Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Мертвый не осилил Пета,Антарас не снес цп. Чисто хз

Рекомендованные сообщения

Ну ты свинюшка в скаме норм понимаешь

 

Охуенное знание л2 2017

Попугая поставить?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты не понимаешь?)

Не буду перечислять:ninja: Смысла нет.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайд должен давать прибавку только камаэлевским пухам.

 

Не верно. Физ атаку прибавляет только камаэль пухам, а маг атаку всем:

 

skill_begin skill_name = [s_pride_of_kamael_ma_power30] /* [프라이드 오브 카마엘] */ skill_id = 1444 level = 230 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{ancientsword;crossbow;rapier};10;per};{p_magical_attack;{all};40;per};{p_fatal_blow_rate;10;per}} end_effect = {} operate_cond = {{target_my_party;include_me}} target_operate_cond = {{target_race;race_kamael}} is_magic = 1 mp_consume1 = 9 mp_consume2 = 35 cast_range = 400 effective_range = 600 skill_hit_time = 3 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 30 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 180 abnormal_lv = 1 abnormal_type = kamael_special abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 669 target_type = target affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, перечисляй)

двуручки - мусор для сб

матака не решает для сб)

Почему? Криты даёт с завидным постоянством. И почему же тогда эта балалайка на +6 наносит столько же как рапира на+12?

Мне 1 компетентный в этом пояснил, что у рапиры разброс больше. Так что же лучше и почему?o_O

Еще почему на РБ когда его все лупят, стоило мне ударить несколько раз скилами, тварь переключается на СлБ? Бьют-то все.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Криты даёт с завидным постоянством. И почему же тогда эта балалайка на +6 наносит столько же как рапира на+12?

Мне 1 компетентный в этом пояснил, что у рапиры разброс больше. Так что же лучше и почему?o_O

Еще почему на РБ когда его все лупят, стоило мне ударить несколько раз скилами, тварь переключается на СлБ? Бьют-то все.

 

Не наносит, в том то и дело, что разброс в уроне минимальный, из за того, что урон зависит от корня из матаки, поэтому что бы получить прирост хотя бы в 20% урона, нужно повысить матаку в 1.5 раз. Поэтому урон с рапирой +10 и с балалайкой +10 будет примерно одинаковый, в пределах разброса.

 

На счет агра без понятия, я не смотрел, как он тут работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наносит, в том то и дело, что разброс в уроне минимальный, из за того, что урон зависит от корня из матаки, поэтому что бы получить прирост хотя бы в 20% урона, нужно повысить матаку в 1.5 раз. Поэтому урон с рапирой +10 и с балалайкой +10 будет примерно одинаковый, в пределах разброса.

 

На счет агра без понятия, я не смотрел, как он тут работает)

Но ведь у сб куча маг/скилов, а ты писал что матака не решает для сб:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь у сб куча маг/скилов, а ты писал что матака не решает для сб:cautious:

 

Не только для сб, она вообще не решает, даже СХ, у которого матаки намного больше, чем у какого нибудь мма, бьет в итоге не на много сильнее, по нормально заряженым в мдеф чарам, что уж говорить про сб, у которой это матаки кот наплакал. Сб надо бустить в каст и в деф. В принципе, я с +4 рапирой спокойно убивал парней с +10 маг пухами, без особых проблем) В хф в принципе нет никаких причин для сб бегать с маг палкой, если учесть, что рапира теперь дает как +ХП, так и акумен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб надо бустить в каст и в деф.

o_Oo_Oo_O Новый поворот... Можно помедленнее, я записываю)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_Oo_Oo_O Новый поворот... Можно помедленнее, я записываю)

 

Это всего лишь мое мнение, оно не претендует на супер истину в последней инстанции) Сейчас могут набежать куча челиков, которые будут говорить диаметрально противоположные вещи) Мой опыт говорит о том, что билд в деф (+4 вит -4 инт, +4 кон -4 стр, +1 вит/4 декс), без берсов, с рапирой, сильнее, чем остальные, в реалиях хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь мое мнение, оно не претендует на супер истину в последней инстанции) Сейчас могут набежать куча челиков, которые будут говорить диаметрально противоположные вещи) Мой опыт говорит о том, что билд в деф (+4 вит -4 инт, +4 кон -4 стр, +1 вит/4 декс), без берсов, с рапирой, сильнее, чем остальные, в реалиях хф)

Что-то не набегают:(:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще просто)

Час дня, не помню чтоб так было

Всего: 1.240 (пользователей: 55, гостей: 1.169, роботов: 16)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только для сб, она вообще не решает, даже СХ, у которого матаки намного больше, чем у какого нибудь мма, бьет в итоге не на много сильнее, по нормально заряженым в мдеф чарам, что уж говорить про сб, у которой это матаки кот наплакал. Сб надо бустить в каст и в деф. В принципе, я с +4 рапирой спокойно убивал парней с +10 маг пухами, без особых проблем) В хф в принципе нет никаких причин для сб бегать с маг палкой, если учесть, что рапира теперь дает как +ХП, так и акумен)

на практике очень ощутимо если у сб палка точеная/не точена (оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на практике очень ощутимо если у сб палка точеная/не точена (оли)

 

Назови конкретно цифры заточки, и я проверю, ради интереса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...