Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Я приду играть на х7?  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Я приду играть на х7?

    • Да.
      54
    • Нет.
      38
    • Пока не знаю...
      33


Рекомендованные сообщения

Если сложить нет+сомневающихся, то не очень привлекательная арифметика получаетсяo_O

Да, как то настораживает и печалит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как то настораживает и печалит(((

Вы не забывайте что тема не самая интеллектуальная для начала, я вот только заметил её. Клан лидерам или КП нет смысла даже заходить в такие и голосовать.

Большинство наших стартов это проекты х50-х100, естественно люди с таких рейтов не играют на х7 или же играют довольно редко, поэтому и часть форумчан выбрала ответ "Нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2279885, member: 1"']Вы не забывайте что тема не самая интеллектуальная для начала, я вот только заметил её. Клан лидерам или КП нет смысла даже заходить в такие и голосовать.

Большинство наших стартов это проекты х50-х100, естественно люди с таких рейтов не играют на х7 или же играют довольно редко, поэтому и часть форумчан выбрала ответ "Нет"

рав если бы хОТя Бы осень сделали,было бы отлично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне кул! может актуальность основ баферов появится! приятнее было бы играть с живым бафером!

не ну это тоже прикольно) прям олдскулл такой получиться может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...