Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinki

LaCaidaLibre - позвал 1 на 1.И чем то недоволен.

Рекомендованные сообщения

Чел ты рили болен мне просто жаль тебя.

Ринки прикольный у него на стримах весело,а вот ты местная затычка в жопе,в каждый пост свой нос суешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринки прикольный у него на стримах весело,а вот ты местная затычка в жопе,в каждый пост свой нос суешь

ну да стрем с прямым включением из пансионата душевно больных людишек очень весело не спорю...

ладно парень с ником оксимирон спасибо за внимание и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринки прикольный у него на стримах весело,а вот ты местная затычка в жопе,в каждый пост свой нос суешь

Дол**** любят такие же дол**** как и он сам :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да стрем с прямым включением из пансионата душевно больных людишек очень весело не спорю...

ладно парень с ником оксимирон спасибо за внимание и удачи

в ты парень с ником гордегон и что дальше ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ты парень с ником гордегон и что дальше ?)

не обращай внимание, их мировозрение очень ограниченное

даю подсказку: ник гордегон жмеш, открывается профиль и там есть игнорировать кнопка)

ибо это самый отбитый среди всего форума :thumbsup:

;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание, их мировозрение очень ограниченное

даю подсказку: ник гордегон жмеш, открывается профиль и там есть игнорировать кнопка)

ибо это самый отбитый среди всего форума :thumbsup:

;););)

Забавно слышать от того, кто нажимает скиллы мышкой. Ах да, ещё клепает мувики для 2-3 аутистов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно слышать от того, кто нажимает скиллы мышкой. Ах да, ещё клепает мувики для 2-3 аутистов.

подлизал гордеону молочина и остальным хеитерам

а теперь хуесосы акция для вас, ждем мувики от вас c соло нагибом

тебе же помоиму уже все сказали, ты же отмазался тем что типо гео неровная и утебя у бедного горит(у других типо нет)

а теперь смотрю ебало снова открывается,ну знач пора делать мувик

и да говоря мне про мышку ты не меня унежаешь, а тех кого я выеб: лакаида ,мужик ,мертвыуи, антарас итд

что вы блять настолько жалкие, что для вашего нагиба достаточно убрать ноги со стола и наживать скилы мышкой пфф.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлизал гордеону молочина и остальным хеитерам

а теперь хуесосы акция для вас, ждем мувики от вас c соло нагибом

тебе же помоиму уже все сказали, ты же отмазался тем что типо гео неровная и утебя у бедного горит(у других типо нет)

а теперь смотрю ебало снова открывается,ну знач пора делать мувик

и да говоря мне про мышку ты не меня унежаешь, а тех кого я выеб: лакаида ,мужик ,мертвыуи, антарас итд

что вы блять настолько жалкие, что для вашего нагиба достаточно убрать ноги со стола и наживать скилы мышкой пфф.....

Где там твои 300 птс на олимпе за сб с двуруком? Ты же говорил, что это изи? У меня этих соло нагибов папка на 1к скринов для тех, кто постоянно балаболил в мою сторону, вроде тебя. Я не дол***, чтобы делать мувики о том, как кто-то падает 1х1 в поле. Если ты не балабол, то на след аверии делаешь 300+ ПТС в первые две недели на СБ, ок? Офк, если олимп не будет таким же слабым, как здесь.

А по поводу поля, тебе дать скрины ПВП каунта моей старой ММки? На которой они были набиты онли в честном пвп/гвг в 70% случаев с нормальными противниками и без стилов-х**лов и однокнопочных чаров?

Успокой свой анус уже. Твой пиар слишком убог, а на деле ты в принципе никто и звать тебя никак.

Будешь рот открывать, когда снесешь лакаиде хотя бы половину ХП на олимпе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты рили болен мне просто жаль тебя.

нет болен как раз ты, даун пишущий в каждом посте сове гавно, малолетний деградант! выйди на улицу с друзьями в футбол поиграй лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю челы у вас псих. травма от меня, но пора запомнить что у меня 0 интереа общаться с ноубади челами с форума, соре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там твои 300 птс на олимпе за сб с двуруком? Ты же говорил, что это изи? У меня этих соло нагибов папка на 1к скринов для тех, кто постоянно балаболил в мою сторону, вроде тебя. Я не дол***, чтобы делать мувики о том, как кто-то падает 1х1 в поле. Если ты не балабол, то на след аверии делаешь 300+ ПТС в первые две недели на СБ, ок? Офк, если олимп не будет таким же слабым, как здесь.

А по поводу поля, тебе дать скрины ПВП каунта моей старой ММки? На которой они были набиты онли в честном пвп/гвг в 70% случаев с нормальными противниками и без стилов-х**лов и однокнопочных чаров?

Успокой свой анус уже. Твой пиар слишком убог, а на деле ты в принципе никто и звать тебя никак.

Будешь рот открывать, когда снесешь лакаиде хотя бы половину ХП на олимпе.

больная фантазия ебаного ноунеим мусора, которыи даже не играет

скрины с серверов в 20 тел в очко себе сунь

чисто сочинитель с воздуха

в сотыи раз сочинение уже как то не смешно

даваи бб хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больная фантазия ебаного ноунеим мусора, которыи даже не играет

скрины с серверов в 20 тел в очко себе сунь

чисто сочинитель с воздуха

в сотыи раз сочинение уже как то не смешно

даваи бб хуесос

Красивый слив.

 

Rink забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме LaCaidaLibre - позвал 1 на 1.И чем то недоволен.. И написал(а): Больной ноунеим хуесос соченяющий сказки

 

О боже, я не переживу XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...