Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

За счет Штрафа в магазин

Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %

    • Да хорошая идея !
      37
    • Нет идея плохая !
      10


Рекомендованные сообщения

Может хватит уже дурачка из себя строить ???

Переточенного А шмота на классике нету.

1. А пушки никому нахер не нужны из-за высокой цены на соски, поэтому 99% людей бегают ОЕ Ц-Б стволами.

2. Бонусы от +8 Ц грейд сетов лучше, чем о А грейд сетов, распечатка которых стоит просто колосальных денег, не знаю сколько сейчас, но до обновы, распечатанные А сеты стоили ~250к.

И вообще, Ц грейд на классике - это тоже самое, что веспер сет на ХФе. Там выше Б и А грейд. А тут выше ворпал и элегия. А поэтому говорить о том, что переточенный Ц грейд - это фигня. А переточенный веспер - это диссбаланс и раньше такого не было(офк, 7 лет назад, когда люди не умели толком играть)

 

это я то в дурачка играюсь?

 

Я тебе ещё раз повторяю, Ц и Д грейда всегда было до 1 места переточенного, даже Б и А грейда.

А вот шмота выше - не было ОЕшного нифига, заметное количество только физ пух было.

 

Мне плевать на ценность шмота там или где-либо ещё, на цену сосок и прочего.

Меня интересует только механика, и пока все твои слова лишь доказывают мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я то в дурачка играюсь?

 

Я тебе ещё раз повторяю, Ц и Д грейда всегда было до 1 места переточенного, даже Б и А грейда.

А вот шмота выше - не было ОЕшного нифига, заметное количество только физ пух было.

 

Мне плевать на ценность шмота там или где-либо ещё, на цену сосок и прочего.

Меня интересует только механика, и пока все твои слова лишь доказывают мои.

Ну какой же ты тупой....

Ясный фик, если ты играешь на ГФ и выше, то Ц грейд шмот помойка, а если ты и граешь на классике, хооотя. Елси ты говоришь, что тебя интересует только механика, тогда какая разница между ОЕ Ц грейдом и ОЕ любым другим(выше Д грейда) ???? Механика то одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же ты тупой....

Ясный фик, если ты играешь на ГФ и выше, то Ц грейд шмот помойка, а если ты и граешь на классике, хооотя. Елси ты говоришь, что тебя интересует только механика, тогда какая разница между ОЕ Ц грейдом и ОЕ любым другим(выше Д грейда) ???? Механика то одна и та же.

 

И энчант он не един.

К примеру, Д маг пушки точатся с шансом физ пушек на птс.

А Ц уже в 2 раза хуже.

 

Энчант атрибутом - в дино и икарус на ХФ ты вставляешь как на ГФ, а в веспер и выше чуть ли не со 100% шансом (утрирую).

 

Так что, стоит признать лишь очевидный факт - ничтожное количество (т.е. по факту ноль в масштабах серверов) ОЕ вещей на оффах было вызвано отнюдь не "незнанием игры" или "малыми рейтами". Да даже на современных ПТСах ОЕ как-то меньше, чем на любой яве, что о чём-то да говорит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же ты тупой....

Ясный фик, если ты играешь на ГФ и выше, то Ц грейд шмот помойка, а если ты и граешь на классике, хооотя. Елси ты говоришь, что тебя интересует только механика, тогда какая разница между ОЕ Ц грейдом и ОЕ любым другим(выше Д грейда) ???? Механика то одна и та же.

 

Я тебе, идиоту, уже разницу писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, мои знакомые блондинки утверждают, что шанс любой заточки для любого уровня 50% — или заточится или нет. smile.png В принципе, этого знания целиком достаточно для практики любительского точения. Если же вы претендуете на звание профи, то хошь не хошь придется окунуться в зыбучие пески теории вероятностей, мат. статистики, и программирования, обильно сдобренные валунами сленга. Разжевывать сильно не буду.

 

Это последнее предупреждение тебе школьник! Дальнейшее чтение этого раздела чревато перегревом мозга с последующей эксплозией черепной коробки! Ты делаешь это на свой страх и риск.

 

Итак, многие «типа официальные» лица ранее утверждали, что шанс заточки 66.6% на всё. И даже что-то подобное было написано в хинтах при загрузке. Но любой опытный игрок знает, что это фигня, а власти скрывают.

 

Что скрывают власти!

 

Хотя на первый взгляд, статистика с l2wh.com подтверждает официальную версию:

 

ench10.png

 

Но, на самом деле подлые буржуи, владельца ресурса, по заданию южнокорейской разведки переврали всю статистку, свалив все пушки в одну кучу.

