Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SATANA

Достежения в ла2..опыт игры

Рекомендованные сообщения

Было бы клёво знать заранее с кем тут играть буду...ну и мб ктото захочет похвастаться..( касаеться админов..и желательно скринами ). Так же это даст возможность найти возможных старых друзей board.ogame.ru_wcf_images_smilies_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с с1, видел всех РБ в том числе и эпик, причем не только видел но и фармил. Играл всеми классами, на почти всех рейтах от х1 до х100, х1000 и тп Был клом, плом, героем. Был на осадах всех замков. Летал на виверне, катался на страйдере, волке. Имел в кармане круглые суммы.

Единственное что у меня не было фул рар сета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с С1,за все классы,но по душе не многие.Фармила с кланом и кп всех рб,всех хроник,всех эпиков (водила валакаса за хвост,танчика тараса))))Была клом,плом,героем,но все таки люблю,когда руководит мужчина)

Однажды у меня была такая история)К сожалению больше она никогда не повторялась.Так вот.Часто мне попадался Зарич,я перекидывала его с окна на окно для кача или фарма,однажды,он выпал и дропнулся мне в сумку как меч)))Еще и на основу (сх),была приятно удивлена,мне не верили,говорили быть такого не может!Одев его прибавлялось сп +океаны п.дефа и много других вкусностей.Это еще ничего!С ним я могла летать на Оли,фармить эпиков,а другие кланы со своими пачками,ходили на меня как на рб:D НО!Сколько бы я не умирала,меч оставался у меня,не дропался.После админ наказал меня за это и больше таких историй со мной не приключалось)

Еще очень нравится сыгрынность игроков в кп,затролить меня не возможно и желательно без всяих истеричных мальчиков)По мне кп должно быть слаженным и обьединеным одной целью!

Скорее бы запустили сервер^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с 2004 полностью рассказывать лень да и долго ... ласт серверы абис х5, астеривасы х3,х7 кто там играл пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю уже года 4 или больше.Первый сервер был на ру-оффе Waytrel. Ходим с друзьями по серверам в надежде на стабильный и качественный сервер, где люди могут задержаться надолго. Не могу сказат , что добилась чего -то глобального, так чтоб пальцами тыкали. Хиро брала, но на серверах с не очень большим он-лайном (1к - 1,5 к от силы и с накруткой) конкуренции мало, так что не горжусь. Частенько узнают, делают комплименты особенно на оли и в пвп:oops: некоторые не верят , что сидит девушка пока не увидят по скайпу или не услышат в вентре/мамбле/ТС... поначалу этот факт бесил, а потом даже нравится стало. Самый мой главный критик - это мой муж, вот он можен трезво описать мою игру без приувеличений... ну ... если только чу-чуть:oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с 2001 года только на серваках лоу рейтов не больше х3 , последние 4 года не играл ,теперь решил попробовать снова, раньше играл в очень сильном клане костяк был Омский откуда собственно и сам , достойно конкурировали с кланами инфра ред ,гоа,редзерг .

серваки где играл ,ДаркСайд х2,Индарил х3,Абис х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с 2001 года только на серваках лоу рейтов не больше х3 , последние 4 года не играл ,теперь решил попробовать снова, раньше играл в очень сильном клане костяк был Омский откуда собственно и сам , достойно конкурировали с кланами инфра ред ,гоа,редзерг .

серваки где играл ,ДаркСайд х2,Индарил х3,Абис х1.

 

Молодец, первое издание в Южной Корее 1 октября 2003.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с 2001 года только на серваках лоу рейтов не больше х3 , последние 4 года не играл ,теперь решил попробовать снова, раньше играл в очень сильном клане костяк был Омский откуда собственно и сам , достойно конкурировали с кланами инфра ред ,гоа,редзерг .

серваки где играл ,ДаркСайд х2,Индарил х3,Абис х1.

а я играю с 1996 года :D

на с1 был хиро мистик дварфом, в фул эпике, аркой +10, на серве х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники были айдж оф сплендор помоему хотя могу ошибатся

ц2

 

вики:

В вышедших 8 декабря 2004 года Хрониках 2 ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут много таких "ветеранов" :)

а я играю с 1996 года :D

на с1 был хиро мистик дварфом, в фул эпике, аркой +10, на серве х1

ну ошибся столько времини прошло ,мне казалось что это было ппц как давно вот и ошибся ,доказывать ничего не кому не буду, докажу игрой ,да 3 года я не гамал ,но месяц уже тренируюсь на одном серваке в ожидании открытия ,и скил возвращается быстро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...