Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На самом деле, при наличии терпения, и скриптов АИ и скилов с ХФ на руках, можно и птс гф2 апнуть до хф, это не так сложно) было бы желание.

 

ретейла не получишь все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся.

Играю сейчас на ру. Уже бьюсь в истериках от некоторых "работоспособных" моментов того клиента.

Тоже улыбнулся с того что чел в 2к17 на руофе играет на клиенте GoD... Так обкакаться не каждый может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ретейла не получишь все равно

 

Получишь на 95% то, что нужно, и обычный игрок вряд ли что то отличит, ведь это фактически птс, механика птс, движок скилов птсч поиск пути птс, дебафы по птс, и даже все скилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже улыбнулся с того что чел в 2к17 на руофе играет на клиенте GoD... Так обкакаться не каждый может :)

 

ты хоть понял, что ты написал?

 

Получишь на 95% то, что нужно, и обычный игрок вряд ли что то отличит, ведь это фактически птс, механика птс, движок скилов птсч поиск пути птс, дебафы по птс, и даже все скилы)

 

Угу.

И будет как на РПГ.

High Five Part 4 с банками невита у приста и неработающим мосом :D

Буйня будет из разряда "и так сойдёт".

Уж лучше ява, не так обидно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть понял, что ты написал?

Встречный вопрос. У тебя с головой все в порядке? Предупреди сразу, что бы я знал чего от тебя ожидать. Спросить у человека, понял ли он что написал, может только на голову больной человек... Я лишь понял что ты уже второй раз облажался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос. У тебя с головой все в порядке? Предупреди сразу, что бы я знал чего от тебя ожидать. Спросить у человека, понял ли он что написал, может только на голову больной человек... Я лишь понял что ты уже второй раз облажался...

 

Переведите мне этот набор букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть понял, что ты написал?

 

 

 

Угу.

И будет как на РПГ.

High Five Part 4 с банками невита у приста и неработающим мосом :D

Буйня будет из разряда "и так сойдёт".

Уж лучше ява, не так обидно будет.

Мос не проблема сделать. Лучше уж птс, где все нормально работает, чем ява, которую как не допилить, она все равно абсолютно другой игрой остаётся, причем в худшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мос не проблема сделать. Лучше уж птс, где все нормально работает, чем ява, которую как не допилить, она все равно абсолютно другой игрой остаётся, причем в худшую сторону.

 

Моё мнение, повторюсь, лучше оставить как есть ("работает - не трогай"), если нет возможности/желания делать "как надо".

То, что хотите ты, онер и прочие - это из разряда:

 

 

330ffd29aa58dc04efae041f107b.png

 

 

Т.е. без удобств "для пвп/гвг/бигвара" (с) fabulous или там "меньше мободроча" (с) яжесоло. Не должно быть на ХФ 4 банок невита? Удалить. Должны оставаться скиллы на +1 на 40 лвл? Пусть остаются. Да даже обнуление кд скилла при его точке пусть будет. Должен быть захват ЦЦ на всех эпиках (даже на драконах)? Значит должен быть. И т.д. и т.п.

 

Вот только сделав "как надо" уже можно думать "а что же можно изменить и как". Иначе получается полная, тотальная, абсолютная и беспросветная хуйня. А то меня очень веселит, как люди, не знающие базовую механику игры, лезут в ней что-то менять. Это как я сейчас полезу в атомный реактор со свинцовым охлаждением копаться, ага.

 

P.S. МоС - проблема. Как и Тулли. С ахигом уже давно это обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведите мне этот набор букв.

На какой язык? Я не знал что ты не грамотный. Просил же предупреди, если умственно отсталый и в школе не учился.

А вообще найст ты слился. Иди играй дальше на руофф на GoD клиенте в 2017 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, повторюсь, лучше оставить как есть ("работает - не трогай"), если нет возможности/желания делать "как надо".

То, что хотите ты, онер и прочие - это из разряда:

 

 

330ffd29aa58dc04efae041f107b.png

 

 

Т.е. без удобств "для пвп/гвг/бигвара" (с) fabulous или там "меньше мободроча" (с) яжесоло. Не должно быть на ХФ 4 банок невита? Удалить. Должны оставаться скиллы на +1 на 40 лвл? Пусть остаются. Да даже обнуление кд скилла при его точке пусть будет. Должен быть захват ЦЦ на всех эпиках (даже на драконах)? Значит должен быть. И т.д. и т.п.

 

Вот только сделав "как надо" уже можно думать "а что же можно изменить и как". Иначе получается полная, тотальная, абсолютная и беспросветная хуйня. А то меня очень веселит, как люди, не знающие базовую механику игры, лезут в ней что-то менять. Это как я сейчас полезу в атомный реактор со свинцовым охлаждением копаться, ага.

 

P.S. МоС - проблема. Как и Тулли. С ахигом уже давно это обсуждаем.

 

Что я хочу, я озвучил выше, не надо обобщать. Я к тому, что можно тыкать в сборку рпг, и говорить, что она кривая, ок, и правда где то кривая, но она прямее раз в 100, чем любая ява, и это просто факт. Так что да, я бы выбрал птс, довел бы его до ума (мос, дв, тули), а потом бы прикрутил всякие плюшечки, типо ласт хиро, эвентов, и прочей херни, если они прям так нужны людям. Но именно в таком порядке, как я перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хочу, я озвучил выше, не надо обобщать. Я к тому, что можно тыкать в сборку рпг, и говорить, что она кривая, ок, и правда где то кривая, но она прямее раз в 100, чем любая ява, и это просто факт. Так что да, я бы выбрал птс, довел бы его до ума (мос, дв, тули), а потом бы прикрутил всякие плюшечки, типо ласт хиро, эвентов, и прочей херни, если они прям так нужны людям. Но именно в таком порядке, как я перечислил.

 

вот для этого нужны кодеры, которых нет.

и рпг сборку не продаст, только аренда.

а аренда, повторюсь, для крупных проектов неприемлема.

покупать ретейл? дорого, мало кто поймёт, что нельзя требовать окупаемость и прибыль сразу, а запускать сырой (пусть и безумно качественный) продукт - только хуже делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог найти нужную тему,по этому напишу тут- играл на х100 и там было все найс,установил патчи с выводом прохождения дебафов и разноцветных сообщений и разных плюшек еще полезных, после нового серва х50 появился апдейтер и теперь все слетело и выдает ошибку а без апдейтера не пускает....... скиньте кто может патчик с этими плюшками плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог найти нужную тему,по этому напишу тут- играл на х100 и там было все найс,установил патчи с выводом прохождения дебафов и разноцветных сообщений и разных плюшек еще полезных, после нового серва х50 появился апдейтер и теперь все слетело и выдает ошибку а без апдейтера не пускает....... скиньте кто может патчик с этими плюшками плиз....

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2.165653/#post-2251714

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего вы скинули эту ссылку??? там нет патча один хрен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего вы скинули эту ссылку??? там нет патча один хрен.....

первый пост внимательнее прочитай. Там как раз про патчики такие все написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...