Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня многие знают под ником Масленок ака тайсон

решил ворваться с антарасом на этот сервер

все как всегда ждите донат от меня на старте шифтую в пм 50к авер+

ник будет LandCruiser /MercedesBenz

ладно о себе

18 лет не учусь не работаю, за свои 18 лет поменял 3 машины Infinity FQ 35, bmw 5 14 года щас пересел на gls

Живу богато нив чем себе не отказываюekBU_5ug7iE.jpg zxGyxVqPPaA.jpg qg2jg2EyAEE.jpg VmWjcmAVYk4.jpg ioFgONKHXMY.jpg 01384X3q7h4.jpg HlnND7_lAxA.jpg 0ShqxrADw7k.jpg

Молодец,малой,похвастался,теперь купи себе чупик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто угораю с автора)Обычно бабы такое выкладывают,Но чтоб парень хвастался ,что ему купили свиторок, может он пи.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах щас вышел с ванны так смеялся с антарасом над этими нонеймами которые за 1000р жопу рвут)

аххаха такихн а 26км я ловлю сажаю в gls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах щас вышел с ванны так смеялся с антарасом над этими нонеймами которые за 1000р жопу рвут)

аххаха такихн а 26км я ловлю сажаю в gls

В ванной вместе с антарасом был?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз сервер нравится прям. Все норм по ценам. Просто ноют те, кто обычно привык на след утро уже бегать в топ Ы84 шмоте с 300 пухами. Хотя, при большом желание можно и так все быстро намутить. Или вы хотите за 3 дня пройти игру и через 2 недели сфейлить серв ? Всегда будут довольные и недовольные. Никогда не будет так, что всех все устраивает. Мне этот старт понравился. Надеюсь серв простоит не 1 месяц. А накладки бывают у всех. Из за одного сфейлинного ивента, кидаться какашками, некрасиво ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз сервер нравится прям. Все норм по ценам. Просто ноют те, кто обычно привык на след утро уже бегать в топ Ы84 шмоте с 300 пухами. Хотя, при большом желание можно и так все быстро намутить. Или вы хотите за 3 дня пройти игру и через 2 недели сфейлить серв ? Всегда будут довольные и недовольные. Никогда не будет так, что всех все устраивает. Мне этот старт понравился. Надеюсь серв простоит не 1 месяц. А накладки бывают у всех. Из за одного сфейлинного ивента, кидаться какашками, некрасиво ).

Бегаю с ы84 нубл дулаи первые веспер на серве)

если есть венера сет пиши в лс куплю хоть щас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю с ы84 нубл дулаи первые веспер на серве)

если есть венера сет пиши в лс куплю хоть щас(

Сам бы купил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245721, member: 1"']Сейчас проверим сколько вложил в МА))

ну че там, реально пацан отвечает за слова или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там, реально пацан отвечает за слова или нет?

Ну на BMW мне врядли хватит даже поддержанный, но нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2246191, member: 1"']Ну на BMW мне врядли хватит даже поддержанный, но нормально)

Что там по "компенсации".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...