая хуйня, как игра под ником отличающимся от форумного ---- это называется ноу неим

+даже так всегда можно представиться просто некто не делает, потому что я знаю свои винреит в пвп, если бы не это, я бы не был так уверен(а не самоуверен) и не лез бы пиздеть за поле дв и форты

это тоже самое не как хаиден который вечно лезит в тему оли, но никогда не берет хиро(и играет примерно на моем уровне на оли) и винреит у него такой себе, а строит из себя оли бога.Я хз

хаиден обидится за эти слова(

я и не претендую на неймовость, у меня и так с чсв всё впорядке.

но бросаться словами "я тебя вынесу" не стоит, потому что ты не знаешь как я играю, друже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц, мне стыдно, что я осилил целых 5 страниц этого топика, смысл которого в том, что 3-4 дауна просто высирают рандомные мысли которые генерирует их извращенный "мозг"

и вы призываете ранива читать это и отвечать вам?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц, мне стыдно, что я осилил целых 5 страниц этого топика, смысл которого в том, что 3-4 дауна просто высирают рандомные мысли которые генерирует их извращенный "мозг"

и вы призываете ранива читать это и отвечать вам?)))

ты не в теме просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц, мне стыдно, что я осилил целых 5 страниц этого топика, смысл которого в том, что 3-4 дауна просто высирают рандомные мысли которые генерирует их извращенный "мозг"

и вы призываете ранива читать это и отвечать вам?)))

Он какие люди ^^

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое скромное мнение.

1. Даже если ранив надыбает ту самую сборку, что стояла в корее, никаких игровых проблем это не решит (кроме, пожалуй, олимпа). Баланс классов и локаций создавался под птс х1. Даже птс х10 - уже идет смещение баланса.

2. Нет контента в л2, нужно его создавать. В этом преимущество явы - кодь хоть новую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Бамс за количество тем и умение развести в них флуд :mad:

после этого можно не читать)

дальше дефолт оправдывающий название темы "блаблабла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмов не будет совсем, ивенты будут - но более классические, доработали .GvG и другие новые PvP ивенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...