Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

почитал 5 страниц, много в жизни понял

сидеть в вт с саферкой и фабом - это предел моего мечтания, соре, можно мне также? заодно саферка мне посудку помоет - как год назад, когда я апал крп на лвлап

найтМАР в 2017 - убийца 1х1, за фса, НОВЫЙ УРОВЕНЬ

типаня создающий рандом-соло клан, для соло-даунов, и рандомным случаем сумонящих туда фармерков столба (саддест, сека, етс) сам, пассивно бегающий на гноме афк-фармящий снайперков, решил всунуть пятак, и узнать свой уровень - боже...куда мир катится? какое ты можешь право судить кланы, и их пачки? ты - никто, как и 80% этого форума, ибо, те, с кем действительно можно было ранее попиздеть про дейлик, и др файты - давно ушли

пожалуй хватит, больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал 5 страниц, много в жизни понял

сидеть в вт с саферкой и фабом - это предел моего мечтания, соре

найтМАР в 2017 - убийца 1х1, за фса, НОВЫЙ УРОВЕНЬ

типаня создающий рандом-соло клан, для соло-даунов, и рандомным случаем сумонящих туда фармерков столба (саддест, сека, етс) сам, пассивно бегающий на гноме афк-фармящий снайперков, решил всунуть пятак, и узнать свой уровень - боже...куда мир катится?

пожалуй хватит, больно

мне кажеться просто соло игроков очень много, и их нада обьединять , ато бегают как дауны в своих кланах по 5 человек. а так картина да)))) никто никаво не судит , просто я уверяю всех что соло игроки ето 80% онлайна сервера, а сервер лепят для партий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться просто соло игроков очень много, и их нада обьединять , ато бегают как дауны в своих кланах по 5 человек. а так картина да))))
+1 надо совсеми базарить найтмар и какнить всеми сольниками прийти на гранд епик переехать рандомов с биг вара) тогда точно они заснут в свои рты по х.. ))) ето пытался зделать на прошлом сервере но некто неподдержал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю я с х30. То бишь я пропустил ровно два проекта, да и те вышли не очень удачными. Пока ты фармил форты, я себе брал Хиро на ГоДе. Если ты так туп и даже прочесть не можешь то, что тебе писали, то мне тебя жаль. Каждый сервер в паке Нимфа стартовал. Лол. Только на х25 и х30 стартовал отдельно и чуть-чуть поиграл в паке прокси, ибо времени и желания нет и своим соло присутствием за это время я серверу не дал ничего, кроме лишнего тела на лизардах. Было бы время, я бы и на этот сервер залетел и по голове тебе подобным настучал.

в паке нимфа стартовать тоже надо иметь скилл.

а можно узнать как на 15ый день сервера умерать от Б стволов на олимп с кармиан \ дк сетами? с бардами на окне? попрошу заметить, в ОБОЮДНОМ ГВГ, тобиж 9х9 (вопрос к пачке нимфа) офк, интересно, передавай ему привет

и больше не позорься даже, тявкая тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 надо совсеми базарить найтмар и какнить всеми сольниками прийти на гранд епик переехать рандомов с биг вара) тогда точно они заснут в свои рты по х.. ))) ето пытался зделать на прошлом сервере но некто неподдержал

да дело даже не в епике)) хотя ворваться можно на баюма в 4 утра (если сделают норм респ ) дело в том что лепят по пати и слушают пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело даже не в епике)) хотя ворваться можно на баюма в 4 утра (если сделают норм респ ) дело в том что лепят по пати и слушают пати.
не не тут ты неправ все норм D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не тут ты неправ все норм D

ну раз норм, тогда ты меня успокоил))) продолжаю заниматься самоном рандомов, любящих пвп 1 на 1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема. Не очень понимаю смысл. Но хочу сказать, соло игроки это как минимум 60% онлайна сервера. И ВСЕ игроки, независимо от того в пачке ты играешь или нет делают игру на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паке нимфа стартовать тоже надо иметь скилл.

а можно узнать как на 15ый день сервера умерать от Б стволов на олимп с кармиан \ дк сетами? с бардами на окне? попрошу заметить, в ОБОЮДНОМ ГВГ, тобиж 9х9 (вопрос к пачке нимфа) офк, интересно, передавай ему привет

и больше не позорься даже, тявкая тут

Влюблённый в 28-летнюю бабу ПТУшник, испарись. Твоё мастерство языкочеса никому неинтересно здесь. Тебя на этом форуме кто уже только не опустил. Сделай одолжение, не квоть меня. Скамерок и балабольчик. И убивал ты пак Нимфа один раз, когда я драйвером на СВСе был на х30 вроде. У тебя тогда ещё маги с автоассистом и антихейтом были :В

+1 надо совсеми базарить найтмар и какнить всеми сольниками прийти на гранд епик переехать рандомов с биг вара) тогда точно они заснут в свои рты по х.. ))) ето пытался зделать на прошлом сервере но некто неподдержал

Представляю 50+ ножей и гномов подыхающих от вееров и флешек, я бы на это посмотрел, организовывай))))

Ну вообще, если рассуждать логически, то действительно заметными в кланах являются КЛ и парочка ПЛов топ пачек, остальные это просто +100 безликих ебал, присутствие которых точно так же не заметно для сервера. Замени их на сотню других тел и ситуация абсолютно никак не изменится. Так что от того что ты играл не в пачке а соло, серверу не горячо не холодно, я думаю это глупо оспаривать.

Я ещё раз попытаюсь разжевать. Топ кланы формируют вокруг себя онлайн. КЛы собирают вокруг себя пачки. Какие-то пачки действительно рандомы, а кто-то выстреливает. Но если ни один топ клан не придёт на сервер, этот сервер долго жить не будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай играть на годе)) бери хиро)) очень интересная иформация!

Как и фарм фортов с нагибом дино сетов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрайней мере ето происходит на аверии)) слейся просто

А то что? Убьешь ФСом? Дерзкий рандом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 надо совсеми базарить найтмар и какнить всеми сольниками прийти на гранд епик переехать рандомов с биг вара) тогда точно они заснут в свои рты по х.. ))) ето пытался зделать на прошлом сервере но некто неподдержал

1 нойз и 2 массухи и над тобой кружатся мухи:D

Ребята, если вы хотите дать на клык пакам на гранд эпиках, вам нужны норм пачки через бардов. Я только "за" любой кипиш на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...