Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для меня это сложно, мы много думали перед стартом, идти кем то кроме магов, так как они очень уже задрочили

Но, когда идем параллельно кланом, других вариантов практически нет, на старте всем нужна хелпа, а у физов все завязано на большом количестве фарма, да и контроль мпвп, становится сложнее

Ты слабый малой.

Ещё для миликов.

Максимум Арчера 3 арбы Дашник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легчайшая защита))

ГЛ

гц) мне рецензию на 5 поставили, могу уже не распинаясь про узлы афкшить на защите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я учился, у меня такой сессии небыло и проблем с дипломом ( мб потому что я на платном учился))

Стабильно ставили 3 и збс

 

 

М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я учился, у меня такой сессии небыло и проблем с дипломом ( мб потому что я на платном учился))

Стабильно ставили 3 и збс

 

 

М

У знакомых в шарагах так же делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте новые сетапы я хз

не надело годами маг паками?

вот же зрелищно было когда был пак бловы через пал шк берс

скиллуха не в победке

зачем другие сетапы, когда можно зажимать флешку, кидать канцел по откату и ставить купол раз в 30 минут? и радоваться сливая милишников, которые из-за "пофикшенной" флешки просто не могут взять в таргет, я уже молчу о заюзе скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем другие сетапы, когда можно зажимать флешку, кидать канцел по откату и ставить купол раз в 30 минут? и радоваться сливая милишников, которые из-за "пофикшенной" флешки просто не могут взять в таргет, я уже молчу о заюзе скиллов.

 

просто милишники из игры давно ушли, ибо милишники играбельны, только когда птс xD

а все эти ява фиксы "делаем это, но не делаем это" и бессистемность от знатоков пвп... это всё очень грустно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто милишники из игры давно ушли, ибо милишники играбельны, только когда птс xD

а все эти ява фиксы "делаем это, но не делаем это" и бессистемность от знатоков пвп... это всё очень грустно :D

согласен, сейчас бы апать магов, которые и так нагибают по дефолту.

ты наверное еще не видел того ужаса, когда весь клан зажимают флешку на тп, а залетающий клан под фои за 30 секунд просто не может сдвинуться с места зажимая W и кликая мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, сейчас бы апать магов, которые и так нагибают по дефолту.

ты наверное еще не видел того ужаса, когда весь клан зажимают флешку на тп, а залетающий клан под фои за 30 секунд просто не может сдвинуться с места зажимая W и кликая мышкой

 

так проблема тут в самой игровой механике.

поэтому и идут перекосы.

а не в том, что кого-то апают, а кого-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал пати лафани милишниками

просто нужно уметь играть долбаебы в игру которой уже 14 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал пати лафани милишниками

просто нужно уметь играть долбаебы в игру которой уже 14 лет

Рошен нука фрапсики прикрепи , посмотрю попью чаек пока логин лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рошен нука фрапсики прикрепи , посмотрю попью чаек пока логин лежит.

кидал выше в темке гдето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...