Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Leegalik

лф кп свс/да/пал или др профа

Рекомендованные сообщения

сяду за свса( нубл) ДА или пала... либо другая профа по договоренности.... онлайн около 10 часов в день писать тут или https://vk.com/id22131922

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите вечные афки, опоздания на прайм, какие-то отмазки про мертвых родственников - смело берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите вечные афки, опоздания на прайм, какие-то отмазки про мертвых родственников - смело берите.

если хотите тупую бабу которая вечно несет хуйню.... идите к ней в кп... у нее ни рук ни мозгов... ну такое..у меня онлайна больше чем у половины твоего пака....сейчас бы попи*деть про афки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало прайма 20-00

21-30. Заходит наш свс.

22-30 мы на вале до сих пор. 22-45 до свса мы дозвониться не можем.

Ну такое:D

Я могла бы сюда засумонить остальных, которые рассказали бы про твой онлайн, но мне лень. Я просто дала инфу тем, кто захочет тебя брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей

Начало прайма 20-00

21-30. Заходит наш свс.

22-30 мы на вале до сих пор. 22-45 до свса мы дозвониться не можем.

Ну такое:D

Я могла бы сюда засумонить остальных, которые рассказали бы про твой онлайн, но мне лень. Я просто дала инфу тем, кто захочет тебя брать.

сейчас бы херни понести...в 9 зашел,сделал квест (потому что пл дох вонючий и думал что нас не Тагнут в клан и не говорила про квест) и был на валике... А пл рак:7 рб фармит без квеста,масс агр дает на 7 рб когда рб стоит штук 10...ну такое...не пиши сюда...созидай себе тему и общайся сама с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зашел в 21-30 и до этого был на паладине. Наш вл тебя оттуда словил.

Как твой папа? Я думала, если у человека умирают родственники ему точно не до поиска кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувачок афкашил пол-прайма, до него не дозвониться, не достучаться. И последнее "у меня отец умер" а сам сидит и играет, но в прайм его не будет - ваще добило. Если б у меня батя умер - последнее что я бы делал - это фармил паган. А он фармил. Сам с ним летал, прикрыть от кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей

 

сейчас бы херни понести...в 9 зашел,сделал квест (потому что пл дох вонючий и думал что нас не Тагнут в клан и не говорила про квест) и был на валике... А пл рак:7 рб фармит без квеста,масс агр дает на 7 рб когда рб стоит штук 10...ну такое...не пиши сюда...созидай себе тему и общайся сама с собой

7рб без квеста - ух какой рак пл. Только знаешь ли, она перед этим двое суток качала твинов для кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувачок афкашил пол-прайма, до него не дозвониться, не достучаться. И последнее "у меня отец умер" а сам сидит и играет, но в прайм его не будет - ваще добило. Если б у меня батя умер - последнее что я бы делал - это фармил паган. А он фармил. Сам с ним летал, прикрыть от кого-то.

У меня кошка умерла я не приду на прайм.

(бд лф кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...