Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

узбагойте уже файт форумчане вс топ именитые игроки, как будто первое сообщение не читали

угум и условия кто может получить, многее подходят, особенно абагал и даже бамся, она пздц как форуме тянула в свое время... да любит вредничать и спорить, ну и за это ранив говорил не причина отказа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, пора уже пополнять ряды модераторш и администраторш аверии, текущие уже старенькие стали! Раньше все внимание у пацанов было на молоденьких модерш, а теперь струтся из-за почеток каких-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, пора уже пополнять ряды модераторш и администраторш аверии, текущие уже старенькие стали! Раньше все внимание у пацанов было на молоденьких модерш, а теперь струтся из-за почеток каких-то!!!

:cautious:я тебя сейчас тростью ударю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз повторяю: почётником должен быть игрок с именем

Корона на мозг давит?)

Как дети)

- А у нас в квартире газ! А у вас?

- А у нас водопровод! Вот!

- А из нашего окна

Площадь Красная видна!

 

По моему некоторым это поощрение во вред. Только портит.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети)

- А у нас в квартире газ! А у вас?

- А у нас водопровод! Вот!

- А из нашего окна

Площадь Красная видна!

 

По моему некоторым это поощрение во вред. Только портит.

Раз этот трешь не удаляют, значит можно продолжать.)

Но вот суждение, то что почетку должны выдавать только нагибаторам сервера это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на всё, даже не стал писать насчёт учётки (хотя шансы получить были, я думаю).

 

А по поводу чёрта непонятного, с рабским ником ДаМойЛорд... отстаньте от говна, вонять не будет.

Он тоже заслужил.

Хотя многих раздражает)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почеткой не гонюсь, но была такая, желтая полосочка) Побывал модератором игрового чата раз 5-6, точно не помню, были полезные темы, типа ЧС кидал и т.п. (могу смело заявить, что я задал эту "моду" создавать такие темы на каждом (новом) сервере).

Регистрация:

6 июн 2013

Как я уже сказал, не гонюсь за почеткой, но не откажусь, потому что я с Вами уже 4 года, благодаря Вашему проекту (и мне, само собой :D) моя девушка, можно сказать, начала своё знакомство с ммо (тут должен быть слоупок). Спасибо Вам за это хорошее время, если бы не Вы, я бы давно дома "зачах" в своё время, успехов Вам, продолжайте радовать нас хорошими проектами, ВЫ №1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз этот трешь не удаляют, значит можно продолжать.)

Но вот суждение, то что почетку должны выдавать только нагибаторам сервера это бред.

У нас "там" в клане герои были 24, 20, 18... месяцев по месяцу, а не 2 недели. И ни когда ни кто это не выпячивал. Ни когда от них не видела - а ТЫ кто? знаешь кто Я? Здесь же это возведено в какой-то хероический пьедестал.

фОРУМ - он и есть форум.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "там" в клане герои были 24, 20, 18... месяцев по месяцу, а не 2 недели. И ни когда ни кто это не выпячивал. Ни когда от них не видела - а ТЫ кто? знаешь кто Я? Здесь же это возведено в какой-то хероический пьедестал.

фОРУМ - он и есть форум.

Если бы была статистика хиро, можно было бы хоть посмотреть от чего у человека чсв апается. Надеюсь это в будущем введут на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была статистика хиро, можно было бы хоть посмотреть от чего у человека чсв апается. Надеюсь это в будущем введут на сайте.

Это обычно в статистике пишется.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой статистике?где?

Здесь такой нет:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь такой нет:(

На олимп столбе на сколько я помню не посмотреть, кто сколько раз был хиро если он на данный момент не хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как бабки на скамейке сидят жуют семки и обсуждают проходящих молодых-красивых.

Ой каеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...