Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3ari4

Коротко о багах аверии....

Рекомендованные сообщения

Да зачем ты это высираешь здесь уродец? у нас на одном маге больше птс на твою пати, я повторюсь лови нас бездарность.

так такт ак, это тот самый грин, который на сорке нафармил 36 птс за 100 боев на пустом сервере, не плохо не плохо.

А че ни одного слова про 1х1 на котах((9 ну это предсказуемо.

у нас на некре 10 тп, 10 кость, 15 роба и еще что-то 10))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ультра бездарность

малой хейтерок ты допиздишься скоро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм

Где-то 10 раз слетали в волну - не попались ниразу.

Ваш кот ушел, у него времени нема. Мб ночью слетаем если он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой хейтерок ты допиздишься скоро))

Смешно что они сырого мага приняли за конкурента и начали следить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 10 раз слетали в волну - не попались ниразу.

Ваш кот ушел, у него времени нема. Мб ночью слетаем если он будет.

да мне все ровно вообще кто с кем летает

У меня маги топ птс сервера)

Мне приколько было читать про релоги и высеры от тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне все ровно вообще кто с кем летает

У меня маги топ птс сервера)

Мне приколько было читать про релоги и высеры от тебя)

Высеры начались от твоего 10го мембера, перечитай внимательно.

Поржал над твоим хиро ахаха бездарь

Закрой рот

Ты там фармировать олимпиаду в 2017 то научись, а то чет ну совсем все плохо дружище.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не читал мне все ровно)

Мне приколько было читать про релоги и высеры от тебя)

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высеры начались от твоего 10го мембера, перечитай внимательно.

Дружище всё по факту. Ты 100 птс кот. О чём еще говорить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище всё по факту. Ты 100 птс кот. О чём еще говорить то?

Даже если б 1птсным котом был, ну или 0, как это относится к данной теме?

Ты заселфовнился, не смог высчитать 30% от 300, с тебя поржали и как агрошколяра начал гореть и агрится, писать всякий бред, хоть бы что написать и перевести тему, лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если б 1птсным котом был, ну или 0, как это относится к данной теме?

Ты заселфовнился, не смог высчитать 30% от 300, с тебя поржали и как агрошколяра начал гореть и агрится, писать всякий бред, хоть бы что написать и перевести тему, лол)

Но я так и не понял, всё таки есть разница между 30% и 30 если считать их в отношении числа 300? А ну проведи мне тут формулу вычесления, вдруг шо то новое узнаю.

Вот есть у меня крит шанс допустим 80 и есть на выбор два саба пасив(+30) и актив(+30%), шо ж мне сделать шоб понять какой профитне? А ну друг давай подрубай калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я так и не понял, всё таки есть разница между 30% и 30 если считать их в отношении числа 300? А ну проведи мне тут формулу вычесления, вдруг шо то новое узнаю.

Вот есть у меня крит шанс допустим 80 и есть на выбор два саба пасив(+30) и актив(+30%), шо ж мне сделать шоб понять какой профитне? А ну друг давай подрубай калькулятор.

Причем тут "шо" тебе делать?

ТС писал что у него крит рейт 350, и при вылете триггера становится 377, тоесть 27 вместо 30%. а 30% от 350 я думаю осилишь, вычислишь как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще нам с было Грином очень смешно, когда я попался с вашим некром и он юзнул ков, потом трансформу УД, а потом еще и лф, после чего еле-еле убил меня, с учетом того что я в дино биже и с +15 скилами.

Жаль у меня ЛФа не было, дожать не смог.

З.Ы Передайте ему что надо с самого начала некром бежать к противнику, чтоб баны дать. А то я весь бой так и пробегал с баффами=)

 

Просто оставлю это здесь. :D

 

Я могу себе позволить тараса, бая, вала который будет 6го числа и еще АК, ну и бзака офк если на оли надо будет, так что мне не надо ничего покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь. :D

Я ливнул с кпшки, и не играю уже где то неделю.

А на оли я летал 1 день, сделал 12 боев, просто так, по фану. Ибо нечего делать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...