Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хреново ходили тогда, че сказать)

Не знаю, постояли, побили мобов, результат не понравился магам, и ушли на круг. Я как человек только первый раз выползший на этом сервере в соа, возражать не стала, и доверилась рандомам)

Но мне вот тоже показалось, что на круге адена лучше падает :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, постояли, побили мобов, результат не понравился магам, и ушли на круг. Я как человек только первый раз выползший на этом сервере в соа, возражать не стала, и доверилась рандомам)

Но мне вот тоже показалось, что на круге адена лучше падает :cautious:

Я те в пм отпишу цифры щас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тонны адены, але очнитесь, я не чувствую тонны адены че то, и то что румы остались такими же, ну чисто рандом так попался1376922069654.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть когда дестр в соляново в соа выносил в час по 3ккк это было норм? Демпа не было никаково?

А тут маги пачкой выносят 2ккк за 3 часа на пак - демп?

Логика прям забей

ну так дестрам пора на курицах принимать вахту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы мусор.

Ты соскучился по мне, что ли? Ходишь по темкам, цитируешь мои сообщения.)Или дефицит внимания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...