Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит изменить рейт отмывки кармы?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит изменить рейт отмывки кармы?

    • Нет, я пве-краб
    • Да
    • Нет, я девочка-целочка


Рекомендованные сообщения

Поясните пожалуйста - сервер для пве крабов и девочек-целочек (похоже на то, судя по терпилам)?

Карма отмывается нереально медленно - по 40-70 с моба, 700 при смерти. Руоф-стайл детектед. Как отмыть 480к кармы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста - сервер для пве крабов и девочек-целочек (похоже на то, судя по терпилам)?

Карма отмывается нереально медленно - по 40-70 с моба, 700 при смерти. Руоф-стайл детектед. Как отмыть 480к кармы?)

делай нового перса

нах..й такие пкшники нужны,особенно на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай нового перса

нах..й такие пкшники нужны,особенно на старте

Это элемент игры, то, что делает L2 интересной игрой. И убитый на Аверии, что крайне печально. Видимо, специально ради терпил вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это элемент игры, то, что делает L2 интересной игрой. И убитый на Аверии, что крайне печально. Видимо, специально ради терпил вроде тебя.

что тебе мешает найти сервер какой-нибудь х1000 и там пкшить?наверное там народ одет и уже не попкшишь?

стоять под дионом сливать с нюка нубов это такой элемент игры я прям не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста - сервер для пве крабов и девочек-целочек (похоже на то, судя по терпилам)?

Карма отмывается нереально медленно - по 40-70 с моба, 700 при смерти. Руоф-стайл детектед. Как отмыть 480к кармы?)

ник в игре дай расскажу как отмыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник в игре дай расскажу как отмыть

и правда есть же способ побыстрее, что это атвор темы тут так разнылся ?=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста - сервер для пве крабов и девочек-целочек (похоже на то, судя по терпилам)?

Карма отмывается нереально медленно - по 40-70 с моба, 700 при смерти. Руоф-стайл детектед. Как отмыть 480к кармы?)

отмыл вчера 28кк кармы осталось ещо 2кк отмыть D помойму норм моется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник в игре дай расскажу как отмыть

Ferralain. Почтой напиши, буду благодарен.

И да, "отмыв пк" за аверы не работает с кармой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...