Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Prophecy of Fire

Chant of Victory

 

с ПоФаером просто ХП меньше будет и всё, дпс одинаковый.

птсник посмотри и скажи ет по птс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птсник посмотри и скажи ет по птс?

 

у анкор 100 база и 130 при точке на +30 шанс (именно на ХФ).

он даже в рар морай робу будет проходить, если некр оденет фринта+орен.

 

глум вообще 100% должен проходить, а не 20-25% как сейчас (ибо 130 база +30 шанс глум и... он безтрайтовый).

 

Некр сейчас очень униженный класс, на самом деле. Как и все дэбаффающие классы.

 

//spoiler: все дэбаффы на аверии очень жёстко занижены. И скоро я доберусь до гномов, если в воскресенье никуда не уеду.

 

P.S. Автор на твиче полный идиот, ибо 80 скилл слб (который парализует атакующего) - безтрайтовый. Ему плевать на резист парал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, система резистов сейчас работает куда сильнее, чем должна :D

Ибо ментал+виздом сейчас дают 80 резиста ментала, а должны давать 60 :D

 

И пока вы в своей конфе страдали фигнёй с ФСами и слб, я за 12 часов нашёл ДВЕ причины их имбовости относительно птс хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, система резистов сейчас работает куда сильнее, чем должна :D

Ибо ментал+виздом сейчас дают 80 резиста ментала, а должны давать 60 :D

 

И пока вы в своей конфе страдали фигнёй с ФСами и слб, я за 12 часов нашёл ДВЕ причины их имбовости относительно птс хф.

что с гномами нетак?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь они начнут лучше станить))

 

станить то начнут (особенно заметно будет на бомжах).

я другое хочу у них отрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станить то начнут (особенно заметно будет на бомжах).

я другое хочу у них отрезать.

ненадо там ничо резать DD итак ростом невышли а тут обрезать хотят))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у анкор 100 база и 130 при точке на +30 шанс (именно на ХФ).

он даже в рар морай робу будет проходить, если некр оденет фринта+орен.

 

глум вообще 100% должен проходить, а не 20-25% как сейчас (ибо 130 база +30 шанс глум и... он безтрайтовый).

 

Некр сейчас очень униженный класс, на самом деле. Как и все дэбаффающие классы.

 

//spoiler: все дэбаффы на аверии очень жёстко занижены. И скоро я доберусь до гномов, если в воскресенье никуда не уеду.

 

P.S. Автор на твиче полный идиот, ибо 80 скилл слб (который парализует атакующего) - безтрайтовый. Ему плевать на резист парал.

 

90% анкор не в морай, в морай 40%, хз, чего тут заниженного.

 

Про 80 скил сб:

 

skill_begin·skill_name = [s_trigger_lighting_barrier16]·/* [라이트닝 배리어] */·skill_id = 5592·level = 16··operate_type = A2·magic_level = 85··self_effect = {}··effect = {{p_block_act}}··end_effect = {}·is_magic = 2··mp_consume2 = 0·cast_range = 600··effective_range = 1100··skill_hit_time = 0··skill_cool_time = 0·skill_hit_cancel_time = 0.5·reuse_delay = 6·activate_rate = 95··lv_bonus_rate = 1·basic_property = men··abnormal_time = 3·abnormal_lv = 1·abnormal_type = paralyze··abnormal_instant = 0··irreplaceable_buff = 0··buff_protect_level = 0··attribute = {attr_none;0}·trait = {trait_paralyze}··effect_point = 138··target_type = target··affect_scope = single·affect_limit = {0;0}··next_action = none··abnormal_visual_effect = {ave_paralyze}·debuff = 1··ride_state = {@ride_ none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}·multi_class = 0·olympiad_use = 1··skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять не так?o_O:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% анкор не в морай, в морай 40%, хз, чего тут заниженного.

 

Про 80 скил сб:

 

skill_begin·skill_name = [s_trigger_lighting_barrier16]·/* [라이트닝 배리어] */·skill_id = 5592·level = 16··operate_type = A2·magic_level = 85··self_effect = {}··effect = {{p_block_act}}··end_effect = {}·is_magic = 2··mp_consume2 = 0·cast_range = 600··effective_range = 1100··skill_hit_time = 0··skill_cool_time = 0·skill_hit_cancel_time = 0.5·reuse_delay = 6·activate_rate = 95··lv_bonus_rate = 1·basic_property = men··abnormal_time = 3·abnormal_lv = 1·abnormal_type = paralyze··abnormal_instant = 0··irreplaceable_buff = 0··buff_protect_level = 0··attribute = {attr_none;0}·trait = {trait_paralyze}··effect_point = 138··target_type = target··affect_scope = single·affect_limit = {0;0}··next_action = none··abnormal_visual_effect = {ave_paralyze}·debuff = 1··ride_state = {@ride_ none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}·multi_class = 0·olympiad_use = 1··skill_end

 

ну с триггером ошибся, с другим перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с триггером ошибся, с другим перепутал.

 

Расскажешь потом, про шансы дебафов?) Интересно, как оно должно быть, хотя бы примерная зависимость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом, про шансы дебафов?) Интересно, как оно должно быть, хотя бы примерная зависимость)

 

Сейчас 90% дэбаффов занижены.

А вот некоторые (не анкор) ужасно завышены.

 

Вот из моего багрепорта:

 

blockquote>  Сейчас 90% дэбаффом занижены. А вот некоторые (не анкор) ужасно завышены.  Вот из моего багрепорта:  <a href=http://klikr.org/5cbe9b5c980c24ebf10f688a0b4f.png' alt='5cbe9b5c980c24ebf10f688a0b4f.png'>

 

5cbe9b5c980c24ebf10f688a0b4f.png

edb3386131695b2f927b09fc00fe.png

280ea3233ec45b7292f2ea1c7f15.png

08a319eb50ed65f2d08ae12ebf22.png

 

 

 

И это всё нулевые скиллы были на тесте, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...