Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

аааааа, так ты приезжай на районы пройдись по пешеходке, ой прости пешеходов нету по трассе иди мб выживешь, только осторожней то своей обувкой попортишь импортный асфальт, и тебя заставят ремонтировать дороги и обвенят что ты по всему городу прошелся этой обувкой и все дороги испортил, и посадят и оштрафуют

Что ты за ахинею пишешь? Брат Навального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что ето мск ,а теперь открой картy и посомтри что такое чел, область а потом там найди городок Южноyральск самая топ зарплата ето заvод 20-24 дня месяц работы за 30 к без какой либо прекспертиvы,когда 2017 год на дvОре ,но тема не об етом) чот я много кого опджог сvОим постом

Причём здесь твой город? Я писал к посту Гордегона к тебе.

Смотри, а недалекому понравился твой пост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты за ахинею пишешь? Брат Навального

я понял тебя, как столкнешься с этими проблемами тогда и снимешь розовые очки которые на тебе сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде обычный регион, много зданий вроде есть, вроде стоят еще, здания с советских времен, а что то новое построить у нас это подвиг века и затрат милллллллллллллллллиаарррддввв, и через 4 года здание крошится :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

ты просто слишком узко мыслишь, ожидаемо что ты сидишь в болоте и у тебя нет желания из него выбраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто слишком узко мыслишь, ожидаемо что ты сидишь в болоте и у тебя нет желания из него выбраться

Ты мои мысли сейчас написал.

Он похож на охранника, который сегодня около теннисного корта стоял и рассказывал мне об органах, о нашей стране, как нужно делать и чего не должно быть. Все плохо, все куплено и ничего не поделаешь :) с такими проще согласиться. Они ю, как алкоголики - если хочешь, чтобы быстрее отстал, то согласись с ним и, успокоившись, он отстанет, чувствуя за собой неоспоримую правду и тяжёлое осознание всего современного бытия.

Парень сверху, ты прав, отстань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнись многие работаю за 5к в месяц на обычной работе, в онлайн играх можно зарабатывать больше и есть вероятность что ты проживешь этот год в России

эти онлайн игры хоть как то многих людей поддерживают, и это реальность

мб у тебя родители имеют хорошую работу и прокармливают тебя годами,

 

Я 5к получил устроившись на работу и проработав 2 дня в конце месяца.

Ты не пробовал полный рабочий месяц работать?

 

в курсе проблем в РФ ?

 

Проблема одна - дерьмократия и либерализьм.

Расстрелять бы 2% дерьма, остальные 13% из 15% вечнонедовольных отправить на рудники золото добывать.

Тебя и прочих навальнят - на урановые рудники на моём любимом Урале.

 

щас бы пойти на заvод за 20к v месяц 5 дней v неделю когда можно

+44 470,75 ₽

за 2 недели на онлайн играх

 

В июне, перед ныне идущим 2-х месячным отпуском, проведя 3 недели из 4.5 на сессии - получил чуть больше 50к.

При моём рабочем графике с 8 до 14 часов, когда 3 из 6 часов я сижу в мягком креслице и издеваюсь над убогими на форуме :D

Да и вышку я ещё не получил, с ней еще больше зп будет.

 

вообще-то это если только ближе к Москве а дальше - от 5-12

 

1.2к км от Москвы, Урал. Самый минимум, что получал - 23к. Это прямо сааааааааааааааааааааааааамый минимум когда я вообще ничего не делал.

 

Гном, тебя здесь не рассматривают )

Знаю давно, ты молодец. Только не пиши так больше на форуме)) а то как бы это не очень. Ну, палево)

 

Давно известно что он барыга. Открыл Америку.

 

я жиvy чел область топ зарплата v моем городе 30к ето прям пиздец как збс,но там надо отсасать y знакомых и знакомых знакомых... я сосать неприvык такшто как могy

 

Мб просто у тебя в городе живут амёбоподобные дебилоиды, которые верят в либеральные сказки?

 

аааааа, так ты приезжай на районы пройдись по пешеходке, ой прости пешеходов нету по трассе иди мб выживешь, только осторожней то своей обувкой попортишь импортный асфальт, и тебя заставят ремонтировать дороги и обвенят что ты по всему городу прошелся этой обувкой и все дороги испортил, и посадят и оштрафуют

 

Вообще не понял этот набор текста анального лёшкиного раба.

