Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

вам гвг только против мобов в дв выходить, правда сомневаюсь, что 9х9 потяните.

Животное ты ебло своё видело обрыганное? ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам гвг только против мобов в дв выходить, правда сомневаюсь, что 9х9 потяните.

Смотрю на е6альник на твоей аве, хочется сразу ногой уебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый бомж.

Да ладно, продавать кач на пиявках это тоже сильно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, продавать кач на пиявках это тоже сильно.

причем тут ето? я в отличии от него не бомж.

или ты меня задеть етим хотел)))??

слейся рандом, у тебя даже клана нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ето? я в отличии от него не бомж.

или ты меня задеть етим хотел)))??

слейся рандом, у тебя даже клана нету

А он мне нужен, клан этот? Я отыграл в РоСах/Лиге в течении 4-х лет, мне хватило. У меня час в сутки на игру. В выходные чуть больше. И даже при этом я умудрился иметь больше, чем нобл венеру и 3 веспер расчленитель. Прости, я забыл, как это почетно фармить пиявок сидя в клане соло игроков.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мне нужен, клан этот? Я отыграл в РоСах/Лиге в течении 4-х лет, мне хватило. У меня час в сутки на игру. В выходные чуть больше. И даже при этом я умудрился иметь больше, чем нобл венеру и 3 веспер расчленитель.

зачем ты мне пишеш про свою игру и тд?? мне обсолютно плевать на тебя, то что ты там задонил , мне тоже не интересно.

Клан нужен как минимум для клан скилов, но ты бегаеш как рандом обрыганный без них.

в росах лиге он отыграл ахахах и чего ты добился?? рандом сука)))

я взял 2 турнира , 2 и 3 место , при етом мне заплатили 15к)) так что нехуй тут сравнивать тебя и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне пишеш про свою игру и тд?? мне обсолютно плевать на тебя, то что ты там задонил , мне тоже не интересно.

Клан нужен как минимум для клан скилов, но ты бегаеш как рандом обрыганный без них.

Сейчас бы иметь необходимость в донате/клас скиллах на х50:D Ты, даун, играешь за ММа и не нашел способа лучше, чем качать на пиявках:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы иметь необходимость в донате/клас скиллах на х50:D Ты, даун, играешь за ММа и не нашел способа лучше, чем качать на пиявках:D

расскажи мне лучше способ заработка, я имею в час 300кк

Даун твой папаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы иметь необходимость в донате/клас скиллах на х50:D Ты, даун, играешь за ММа и не нашел способа лучше, чем качать на пиявках:D

тоесть ты щас тупо выставил себя дурачком, сказав что в клан скилах 10% мдефа например нет необходимости. Сука ты в каждом посте сам себя попускаеш.

Лучше слейся пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи мне лучше способ заработка, я имею в час 300кк

Даун твой папаша

Не пробовал постоять в СоА, ЛоА пачкой? Интересно за счет чего ты на пиявках имеешь по 300кк в час? Ладно лизарды, ладно школа. Там я и больше выношу, а пиявки то чем выделяются?) Или люди платят по 200кк за час кача, который можно организовать самому себе на оконном СХ с А палкой?))))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал постоять в СоА, ЛоА пачкой? Интересно за счет чего ты на пиявках имеешь по 300кк в час? Ладно лизарды, ладно школа. Там я и больше выношу, а пиявки то чем выделяются?) Или люди платят по 200кк за час кача, который можно организовать самому себе на оконном СХ с А палкой?))))))

в соа лоа карики 300кк ты не получиш, но тебе етого не понять, ведь ты заходиш в игру просто так, пробежаться )) рандом скока у тебя пвп)? 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты щас тупо выставил себя дурачком, сказав что в клан скилах 10% мдефа например нет необходимости. Сука ты в каждом посте сам себя попускаеш.

Лучше слейся пока не поздно.

А то что, если не сольюсь? Я буду на арбе так сильно плакать за эти 10% м дефа. Прямо ппц. Особенно на чаре под олимп(((

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соа лоа карики 300кк ты не получиш, но тебе етого не понять, ведь ты заходиш в игру просто так, пробежаться )) рандом скока у тебя пвп)? 3?

Естественно мне не понять, ведь ты пишешь думая задом, а не головой, ну да не суть. ПВП меня не интересует. Я просто доделаю чара и пофанюсь на олимпе. Мне этого достаточно. Лить бомжей в мж сетах очень весело, уверен, но мне это не особо интересно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...