Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья!

Подскажите, пожалуйста, если я на первом саб классе прошел квест на 3 профу до момента, где нужно бить 700 мобов и по некоторым обстоятельствам не могу их набить сейчас, то можно ли взять второй саб класс и начать его прокачивать, а позже вернутся на первый саб класс и добить эти 700 мобов?

P.S. Извините за сумбурно написаный текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

Подскажите, пожалуйста, если я на первом саб классе прошел квест на 3 профу до момента, где нужно бить 700 мобов и по некоторым обстоятельствам не могу их набить сейчас, то можно ли взять второй саб класс и начать его прокачивать, а позже вернутся на первый саб класс и добить эти 700 мобов?

P.S. Извините за сумбурно написаный текст.

как только саб достигает 75лвл-а можно брать след. кв на 3-ю профу не влияет на смену саба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

Подскажите, пожалуйста, если я на первом саб классе прошел квест на 3 профу до момента, где нужно бить 700 мобов и по некоторым обстоятельствам не могу их набить сейчас, то можно ли взять второй саб класс и начать его прокачивать, а позже вернутся на первый саб класс и добить эти 700 мобов?

P.S. Извините за сумбурно написаный текст.

да можешь, убиваешь кв итемы идти будут, только не убей на сабе все 700 мобов случайно, иначе придется заного. то есть набей 670 примерно итемов и затем на основе добей остальные. на смену саба кв не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...