Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

Мда, ну хотя смысл общаться с таксистом или кто ты там. Бесполезно что-то объяснять. Ты даже не можешь понять, что ко мне ты не можешь применить слово рандом, т.к. я уже игрок определённого уровня и известный, следовательно человек которого никто не знает - рандом/случайный человек т.е. неизвестный никому, прим. случайный прохожий. На русском ты видимо пил вместо учебы. Или фармил пиявок)))0)00

ты децик, случайный человек не значит что он никаму неизвестный, двоешник , я хз где ты там учишся в хогвартсе?

впрочем что мне тебя учить)) ты все знаеш))

Смысл слова ведь зависит от контекста))

Все иди нахуй)

Приравниватель ебаный - даун (контекст все тот же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, скрыть своё лицо и показать руль тачки с купюрами говорит мне о том что человек обладает низкой самооценкой и за счет этого пытается её компенсировать.

Какую фотку просили такую и прислала ))) а я могу сказать одно , что те которую фигню пишут завидуют ))) успокойтесь )) идите работать и все у вас будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую фотку просили такую и прислала ))) а я могу сказать одно , что те которую фигню пишут завидуют ))) успокойтесь )) идите работать и все у вас будет )))

Дай ссылку на вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ржу ))) не завидовал хуйню б не писал ))) я выходила в магазин , т к дибил мертвый просил фото сфоткала , потом поехала и приехала ))) причём тут заведённая или нет ?))) но хотя да , когда завидуешь , что б оправдать свою ничтожность будешь фигню писать ))) но ты это ... не расстраивайся , поменьше вЛ2 жопу бегай мертвому лижи и может через лет 5 заработаешь себе на машину ))) не отчаивайся )))

кул стори про мои жопочасы когда я играл всего пару дней на старте, в отличии от тебя коза

Автомойщица все ждала своего клиента чтобы сделать очередную фотку в заляпаную машину, вот и тянула времья, мол когда выйдет в магаз ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуй мне неудачник)) работай иди ))

Приедит клиент на мерседесе, сначало пропылесось, потом сфоткайся ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты децик, случайный человек не значит что он никаму неизвестный, двоешник , я хз где ты там учишся в хогвартсе?

впрочем что мне тебя учить)) ты все знаеш))

Смысл слова ведь зависит от контекста))

Все иди нахуй)

Приравниватель ебаный - даун (контекст все тот же)

Я же говорю, что тебе бесполезно что-то объяснять. Ты туп и более того все пытаешься перековеркать так, чтобы прав был ты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедит клиент на мерседесе, сначало пропылесось, потом сфоткайся ахаха

Ахаха))) может тебе денег скинуть ?))) я смотрю судя по твоим сообщениям ты завистливый бомж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) может тебе денег скинуть ?))) я смотрю судя по твоим сообщениям ты завистливый бомж)))

Шлюха у тебя нету денег ты дешовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...