Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Low-rate сервер в августе

Выбираем дату старта Low-рейта  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта Low-рейта

    • 4 августа
    • 11 августа
    • Открывайте побыстрее!!!


Рекомендованные сообщения

Все узнаете из описания, которое мы уже готовим.

Раздел на форуме уже запили.

И нормальную реферал систему сделайте нормальную. Что бы малые рагались по моей ссылки и получали бонусы всякие Касатки\Ешли и прочие слабые игроки получали бонусы а мне не чего не надо хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта

по3б3нь

у почетников распространяется на ВСЕ темы или в некоторых 18+ они могут показывать себя во всей красе?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта

 

у почетников распространяется на ВСЕ темы или в некоторых 18+ они могут показывать себя во всей красе?:D

тебя это задевает?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нормальную реферал систему сделайте нормальную.

Раз уж Топ Игрок начал говорить на серьезные темы, то я отважусь уточнить, что конкретно подразумевается под "нормальной" и чем плоха та, которая есть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это задевает?

Любопытство разбирает) Или вопрос в тупик поставил?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетный игрок должен вести себя соответсвующе своему статусу.

Ух, рискну всё-таки написать...

Если так, то почему Гордегон ещё в почётниках? ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Топ Игрок начал говорить на серьезные темы, то я отважусь уточнить, что конкретно подразумевается под "нормальной" и чем плоха та, которая есть сейчас?

Ну смотри сейчас она даёт тому кто пригласил 5% авер от доната малых а они не чего не получают это как то не очень.

Мне не нужны эти 5% я буду приглашать а малые пусть получают бонусы допустим 15-20% от первого даната бонус и тд ну или 10% авер на постоянной основе их бонус хз ну вообщем продумать эту систему.

 

А Та что в игре до 20 уровня вообще не актуальна вы уже наверное понели сами что один енигматик выловил 2 бомжей до 20 уровня и кинул им код.

Мало кто сумонит друзей уже на стартанувший сервак надо делать до стартовую рефералку а спустя 10 дней просто бонус Руны\Всплески новым акаунтам всем и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта

 

у почетников распространяется на ВСЕ темы или в некоторых 18+ они могут показывать себя во всей красе?:D

не понял нихуя сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Топ Игрок начал говорить на серьезные темы, то я отважусь уточнить, что конкретно подразумевается под "нормальной" и чем плоха та, которая есть сейчас?

Карочи много вариантов можно сделать просто бонус для тех кого пригласили.

Можно сделать бонус для Обоих кто приглашал и кого пригласили ну вообщем главное этоп риток онлайна и что бы было желание сумонить игроков и у игроков был смысл регаться по ссылке.

Карочи продумай это очень важная система стримеры\клы\ раскидают ссылку и малых поинвайтют.

Дошираки типа фабалоуса будут регаться на форумах других серверов и кидать свою ссылку на ваш проект что бы получить эти 10% авер ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял нихуя сорян.

Ну уж разжую. Почетник ведёт себя корректно во всех темах или для них как и для всех в темах 18+ МОЖНО сквернословить и

нихуя сорян им не будет?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж разжую. Почетник ведёт себя корректно во всех темах или для них как и для всех в темах 18+ МОЖНО сквернословить и

нихуя сорян им не будет?)

как видишь мне вот дают преды, значит будет)

@automatic бяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж разжую. Почетник ведёт себя корректно во всех темах или для них как и для всех в темах 18+ МОЖНО сквернословить и

нихуя сорян им не будет?)

http://forum.domohozyaika.com/

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлом х50 запотел и привёл целую банду играков с ГВЕ сервера так вы малых сфейлили своей аденой х7.

Мне уже пофиг на сборку\политику и тд просто хочется сервак где будет норм онлайна и который не сфейлиться за неделю аверия второй вариант выполняет а по поводу онлайна рекламы было крайне малой на последней х50.

Поэтому у меня много идей и интерес в том что бы охватить как можно больше играков рекламой\сумоном на аверию.

Чем больше онлайна тем дольше живёт сервер и тем больше он запоминается.

 

Сказать Вазюке\Ломке что бы малые выходили на масс пвп допустим раз в 3 дня Тпшились Теретория Диона Танор Канор и Клан на Клан фанились час-два всё это фрапсилось и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как видишь мне вот дают преды, значит будет)

@automatic бяка

ёклмн, из-за тебя и я схлопотала:( Думала здесь можно)

 

Я тебе тоже могу предложить лобзики, перфораторы и прочую фигню)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...