Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В энное количество пух ловила ЛСы и не разу не поймала рефлект, ни активный ни пассивный. Он хоть в природе существует или это миф?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие лсы магу(сх) поставить в пуху на пвп/пве/олли?

На пве хз никогда ниче не юзал, разве что рефрешь, но он ща не актуален ибо есть рабочие макросы.

На оли лс актив хил, целка, рефрешы, ВМ актив, рефлект.

В основную пуху на оли ВМ нужен, в поле ИНТ+1. В поле пассив ВМ не актуален ибо за счет бафов всеравно кап крита будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс маг Крит понерфят?)

 

Должны вернуть в норму, сейчас он в 2 раза завышен относительно официальных значений.

 

В поле пассив ВМ не актуален ибо за счет бафов всеравно кап крита будет.

 

знатоки подъехали :D

у СХ на альтб баффе (с учётом баффа ПоВатера, а не ПоВинда) будет не хватать 3.2% до 20% капа. С ПоВиндом будет не хватать вообще 5.2% (а ЛС ВМ даёт по 4% каждый) :D И это с +4 WIT краской и в ДК робе (+2 WIT) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну и ФС без ВМов (ЛС, талик) и валакаса на олимпе будет иметь примерно 6-6.2% шанса маг крита (в ворпал робе с +2 WIT будет 6.4%).

 

А не 12.8%, как сейчас без ничего :D

 

P.S. отдельный привет говнотестерам с конфы, которые искали, в чём проблема ФСа и почему он сильнее ПТСного :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны вернуть в норму, сейчас он в 2 раза завышен относительно официальных значений.

 

 

 

знатоки подъехали :D

у СХ на альтб баффе (с учётом баффа ПоВатера, а не ПоВинда) будет не хватать 3.2% до 20% капа. С ПоВиндом будет не хватать вообще 5.2% (а ЛС ВМ даёт по 4% каждый) :D И это с +4 WIT краской и в ДК робе (+2 WIT) :D

Да, рили?

Без сета 20, и без клана, что скажешь?

Ах да, щас скажет мол у него на птсе не так, и аверка кривая.

Так вот, мне плевать что у тебя на птсе, на аверке так, и чел спрашивает про аверку, и я ему дал ответ.

Свободен

 

08042c0eaea88e08789dd8b0fb27d333.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рили?

Без сета 20, и без клана, что скажешь?

Ах да, щас скажет мол у него на птсе не так, и аверка кривая.

Так вот, мне плевать что у тебя на птсе, на аверке так, и чел спрашивает про аверку, и я ему дал ответ.

Свободен

 

08042c0eaea88e08789dd8b0fb27d333.png

 

А я спасаю человека от говен вроде тебя :D Кстати, про клан ты заикаешься. Ты хоть знаешь какой скилл то даёт шанс маг крита и сколько?)

50c84541052ad5eb5da1a399b14a.png

 

P.S. Ты настолько тупой, что не понял, что я говорил в будущем времени.

P.S.2. Сейчас для капа маг крита на любом маге хватит одной сирены, ВМы, ЛСы, талики, валакасы - всё можно выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спасаю человека от говен вроде тебя :D Кстати, про клан ты заикаешься. Ты хоть знаешь какой скилл то даёт шанс маг крита и сколько?)

50c84541052ad5eb5da1a399b14a.png

 

P.S. Ты настолько тупой, что не понял, что я говорил в будущем времени.

P.S.2. Сейчас для капа маг крита на любом маге хватит одной сирены, ВМы, ЛСы, талики, валакасы - всё можно выкидывать.

Я не помню как там сквад называется но он 1% маг крита давал вроде.

То что у тебя висит тема в тех.поддержке, не значит что ее реализуют.

И ты хз о будущем говорил или о чем, факт что ты выёживатся начал, мол вот, смотрите, знаток нифига не шарящий пришел.

Я тебе пруфанул свои слова, на данный момент все так, как я писал. Что будет в будущем мне плевать. Человек не спрашивал что ему делать потом, он спросил что ему делать ЩАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню как там сквад называется но он 1% маг крита давал вроде.

То что у тебя висит тема в тех.поддержке, не значит что ее реализуют.

И ты хз о будущем говорил или о чем, факт что ты выёживатся начал, мол вот, смотрите, знаток нифига не шарящий пришел.

Я тебе пруфанул свои слова, на данный момент все так, как я писал. Что будет в будущем мне плевать. Человек не спрашивал что ему делать потом, он спросил что ему делать ЩАС.

 

Ну да, могут и не реализовать)

Но будут резать КД скиллов у некоторых чаров и гадать "шожеделать" с фсами, тоже как вариант.

Зачем что-то фиксить :D

 

И да, любой, кто знает русский язык - понял бы, что я пишу в будущем времени. Пишешь на русском - значит знаешь.

 

P.S. Канцел 2 года продавливал, и это продавлю. Так что лучше пусть сразу готовится играть в л2, а не астериос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМы, ЛСы, талики, валакасы - всё можно выкидывать

:eek: Угумс, главное чтоб костюмчик сидел. Вышел такой в поле и отфигарил всех, если вары и мобы сразу не померли от одного вида)

[spoiler=...]Новинки 2017

1.thumb.jpg.a3be6330173e242810095d4e45cb304a.jpg

china-fashion_1603591i.jpg.ef8cb7844b4e834240c9c769c8575663.jpg

mujskaya-sovremennaya-odejda-150479-large.jpg.7c450bedb845563c8ff8e347fb3295f6.jpg

Thom-Browne-Fall-Winter-2012-2013-Paris-Fashion-Week-23.thumb.jpg.ea86aec3468d33ae9eb94e7b8ef63fc0.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В энное количество пух ловила ЛСы и не разу не поймала рефлект, ни активный ни пассивный. Он хоть в природе существует или это миф?)

Свинота иди на х100 раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинота иди на х100 раздел.

Неблагодарный:cautious: Я тебе вон костюмчики подобрала +10.

И вообще, долго еще будешь бегать за мной?

Научишься разговаривать, обращайся.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарный:cautious: Я тебе вон костюмчики подобрала +10.

И вообще, долго еще будешь бегать за мной?

Научишься разговаривать, обращайся.

Ты почему не лайкаешь мои видосы малая и не пишешь приятные коменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...