 

я понял тебя, как столкнешься с этими проблемами тогда и снимешь розовые очки которые на тебе сейчас

 

Моя единственная проблема - это куча дебилов, отравленных либеральной идеей.

 

P.S. У нас на единственном предприятии, пережившем "святые 90-е" зарплата в отделе, где я проходил практику - ~40-50к после испыталки. На испыталке ~20к. Да, гос. завод, который до сих пор является режимным объектом, пусть и не таким строгим, как при СССР. Если вы убогие кококопеталисты, бухающие, шлящиеся по клубами, девкам и т.д. - то нихрена у вас и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5к получил устроившись на работу и проработав 2 дня в конце месяца.

Ты не пробовал полный рабочий месяц работать?

 

 

 

Проблема одна - дерьмократия и либерализьм.

Расстрелять бы 2% дерьма, остальные 13% из 15% вечнонедовольных отправить на рудники золото добывать.

Тебя и прочих навальнят - на урановые рудники на моём любимом Урале.

 

 

 

В июне, перед ныне идущим 2-х месячным отпуском, проведя 3 недели из 4.5 на сессии - получил чуть больше 50к.

При моём рабочем графике с 8 до 14 часов, когда 3 из 6 часов я сижу в мягком креслице и издеваюсь над убогими на форуме :D

Да и вышку я ещё не получил, с ней еще больше зп будет.

 

 

 

1.2к км от Москвы, Урал. Самый минимум, что получал - 23к. Это прямо сааааааааааааааааааааааааамый минимум когда я вообще ничего не делал.

 

 

 

Давно известно что он барыга. Открыл Америку.

 

 

 

Мб просто у тебя в городе живут амёбоподобные дебилоиды, которые верят в либеральные сказки?

 

 

 

Вообще не понял этот набор текста анального лёшкиного раба.

 

 

 

Моя единственная проблема - это куча дебилов, отравленных либеральной идеей.

 

P.S. У нас на единственном предприятии, пережившем "святые 90-е" зарплата в отделе, где я проходил практику - ~40-50к после испыталки. На испыталке ~20к. Да, гос. завод, который до сих пор является режимным объектом, пусть и не таким строгим, как при СССР. Если вы убогие кококопеталисты, бухающие, шлящиеся по клубами, девкам и т.д. - то нихрена у вас и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на ютуб и начинай изучать всю ситуацию

И ты это всё употребляешь? Ты нормальный вообще?o_O Даже ролик выше - чистый вброс.

Что ты за ахинею пишешь? Брат Навального

И таких много:(

либеральные сказки

"либералисты" - это зло, 5колонна:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он скинул видео, разбитое на части с вырванными словами из текста?) хохлы пилят видосики, пока хотя бы интернет есть))

Да, я видел, Медведев говорил, что он сам преподавал и получал небольшую зп, так было всегда, что работа для души и она не стоит на одном уровне с полицией/мчс (к которым проводил аналогию преподаватель, задавший ему вопрос) и поэтому он не считает, что зп должна была скакануть вместе с этими органами и у учителей.

Разговор был такого характера. Вы заебали)

А ты, мой друг (нет) я готов спорить, что обычный работяга за свои жалкие 18-22к в месяц на должности какого-нибудь охранника/заправщика/разнорабочего/водопроводчика наконец без вышего образования, который никогда и ничего не сделал для своего развития в жизни, а лишь умно (нет) в любом разговоре говорил, что все плохо из-за государства. Да, оно не идеальное, есть разновидности классов. Просто ты входишь в процент людей "человек-оклад", одни думают головой, другие за 20 ямы роют, где им скажут. Ты 2.

Всю жизнь недовольное, бухающие, нихуя не делающее быдло, которое вообще не разбирается в политике, но знает, что вот все плохие, а я страдаю! Тупое животное с видосиками из ютуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зп должна была скакануть вместе с этими органами и у учителей.

 

по идее даже сильнее, но это я говорю потому, что сам в этом заинтересован :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее даже сильнее, но это я говорю потому, что сам в этом заинтересован :D

К слову, а я заинтересован в первом)) и не соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...