 

Если же мы проанализируем их данные отдельно по магическим и файтерским пушкам (исключив из магических SoL — так надо), то получим вот что:

Fighter Weapon — 71.02% (1026 Fail из 3540)

Mystic Weapon — 43.29% (241 Fail из 425)

Staff of Life (D) — 68.96% (122 Fail из 393)

 

Нормальный анализ данных с того же l2wh независимым экспертом, которого не удалось купить корейской разведке, показывает следующие вероятности успешной заточки не цельной брони на +1 в интервалах:

+3->+4 — 66.29% (533 Fail из 1581)

+4->+5 — 33.60% (575 Fail из 866)

+5->+6 — 20.97% (196 Fail из 248)

 

Соответственно, бижи:

+3->+4 — 67.28% (266 Fail из 831)

+4->+5 — 32,61% (248 Fail из 368)

 

Если вас это не убеждает, то наши доблестные шпионы разведчики рискуя девственностью выкрали из офиса NCSoft код С4 PTS сервера. Сам код я тут приводить не стану (кому интересно в ПМ), но поверьте мне, что там написано:

 

Оружие физ.

+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%

+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 70%

+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 35%

 

Оружие маг.

+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%

+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 40%

+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 20%

 

Броня (не цельная тушка) и бижа.

+0 -> +3 — 100%

+3 -> +4 — 66.6% (2/3)

+4 -> +5 — 33.3% (1/3)

+5 -> +6 — 25.0% (1/4)

+6 -> +7 — 20.0% (1/5)

+7 -> +8 — 16.6% (1/6)

…………………………….

+20 -> +21 — 0.0%

 

Броня цельная тушка.

+0 -> +4 — 100%

+4 -> +5 — 66.6% (2/3)

+5 -> +6 — 33.3% (1/3)

+6 -> +7 — 25.0% (1/4)

+7 -> +8 — 20.0% (1/5)

+8 -> +9 — 16.6% (1/6)

……………………………

+20 -> +21 0.0%

 

Ни в какие споры, по поводу указанных цифр, я вступать не намерен. Верите не мне, а тому что на сарае написано — ваше право. По вопросам веры я споров не веду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, мои знакомые блондинки утверждают, что шанс любой заточки для любого уровня 50% — или заточится или нет. smile.png В принципе, этого знания целиком достаточно для практики любительского точения. Если же вы претендуете на звание профи, то хошь не хошь придется окунуться в зыбучие пески теории вероятностей, мат. статистики, и программирования, обильно сдобренные валунами сленга. Разжевывать сильно не буду.

 

Это последнее предупреждение тебе школьник! Дальнейшее чтение этого раздела чревато перегревом мозга с последующей эксплозией черепной коробки! Ты делаешь это на свой страх и риск.

 

Итак, многие «типа официальные» лица ранее утверждали, что шанс заточки 66.6% на всё. И даже что-то подобное было написано в хинтах при загрузке. Но любой опытный игрок знает, что это фигня, а власти скрывают.

 

Что скрывают власти!

 

Хотя на первый взгляд, статистика с l2wh.com подтверждает официальную версию:

 

ench10.png

 

Но, на самом деле подлые буржуи, владельца ресурса, по заданию южнокорейской разведки переврали всю статистку, свалив все пушки в одну кучу.

 

Если же мы проанализируем их данные отдельно по магическим и файтерским пушкам (исключив из магических SoL — так надо), то получим вот что:

Fighter Weapon — 71.02% (1026 Fail из 3540)

Mystic Weapon — 43.29% (241 Fail из 425)

Staff of Life (D) — 68.96% (122 Fail из 393)

 

Нормальный анализ данных с того же l2wh независимым экспертом, которого не удалось купить корейской разведке, показывает следующие вероятности успешной заточки не цельной брони на +1 в интервалах:

+3->+4 — 66.29% (533 Fail из 1581)

+4->+5 — 33.60% (575 Fail из 866)

+5->+6 — 20.97% (196 Fail из 248)

 

Соответственно, бижи:

+3->+4 — 67.28% (266 Fail из 831)

+4->+5 — 32,61% (248 Fail из 368)

 

Если вас это не убеждает, то наши доблестные шпионы разведчики рискуя девственностью выкрали из офиса NCSoft код С4 PTS сервера. Сам код я тут приводить не стану (кому интересно в ПМ), но поверьте мне, что там написано:

 

Оружие физ.

+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%

+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 70%

+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 35%

 

Оружие маг.

+0 -> +3 Шанс заточки на каждые +1 — 100%

+3 -> +15 Шанс заточки на каждые +1 — 40%

+15 -> +255 Шанс заточки на каждые +1 — 20%

 

Броня (не цельная тушка) и бижа.

