Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А просто поставить птс сборку хф? Вот без допила и ваших "фишечек"? Никак да?

08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто поставить птс сборку хф? Вот без допила и ваших "фишечек"? Никак да?

 

дай кодера, поставят.

всё равно те или иные работы проводить придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, насколько забавно выглядят советы форумных советчиков в глазах тех кто занимается технической частью проекта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, насколько забавно выглядят советы форумных советчиков в глазах тех кто занимается технической частью проекта =)

 

не так забавно, как "МИРАЖНИРАБОТАИТБАИВОЙРИОВПАЧИНИТИНИХИЛИТЁПТЫЯЖСОЛО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.jpg

funny

дай кодера, поставят.

всё равно те или иные работы проводить придётся.

Арендовать вместе со сборкой с рпг не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арендовать вместе со сборкой с рпг не?

 

1. У РПГ говно сборка, есть куда лучше и "официальнее" (её несколько лет назад продали за известное количество лямов, если мне не изменяет память). Вот на сборке "по официальнее" был, например, l2.ws. Я даже знаю откуда эта сборка, но это уже не важно. Тут я ещё более уверен, чем в вопросе "как работает виндстрайк".

2. Арендовать - это удел недельного ноунейм дерьма (думаю не надо объяснять почему).

3. РПГ говно ещё раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У РПГ говно сборка, есть куда лучше и "официальнее" (её несколько лет назад продали за известное количество лямов, если мне не изменяет память). Вот на сборке "по официальнее" был, например, l2.ws. Я даже знаю откуда эта сборка, но это уже не важно. Тут я ещё более уверен, чем в вопросе "как работает виндстрайк".

2. Арендовать - это удел недельного ноунейм дерьма (думаю не надо объяснять почему).

3. РПГ говно ещё раз :D

И правда, давайте будем клепать ява-хрень на месяц и походу работы допиливать его. Это гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, давайте будем клепать ява-хрень на месяц и походу работы допиливать его. Это гораздо лучше

 

Своя ява или арендованы птс?

Конечно своя ява лучше.

Это очевидно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя ява или арендованы птс?

Конечно своя ява лучше.

Это очевидно же.

Это очевидно выгоднее для создателей сервера. А вот что лучше для игроков - несколько другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У РПГ говно сборка, есть куда лучше и "официальнее" (её несколько лет назад продали за известное количество лямов, если мне не изменяет память). Вот на сборке "по официальнее" был, например, l2.ws. Я даже знаю откуда эта сборка, но это уже не важно. Тут я ещё более уверен, чем в вопросе "как работает виндстрайк".

2. Арендовать - это удел недельного ноунейм дерьма (думаю не надо объяснять почему).

3. РПГ говно ещё раз :D

 

Сейчас реально купить "не гавно" птс хф, за разумные деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирает любопытство, ну и где тот что лучше и "официальнее"? Что же он не процветает и не благоденствует? В чем проблема?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно выгоднее для создателей сервера. А вот что лучше для игроков - несколько другая тема

 

Для игроков ПТС - это как рыбий жир в детском саду. Безумно полезно, но большинству вообще не понравится вкус первые раз дцать. А потом втянутся.

Думаю, смысл аналогии понятен)

 

Сейчас реально купить "не гавно" птс хф, за разумные деньги?

 

Я не знаю, кто купил тогда. Только сумму и откуда вообще взялась сборка. Сейчас есть вот говнорпг, ретейл хф (а не птс), и адвекст, вроде так называется.

Угадай, что ты хрен купишь просто так?)

 

По теме... Самый лучший клиент это клиент ГоД. Смотрю на Астериос и слюнки текут. Переход на этот клиент был бы самым правильным решением. И багов меньше и работоспособность больше.

 

Спасибо, посмеялся.

Играю сейчас на ру. Уже бьюсь в истериках от некоторых "работоспособных" моментов того клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для игроков ПТС - это как рыбий жир в детском саду. Безумно полезно, но большинству вообще не понравится вкус первые раз дцать. А потом втянутся.

Думаю, смысл аналогии понятен)

 

 

 

Я не знаю, кто купил тогда. Только сумму и откуда вообще взялась сборка. Сейчас есть вот говнорпг, ретейл хф (а не птс), и адвекст, вроде так называется.

Угадай, что ты хрен купишь просто так?)

 

 

 

Спасибо, посмеялся.

Играю сейчас на ру. Уже бьюсь в истериках от некоторых "работоспособных" моментов того клиента.

 

На самом деле, при наличии терпения, и скриптов АИ и скилов с ХФ на руках, можно и птс гф2 апнуть до хф, это не так сложно) было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...