Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вместо отмаз про жену, инет и тд крафт говорит - Сори, комп не выдержал, бро :D

Да если бы.. там бедный крафт до сих пор ЭТО вспоминает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не должно ебать будет он играть или нет, я думал ты поймешь что отвечать не хочу. Но потом вспомнил что айкью хлеба, всё такое..

Если я задал вопрос, значит мне интересно. Но ты слишком туп, что бы дать ответ из одного слова на абсолютно легкий вопрос.

Соре, не тебе хуесос заикаться про айкью хлеба(э соре но хлеб даже не существо, чел).

Ладно не благодари за ап темы, всё таки сокланы, друже))

Удачи в наборе, всего хорошего. Надеюсь всё таки ты умрёшь во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я задал вопрос, значит мне интересно. Но ты слишком туп, что бы дать ответ из одного слова на абсолютно легкий вопрос.

Соре, не тебе хуесос заикаться про айкью хлеба(э соре но хлеб даже не существо, чел).

Ладно не благодари за ап темы, всё таки сокланы, друже))

Удачи в наборе, всего хорошего. Надеюсь всё таки ты умрёшь во сне.

Так а ты не думал что мне поебать на то, что тебе интересно? :D

Кстати молодец, что после долгих выяснений ты всетаки выяснил, что хлеб это не существо.

Хейтеров за ап темы и так не благодарю, покеда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты не думал что мне поебать на то, что тебе интересно? :D

Кстати молодец, что после долгих выяснений ты всетаки выяснил, что хлеб это не существо.

Хейтеров за ап темы и так не благодарю, покеда))

Нет, не думал, потому что бы ебучий раб, который должен отвечать на мои вопросы по сути. Но ты, повторюсь, туп, и не смог этого сделать.

Тебя не за что хейтить, ты ни на что не способная серя маса даного комьюнити, тебя можно только мокать как и большую часть обитателей этого прекрасного места.

А ну, высри еще чёт классное по типу айкю хлеба, очень охуенно унизил я тебе скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не думал, потому что бы ебучий раб, который должен отвечать на мои вопросы по сути. Но ты, повторюсь, туп, и не смог этого сделать.

Тебя не за что хейтить, ты ни на что не способная серя маса даного комьюнити, тебя можно только мокать как и большую часть обитателей этого прекрасного места.

А ну, высри еще чёт классное по типу айкю хлеба, очень охуенно унизил я тебе скажу.

Да зачем меня хейтить, лучше потом в лс написать че на оли делать, как олимпить, ДАЙ САВЕТ ПРАШУ

А ну да, еще в мамбле сказать "опять ты, бляять((( релогни плз(( или го ничью((("

Чет я сегодня дохуя добрый, фанату отвечаю на форуме третий или 4ый раз, так что адьес, у моей доброты тоже есть границы

Но у тебя все еще остается возможность апать мне тему, пока я сплю. Так что не упусти этот шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем меня хейтить, лучше потом в лс написать че на оли делать, как олимпить, ДАЙ САВЕТ ПРАШУ

А ну да, еще в мамбле сказать "опять ты, бляять((( релогни плз(( или го ничью((("

Чет я сегодня дохуя добрый, фанату отвечаю на форуме третий или 4ый раз, так что адьес, у моей доброты тоже есть границы

Но у тебя все еще остается возможность апать мне тему, пока я сплю. Так что не упусти этот шанс.

Охуенно вспоминать 2014 год. А теперь вспомним 2016 и твои птсы стабильно на моём чаре. Спасибо, что давал возможность сделать на тебя макрос и изи снимать с тебя 10-ки.

Ну да чел за советы спасибо конечно, я вот поднялся на голову, а ты как был нищим уёбищем, так им и останешься.

Не соре, твой лимит исчерпан. Вот на великой олимпиаде встретимся(наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуенно вспоминать 2014 год. А теперь вспомним 2016 и твои птсы стабильно на моём чаре. Спасибо, что давал возможность сделать на тебя макрос и изи снимать с тебя 10-ки.

Ну да чел за советы спасибо конечно, я вот поднялся на голову, а ты как был нищим уёбищем, так им и останешься.

Не соре, твой лимит исчерпан. Вот на великой олимпиаде встретимся(наверное).

Что ты там в 2016 году сделал ? Алё, долбоёб, твои успехи у тебя на ебальнике. Сейчас бы х100 за успех считать. Ты как пиздел в 16 году, что я на твой буст ебошить буду, так и сфейлился. Пиздуй сученыка уроки учить, а то мамочка огорчиться. Студентик, ты у меня будешь гордый гандон. О-о, точно. Соррян, но это так, мальчик. Ещё ничего не достиг, зато чсв как у деда яйца по колона. Гордый гандон, тут инфа такая есть. Мне жаль тебя огорчать, малыш. Твоя мама тебя не любит. Не злись только, ок ?

Не забудь добиться успехов на х50, а то пиздаболом останешься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...