Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

Ноющие про лаг шотов, пройдите на офф.

 

Там уже давно нет макросов, ибо всю систему макросов изменили, но... лаг шотов то остался :D:D:D:D

 

Что говорит о том, что это не баг, не фича, а официальная механика работы Blessed Spiritshot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноющие про лаг шотов, пройдите на офф.

 

Там уже давно нет макросов, ибо всю систему макросов изменили, но... лаг шотов то остался :D:D:D:D

 

Что говорит о том, что это не баг, не фича, а официальная механика работы Blessed Spiritshot

Ты еще жив? Я удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, я лучник, нажал на пик ап = ничего не произошло, соло лучники заебутся собирать дроп, в то время как пачкам насрать на эти проблемы, там барды собирают

Допустим, мне все равно на соло лучника и на то, будет ему это удобно или нет. Все в равных условиях. Нужна адена - собирай дроп, ты вери богат - просто бей мобов и забей на аденку.

Почему-то мне не проблематично нажать 1 кнопку, видать мой уровень айкью слишком зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я соло катаю, мне терь застрелиться?

Ищи пати, заводи друзей, играй за Сапортов.

Это командная игра малой.

Расчитанная для обеденения 150 человек вместе и по 9 человек на подгруппы.

Так же раньше можно было в альянс брать 5 кланов и это уже 750 человек.

Ты ещё наверное в слюни пускал в суп когда я дрался 400х500 в Гиран харбаре году так в 2005 там лупились так что я не когда больше такого не встречал.

Причём лупились 2 топ альянса между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МП банок не будет.

а шо ж тогда написано

  • Бесплатная функция .auto для автоматического использования зелий CP/HP/MP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...