+0 -> +3 — 100%

+3 -> +4 — 66.6% (2/3)

+4 -> +5 — 33.3% (1/3)

+5 -> +6 — 25.0% (1/4)

+6 -> +7 — 20.0% (1/5)

+7 -> +8 — 16.6% (1/6)

…………………………….

+20 -> +21 — 0.0%

 

Броня цельная тушка.

+0 -> +4 — 100%

+4 -> +5 — 66.6% (2/3)

+5 -> +6 — 33.3% (1/3)

+6 -> +7 — 25.0% (1/4)

+7 -> +8 — 20.0% (1/5)

+8 -> +9 — 16.6% (1/6)

……………………………

+20 -> +21 0.0%

 

Ни в какие споры, по поводу указанных цифр, я вступать не намерен. Верите не мне, а тому что на сарае написано — ваше право. По вопросам веры я споров не веду.

 

Щас влетит говноварк с евро и будет утверждать, что корейцы всё наврали, шанс точки такой, как такое же говно, как и он, на евро натестило!

 

Траун за 7 лет ещё ни разу не ошибся в таких вещах, ибо у него 3 заполненных листа экселя с гениальным планом xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые верят исходникам от издателя продукта (я).

А есть люди, которые это игнорируют и верят левым тестам от каких-то там буржуев (варк).

 

тут сценарий всегда один.

дай линк на исходники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас влетит говноварк с евро и будет утверждать, что корейцы всё наврали, шанс точки такой, как такое же говно, как и он, на евро натестило!

 

Траун за 7 лет ещё ни разу не ошибся в таких вещах, ибо у него 3 заполненных листа экселя с гениальным планом xD

Где я говорил что верю в статистику скинутых мною цифер, клоун? Для меня шанс заточки любой пушки\ шмота 50%, либо заточится, либо нет. Ты же сначала утверждаешь в тесты каких то твоих пацанов с ЛВ, потом в корейские слитые базы. Я тебя раз 5 просил хоть какой то пруф скинуть твоим словам, на что получил твой анальный пожар уже в 5 постах подряд. Отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе, идиоту, уже разницу писал.

И в чем разница? В том, что Ц грейда куча и стоит он дешего=его точат= его куча ОЕ появляется. А ТОП шмот точить дорого=его не точат=его мало ОЕ.

Так на фришках все стоит копейки, вот и выходит , что ОЕ шмота тут куча. Неужели у тебя мозгов не хватило этого понять до сих пор????

МЕХАНИКА ТО ТОЧКИ Ц ГРЕЙДА И ЛЮБОГО ДРУГОГО ВЫШЕ, ОДНА И ТА ЖЕ. ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ СЪЕЗЖАЕШЬ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня шанс заточки любой пушки\ шмота 50%, либо заточится, либо нет

Блондинка детектед :cautious: препод по терверу выиграл бы у тебя пару ящиков пива :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка детектед :cautious: препод по терверу выиграл бы у тебя пару ящиков пива :D

Да я и не претендовал. Мой первый пост в этой теме был о просьбе пруфов от этого челика. И понеслась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас влетит говноварк с евро и будет утверждать, что корейцы всё наврали, шанс точки такой, как такое же говно, как и он, на евро натестило!

 

Траун за 7 лет ещё ни разу не ошибся в таких вещах, ибо у него 3 заполненных листа экселя с гениальным планом xD

Так Траун не только багоюзом на тв умеет заниматься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай линк на исходники

 

в гугле, уже лет 10 минимум лежат

 

Где я говорил что верю в статистику скинутых мною цифер, клоун? Для меня шанс заточки любой пушки\ шмота 50%, либо заточится, либо нет. Ты же сначала утверждаешь в тесты каких то твоих пацанов с ЛВ, потом в корейские слитые базы. Я тебя раз 5 просил хоть какой то пруф скинуть твоим словам, на что получил твой анальный пожар уже в 5 постах подряд. Отдыхай

 

Я тебе, куску дол6оящера, давал единственноверный пруф - исходники С4.

Если ты не понял - сожри кусок говна, который у тебя вместо мозга.

 

Так Траун не только багоюзом на тв умеет заниматься :D

 

Все "багоюзы" создавались на базе "как оно должно работать" и официальных багов NCsoft.

Многие из них до сих пор здесь работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тебе, куску дол6оящера, давал единственноверный пруф - исходники С4.

Если ты не понял - сожри кусок говна, который у тебя вместо мозга.

 

 

.

Где ты их давал, ущерб? Хоть один линк на исходники с4, которые как ты утверждаешь есть в гугле. А как же тесты пацанов с ЛВ? все не котируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...