Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Мертвый не осилил Пета,Антарас не снес цп. Чисто хз

Рекомендованные сообщения

Ты права на голос раздаешь?

А он сам помойка которую видел за 3 серва онли на форуме всегда ники прячем меняет, там губы для ВК красит выкладывает, в жопу там для вк даёт,забей на заднеприводного, не рекомендую даже общаться с ним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сам помойка которую видел за 3 серва онли на форуме всегда ники прячем меняет, там губы для ВК красит выкладывает, в жопу там для вк даёт,забей на заднеприводного, не рекомендую даже общаться с ним)))

То что там напомаженная голова даже не сомневался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сам помойка которую видел за 3 серва онли на форуме всегда ники прячем меняет, там губы для ВК красит выкладывает, в жопу там для вк даёт,забей на заднеприводного, не рекомендую даже общаться с ним)))

Ало ты почему на форуме свой рот открываешь но на сервере я тебя видел всего 1 раз в дк сете возле фреи? Боже урод рандомный еще смеет свою пасть в чей-либо адрес открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права на голос раздаешь?

Тебе сколько раз повторить что мне не интерес ноубади чел с форума ака бд который умолял меня помочь с заливом на хиро? Пойми патлатое ты - никто, обычное чмо с форума, поэтому соре я не буду с тобой общаться иди в реале друзей найди им попиши. Удачи трейдер игрушками с вокзала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество ноунеимов в теме зашкаливает))))

стараются пишут,все умняжки

смотрю на вас и не нарадуюсь, что сами апаете темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество ноунеимов в теме зашкаливает))))

стараются пишут,все умняжки

смотрю на вас и не нарадуюсь, что сами апаете темку

Я просто оставлю это тут. С каждым годом деградация на лицо.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%9F%D0%9F.93536/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BF%D1%81.135779/

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько раз повторить что мне не интерес ноубади чел с форума ака бд который умолял меня помочь с заливом на хиро? Пойми патлатое ты - никто, обычное чмо с форума, поэтому соре я не буду с тобой общаться иди в реале друзей найди им попиши. Удачи трейдер игрушками с вокзала)))

Я как-то сам определюсь что мне делать, а ты кто сливной лох или что-то можешь, раздаватель прав? Ах да, мне с заливом сокланы помогали, чет я не помню что вообще тебя о чем то просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало ты почему на форуме свой рот открываешь но на сервере я тебя видел всего 1 раз в дк сете возле фреи? Боже урод рандомный еще смеет свою пасть в чей-либо адрес открывать.

Лол, увидел твинка некра в дк робе, решил что мой мейн хДДД силён, я рот в отличии тебя не открываю, так как печатаю с закрытым, а у тебя похоже рот открыт уже на рефлексе видать чем-то занят oIo... хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество ноунеимов в теме зашкаливает))))

стараются пишут,все умняжки

смотрю на вас и не нарадуюсь, что сами апаете темку

Чисто вопрос, а смысл щас апать вообще темку? На форуме сидит-то 20 постоянно, помешаных людей на онлайн мире без реала, Таких как Аля гордегон и т.д., да и всё хз, просто чисто вопрос заключается в том, какой тебе понт от апа темы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько раз повторить что мне не интерес ноубади чел с форума ака бд который умолял меня помочь с заливом на хиро? Пойми патлатое ты - никто, обычное чмо с форума, поэтому соре я не буду с тобой общаться иди в реале друзей найди им попиши. Удачи трейдер игрушками с вокзала)))

Щас бы писать о том, что кого-то заливали на хиро, когда сам заливной был 1н раз, и то вроде через 2 месяца жизни серва когда все норм фармеры ушли хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, увидел твинка некра в дк робе, решил что мой мейн хДДД силён, я рот в отличии тебя не открываю, так как печатаю с закрытым, а у тебя похоже рот открыт уже на рефлексе видать чем-то занят oIo... хД

блин вот это панч просто убил меня...

ладно жирный тогда обьясни где ж ты был, а то чёт кроме "твина" не видно было тебя и твой сброд инвалидов

эх вот это сидит жирное на форуме воюет а в игре только твин возле фрейки стоит, красиво

Щас бы писать о том, что кого-то заливали на хиро, когда сам заливной был 1н раз, и то вроде через 2 месяца жизни серва когда все норм фармеры ушли хДДД

хорошая инфа, и конечно же я захочу на неё какой-то пруф, дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто вопрос, а смысл щас апать вообще темку? На форуме сидит-то 20 постоянно, помешаных людей на онлайн мире без реала, Таких как Аля гордегон и т.д., да и всё хз, просто чисто вопрос заключается в том, какой тебе понт от апа темы?)

Хз, я чисто на форуме, в игры уже давно не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая инфа, и конечно же я захочу на неё какой-то пруф, дерзай

Кем ты стал?

Раньше, помнится прописывал свою позицию, приводил аргументы, а сейчас? Пыл не потерял, а сноровку да. Пиздаболишь по поводу и без. Мерзко быть таким сливным ублюдком. Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто вопрос, а смысл щас апать вообще темку? На форуме сидит-то 20 постоянно, помешаных людей на онлайн мире без реала, Таких как Аля гордегон и т.д., да и всё хз, просто чисто вопрос заключается в том, какой тебе понт от апа темы?)

главное быть на верху и чтоб не забывали

ну и + - просмотры, малоли незнакомци забредут

да и вообще форум аверии обьективно и честно самый живой по ла2 форум

круче даже гоховского и фогеимовского, там вообще по 5 калек и там и там

че еще сказать хз

а бля гордеона на профиль щелк, там кнопачка игнорировать, не функция а каиф, поcоны юзаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем ты стал?

Раньше, помнится прописывал свою позицию, приводил аргументы, а сейчас? Пыл не потерял, а сноровку да. Пиздаболишь по поводу и без. Мерзко быть таким сливным ублюдком. Аминь!

Переходный возраст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...