Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все ясно ))) мимо пиши чучело)))

Какая машина может быть у дауна фармящего за Сха Рмтшушая Адену? ты Шо аутист?

Не удивлюсь если ты педик ещё косящий под бабу как хач АГАБАЛ бегает за биша косит под бабу потом бустит дагера ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая машина может быть у дауна фармящего за Сха Рмтшушая Адену? ты Шо аутист?

Не удивлюсь если ты педик ещё косящий под бабу как хач АГАБАЛ бегает за биша косит под бабу потом бустит дагера ахахаха.

Ну да ))) как теье под зад дали , так я педиком стала))) и про какого сх ты пишешь , не поняла ?))) крыша совсем ку-ку?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ))) как теье под зад дали , так я педиком стала))) и про какого сх ты пишешь , не поняла ?))) крыша совсем ку-ку?))

Хз шкура в Вк го голосовое сообщение отправь фастом шкура.

Хз малая нищая какаета у клиента в машине сфоткалась поставила на аватарку хз не чего не видно в какомта форде фокусе сидит за 350к ахаха.

https://vk.com/meptbblure

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз шкура в Вк го голосовое сообщение отправь фастом шкура.

Хз малая нищая какаета у клиента в машине сфоткалась поставила на аватарку хз не чего не видно в какомта форде фокусе сидит за 350к ахаха.

https://vk.com/meptbblure

Ты ебанатик , ну если по твоему форд фокус так выглядит , то ты реально имбицил ))) и это мой муж если что ))) теперь то точно понятно , что у тебя нет никакой машины))) если ты форд фокус от мерседеса- майбаха отличить не можешь ))) ору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ебанатик , ну если по твоему форд фокус так выглядит , то ты реально имбицил ))) и это мой муж если что ))) теперь то точно понятно , что у тебя нет никакой машины))) если ты форд фокус от мерседеса- майбаха отличить не можешь ))) ору)))

Итого, в мерении пиписек побеждает @Luciferka666 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, в мерении пиписек побеждает @Luciferka666 :D

Спасибо спасибо ))) мертвый наверное там поэму строчит в мой адрес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ебанатик , ну если по твоему форд фокус так выглядит , то ты реально имбицил ))) и это мой муж если что ))) теперь то точно понятно , что у тебя нет никакой машины))) если ты форд фокус от мерседеса- майбаха отличить не можешь ))) ору)))

Опущенная ты рожу сфоткай свою на фоне машины алё а не фото из инета на аватарке дауняра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, в мерении пиписек побеждает @Luciferka666 :D

тонко

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опущенная ты рожу сфоткай свою на фоне машины алё а не фото из инета на аватарке дауняра.

Ок)) но только после тебя )) жду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...