Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нравится ли вам борода у мужчин?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам борода у мужчин?

    • Да
      27
    • Нет
      38
    • Люблю свою бородку
      30


Рекомендованные сообщения

Проведя исследования, австралийцы обнаружили что густая растительность на лице мужчин, отталкивает женщин. 500 человек, как женщин так и мужчин оценивали парней с бородой и обе стороны заявили, что она придает человеку более мужественный вид.

3675.jpg.5ca50765eb75c4bfedde9d0222b56f84.jpg

 

А так, дамы сочли более привлекательным гладковыбренного подростка, нежели заросшего мужчину. Ученые пологают, что женщины опасаются бородочек, так как считают их не романтичными. Также женщины признали, что пышная растительность на подбородке — признак мужчины с хорошим родительским потенциалом. Возможно, такие умозаключения связаны с тем, что борода придает представителям сильной половины человечества более зрелый и надежный вид.

11466.jpg.c320db965891f9a1219c09e4a71446d5.jpg

А вот мужчины наоборот одобрили наличие на лице волосистого покрова, сказав что она вызывает уважение.

Наука дала несколько обьяснений, почему так важно носить бороду: защита нежной кожи, а также ослабление удара в лицо во врем драки:-)

11467.thumb.jpg.51dd8e09b64ea34348b45cfbde399bd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от генетики сильно зависит :)

Вот я, допустим, светлый. А у такой категории людей волосы растут куда медленней и масштабы поскромнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от генетики сильно зависит :)

Вот я, допустим, светлый. А у такой категории людей волосы растут куда медленней и масштабы поскромнее :)

а мне вот парни рассказывали как сделать идеальную бородку или бороду. Нужно выбривать те участки кожи лица, на которых желательна растительность... вооть!:rolleyes:

а по теме отвечу за себя, бороды густые не люблю, но когда парень пару дней не побрился- очень даже сексуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал только британцы всякую херню изучают и проводят такие статистические исследования :D А хотя, Австралия...хмм...бывший британский доминион, тогда ладно 0))

а мне вот парни рассказывали как сделать идеальную бородку или бороду. Нужно выбривать те участки кожи лица, на которых желательна растительность... вооть!:rolleyes:

а по теме отвечу за себя, бороды густые не люблю, но когда парень пару дней не побрился- очень даже сексуально!

 

Правильно говорили, если не брить, то там не будет расти щетина, а останется юношеский пушок...если он есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот парни рассказывали как сделать идеальную бородку или бороду. Нужно выбривать те участки кожи лица, на которых желательна растительность... вооть!:rolleyes:

а по теме отвечу за себя, бороды густые не люблю, но когда парень пару дней не побрился- очень даже сексуально!

Это древняя истина :) Но, повторюсь, светлому человеку сделать себе по-настоящему брутальную бороду очень и очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не нравится светлая или рыжая борода, как на первом фото. Тёмная аккуратная бородка а-ля эспаньёлка или вот такая как у моего мужа 771_1342164198_36e7c.png.5e6e246ed81ba0130f0598fa12ec3d64.png просто балдею)

А вот Джонни Деппу усишки бы его сбрить , было бы вообще замечательно.

Фиг с ней с бородой, некоторые мужчины категорически пренебрегают своими волосатыми подмышками... это ужастно(

 

132082-frey.thumb.jpg.eed1f5ca84428c99e6fa83da857b917e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снизу тоесть нормально ? :D

не о бороде , но аккуратненькая полоска у девушек между ножек, очень даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снизу тоесть нормально ? :D

не о бороде , но аккуратненькая полоска у девушек между ножек, очень даже

 

борода фу фу фу, а вот у девушек полосочка норм норм норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...