Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,извиняюсь за очередную тему,но никак не могу найти инфы)

Я играю дестром и у меня ц шмот не комонн,который прибавляет 4 ксиле(я 72 лвл) и в кармане 30кк,нужно ли мне сейчас покупать а шмот или оставить этот?

(Хотелось бы и дальше писать здесь свои вопросы,которые будут возникать в ходе игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,извиняюсь за очередную тему,но никак не могу найти инфы)

Я играю дестром и у меня ц шмот не комонн,который прибавляет 4 ксиле(я 72 лвл) и в кармане 30кк,нужно ли мне сейчас покупать а шмот или оставить этот?

(Хотелось бы и дальше писать здесь свои вопросы,которые будут возникать в ходе игры)

А сколько в С-грейде ты на S будешь собирать?:sneaky:

Я бы взял А без разговоров, но хозяин-барин;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в С-грейде ты на S будешь собирать?:sneaky:

Я бы взял А без разговоров, но хозяин-барин;)

Я думал,может качнусь до 76 сделаю 3 профу и куплю за 100кк сабу,а там уже сабы качну и буду одеваться.По твоему мнению норм вариант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал,может качнусь до 76 сделаю 3 профу и куплю за 100кк сабу,а там уже сабы качну и буду одеваться.По твоему мнению норм вариант?)

тратить 100к на саб достаточно странно, проще уже нового перса в окне качнуть и одеть нормально хоть одного. Сделай перса чтобы ты мог им фармить по человечески, а потом уже сабы покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал,может качнусь до 76 сделаю 3 профу и куплю за 100кк сабу,а там уже сабы качну и буду одеваться.По твоему мнению норм вариант?)

Я делаю обычно спойла 85 потом всё остальное, в твоём случае как сказано выше Дестр попрет для фарма так что не выдумывай а делай ставку на наивысший фарм.

Сам подумай кто тебя и на какой фарм возьмет будь ты 76+ в С-грейде, хоть у тебя 10 сабов будет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю обычно спойла 85 потом всё остальное, в твоём случае как сказано выше Дестр попрет для фарма так что не выдумывай а делай ставку на наивысший фарм.

Сам подумай кто тебя и на какой фарм возьмет будь ты 76+ в С-грейде, хоть у тебя 10 сабов будет:sneaky:

Я имел ввиду саб скилы взять,а с ними фарм был бы легче или я ошибаюсь?Ну раз вы советуете так,то куплю а шмот)ты не мог бы мне подсказать куда идти фармить в а шмоте?даже если там много народу,я если что просто утром буду заходить пока никого нет и фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду саб скилы взять,а с ними фарм был бы легче или я ошибаюсь?Ну раз вы советуете так,то куплю а шмот)ты не мог бы мне подсказать куда идти фармить в а шмоте?даже если там много народу,я если что просто утром буду заходить пока никого нет и фармить)

ЛВЛ все так же 72?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,почти 76

Делай профу, скилы от неё учи 76+ можно в ФОГе, бегать если прорвешься туда и да лучше в пати со спойлом S-точки спойлить, ну если нет такового то сам пробуй они там и дропаются тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай профу, скилы от неё учи 76+ можно в ФОГе, бегать если прорвешься туда и да лучше в пати со спойлом S-точки спойлить, ну если нет такового то сам пробуй они там и дропаются тоже

Окей,спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не понял,а если я в альт-б добавлю саб класс за 100кк,то потом я смогу другие бесплатно добавить или мне придется за какждый саб класс 100кк отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не понял,а если я в альт-б добавлю саб класс за 100кк,то потом я смогу другие бесплатно добавить или мне придется за какждый саб класс 100кк отдавать?

Другие потом бесплатно можете добавить, у НПЦ в гильдиях

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...