Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkGoD

Нужен совет по игре за спойлера после 80+

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Недавно начал играть на этом сервере и HF в частности.

И вот столкнулся с такой проблемой... Начал за спойлера, прокачал сабы, взял нобл, оделся в морай с дуал дагерами(лоу дино +сепор +150) и .... И не знаю куда податься для кача после 82... В начале ДВ мобы с тычки падают, в самом ДВ и ЛОА, навешивают люлей мне так, что дай боже, и 1\3 хп им снять не могу... та же беда и с ГК нижнего уровня.

Вот собственно и хочу спросить у бывалых, где качаться 82 + при моем эквипе, что бы еще и поспойлить вкусно можно было. Или быть может квесты какие есть?

буду очень благодарен за адекватные советы, можно в ЛС на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недавно начал играть на этом сервере и HF в частности.

И вот столкнулся с такой проблемой... Начал за спойлера, прокачал сабы, взял нобл, оделся в морай с дуал дагерами(лоу дино +сепор +150) и .... И не знаю куда податься для кача после 82... В начале ДВ мобы с тычки падают, в самом ДВ и ЛОА, навешивают люлей мне так, что дай боже, и 1\3 хп им снять не могу... та же беда и с ГК нижнего уровня.

Вот собственно и хочу спросить у бывалых, где качаться 82 + при моем эквипе, что бы еще и поспойлить вкусно можно было. Или быть может квесты какие есть?

буду очень благодарен за адекватные советы, можно в ЛС на форуме.

Соло - ферма диких зверей (найдешь в интернете, там подробно все написано)

В пати - круг/карики/СОА (часто собирают пати)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло - ферма диких зверей (найдешь в интернете, там подробно все написано)

В пати - круг/карики/СОА (часто собирают пати)

Ферма для соло сомнительное место... Был уже там. За три часа, ценное 1 точка на арм и випка... Про опыт молчу, он там почти не идет (Это при том что у меня ПА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферма для соло сомнительное место... Был уже там. За три часа, ценное 1 точка на арм и випка... Про опыт молчу, он там почти не идет (Это при том что у меня ПА)

Там надо кормить мобов(выращивать) и спойлить с них рецепты и куски на веспер шмот)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...