Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Мужской клуб задание #11 - Обсуждение работ участников

Рекомендованные сообщения

  • Лучший экспериментатор

 

Всем привет!

Вот думала, что бы такого сделать и в виду открытия нового сервера в голову пришла мысль сделать игрушку-антистесс :) Очень полезная штука, так как на праймах может быть и дико нудно и нервозно, а тут милый пупсик, пожамкаешь его и уже легче, а так же стимулирует мелкую моторку, что дает возможность не затекать нашему мозгу :D Короче и полезно и приятно)

[ATTACH=full]109952[/ATTACH]

И так приступим с самому процессу. Делается все предельно просто. Вот что нам потребуется:

-Канцелярский клей

-Красители и блестки, ну это для разнообразия, так как бесцветные делать скучно)

-Тетраборат натрия (нестрашная штука, как ни странно, но в аптеках быстро разбирают)

-Немного воды

-Шарики, чтобы потом все собрать

У меня еще были шарики орбис, но результат с ними мне не понравился :ь

 

Итак, выливаем клей в миску, добавляем краситель и блестки, перемешиваем, далее несколько капель буры и немного воды. Вот такие цвета у меня вышли))

[ATTACH=full]109953[/ATTACH]

Можно побаловаться так, неплохо тянутся, правда цвет для демонстрации выбрала неудачно, как будто кусок мяса, но в общем так :А

[ATTACH=full]109954[/ATTACH]

Но мне этого было не нужно, я хотела сохранить им жизнь, поэтому бессовестно засовывала их в шарики. Вот они мои малыши)

Вот какие они мягенькие ^^

 

Подаю протест против этой номинации. Это нельзя назвать экспериментом, исход известен заранее. Перенесите в раздел скульптор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаю протест против этой номинации. Это нельзя назвать экспериментом, исход известен заранее. Перенесите в раздел скульптор!

эксперимент, скульптура, художник, сама не определилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф

не ну я тогда пошел на кухню изи победа

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждаем работы участников ;)

Тема с конкурсом - http://forum.averia.ws/threads/Мужской-клуб-задание-11.167093/

Фырк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые аверийцы

3.png

В связи с тем, что все работы прекрасные, победил каждый :thumbsup:

Лучший повар - Gordegon

Лучший дресировщик - YesMyLord

Лучший художник - Emphatic

Лучший экспериментатор - Nayato

Лучший поэт - Morphe

Лучший скульптор - RADIANT

Лучший пельменодел - iDandelion

Лучший кондитер - Bluwka

Поздравляем наших замечательных победителей 21.png

Жду в ЛС мастер аккаунты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...