Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
charlotte

как отключить пин код на чара?

Рекомендованные сообщения

подскажите . друг в вел от балды 3 цифры и не запомнил их как можно восстановить доступ к персу? оч нужна ваша помощь помогите

 

В тех раздел пиши, указав МА, игровой акк, ник персонажа, почту, указанную при регистрации МА, дату установки пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех раздел пиши, указав МА, игровой акк, ник персонажа, почту, указанную при регистрации МА, дату установки пароля.

 

ок спасибо так и поступим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже по 200 раз сказали в каждой теме, где ваши глаза???

 

У кого критует при вводе пароля - обновитесь нашим автоапдейтером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ СТАВИЛ ПАРОЛЬ!!!! КАК МНЕ ЗАНТЬ ЕГО??? БЛИН ПОДСКАЖИТЕ??

 

Если не ставил, то должно просить установить. Если же просит ввести, значит кто-то наверное ввел его до тебя. И если это был не ты, то пиши в тех раздел, указав: МА, игровой акк, ник чара, почту, указанную при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ СТАВИЛ ПАРОЛЬ!!!! КАК МНЕ ЗАНТЬ ЕГО??? БЛИН ПОДСКАЖИТЕ??

Ты почитай внемательней мб оно просит тебя создать пароль ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать пин-код или заменить я просто забыл ево

 

Убрать никак. Чтобы изменить или восстановить, прочитай на один пост выше своего. Я там все написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать никак. Чтобы изменить или восстановить, прочитай на один пост выше своего. Я там все написал.

 

А как написать в приватный тех раздел ? если я напишу все увидят пароль и акаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как написать в приватный тех раздел ? если я напишу все увидят пароль и акаунт

 

Раздел Техническая поддержка приватный. Если ты там создаешь тему, то ее никто кроме руководства и модераторов не увидит. И пароль не нужно свой писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Сахар, тема от 12 августа. Некромонг блин...

2013

темы автора радуют

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BA%D0%BF-%D0%B8%D1%89%D1%83.62823/#post-953361

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...