Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно давно не играл и все такое,но на сколько я помню,мираж должен сбивать таргет после удара,а не прерывать его.

Тут же дерусь с тх,юзаю скил-он прерывается,ради интереса попробовал с танка кинуть агр,даже он прервался.

Так и должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно давно не играл и все такое,но на сколько я помню,мираж должен сбивать таргет после удара,а не прерывать его.

Тут же дерусь с тх,юзаю скил-он прерывается,ради интереса попробовал с танка кинуть агр,даже он прервался.

Так и должно быть ?

рефлект снеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Касты через некстаргет. Мираж не мешает. Рефлект не снимаю.

тебя бьют с руки 3 тыха(хотя с твоим отношением, уврен, что и 1 с головой) и ты ничего не кастуешь. Не снимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя бьют с руки 3 тыха(хотя с твоим отношением, уврен, что и 1 с головой) и ты ничего не кастуешь. Не снимай.

Ну ну ). Будь уверен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тестил" на обт. Без рефлекта таргет слетал только в путь. Вроде как в анонсе обещали пересмотреть как шанс фира, так и миража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тестил" на обт. Без рефлекта таргет слетал только в путь. Вроде как в анонсе обещали пересмотреть как шанс фира, так и миража.

Хочешь сказать, что когда тх бьет тебя авто атакой под миражем при условии, что ты без рефлекта, а ты стоишь афк, то таргет сбивается?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что когда тх бьет тебя авто атакой под миражем при условии, что ты без рефлекта, а ты стоишь афк, то таргет сбивается?))

Так и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что произойдет?

или ты из тех додиков которые думают что нет рефлекта - нет миража ?

из за тебя у меня руки поднялись к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет рефлекта, то при ударе дагер ничего не сбивается, не несите чушь

Загугли описание скила , чудо гороховое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...