Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

Хз когда-то тоже верил что пвп на фулл-бафе это скилл...ахахаха

что несет этот гуру олимпа,саламы ваш выпердыш, скорей заберите его и закопайте нахуи

все больше замечаю твою натуру 69 хуесоса, то гордеону он подсасывает, то теперь мертвому, боже ты жалок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что несет этот гуру олимпа,саламы ваш выпердыш, скорей заберите его и закопайте нахуи

все больше замечаю твою натуру 69 хуесоса, то гордеону он подсасывает, то теперь мертвому, боже ты жалок

редактируешь свой месседж 10 раз и один хуй ошибок чуть меньше чем у твоей мамаши - ебарей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактируешь свой месседж 10 раз и один хуй ошибок чуть меньше чем у твоей мамаши - ебарей

было бы перед кем,челик аля мертвый создает хаип на сраче, а не доказательством в деле,шут с амбициями

ну давай хуесос пригласи еще раз на свои мертвый х100

но каюсь я делаю большую ошибку уделяя тебе внимание((

и да душ из говна закончился, а тебе все мало, ты решил устроить себе празник и полнюстью проебать абонемент

зря зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы перед кем,челик аля мертвый создает хаип на сраче, а не доказательством в деле,шут с амбициями

ну давай хуесос пригласи еще раз на свои мертвый х100

но каюсь я делаю большую ошибку уделяя тебе внимание((

и да душ из говна закончился, а тебе все мало, ты решил устроить себе празник и полнюстью проебать абонемент

зря зря)

Ну хз думал ты чел который подфармливает оли пригорел из-за чего-то и открыл ротик, но оказалось что ты тупо кусок говна который играет на сб и несмог слить паладина в каком-то форте =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут хуйден свое ебало открывает ?? интересно))

ты че там дохуя факторный уже стал ? или на форум решил залететь попиздаболить ?) раз в игре совсем далеко не хай скил))

ты лучше не мокайся сынок сюда с громкими фразачками

P.S. это оно на мертвом х100 себе чсв так подняло походу xD ебать ну и даун блять, ору ;DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я топ пвпшер, 99% сервера убивал

када в 2-ем играли

все топ таги отлетали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут хуйден свое ебало открывает ?? интересно))

ты че там дохуя факторный уже стал ? или на форум решил залететь попиздаболить ?) раз в игре совсем далеко не хай скил))

ты лучше не мокайся сынок сюда с громкими фразачками

P.S. это оно на мертвом х100 себе чсв так подняло походу xD ебать ну и даун блять, ору ;DDDD

попиздаболить на форум это норма,

мне похуй на тот факт что ты судишь про времена когда я только начал ходить на оли не ради 15 боев,

сам то щас являешься хай-скильным? на том х50 ты им небыл :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл темы?)) кто хочет 1х1 может выйти на олимп

для нубов есть колизейчик

смысл в темы в том, что сервер лепят для комьюнити из 150 человек, которые играют в пачках, остальные соло игроки со своими кланами , их никто не слушает.

Очень много людей кто фаниться на фул бафе 1 на 1 , а не ваш парашный олимп с самонерами и паладинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот ебаный темный сумонер которого я на нашей крепе за ФРа вьябывал?

3 х 1 , тема про 1 х 1 , 1 на 1 темный лучник никаво не убьет сори, кроме бомжей в дк сетах , как показал нам мертвый, или есть пруф? конечно нету )

Заходи по чаще , пиздануть что нибудь просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...