Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

все ни как не могу понять в соа и на кариках сделали резист, а на кругу нет, втф ?

фикс был для х50 и вообще там был альт б баф. фармили единицы круг с фиксом и это нормально

на х7 пока бьешь парик у тебя сонги денсы упадут посмотрим кто в 1 лицо пофармит что Kappa

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикс был для х50 и вообще там был альт б баф. фармили единицы круг с фиксом и это нормально

на х7 пока бьешь парик у тебя сонги денсы упадут посмотрим кто в 1 лицо пофармит что Kappa

знаешь что то не нахожу все равно логичного ответа, что там тонна адены можно варить что там, только в другой теперь не получится как раньше, а на другом как было так и есть

этот якобы фикс для х50, капля в море и не более, раз вмешались конкретно, что же мешает вообще оттеснить всех от пачководов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на другом как было так и есть

что то не нахожу все равно логичного ответа

фармит 1 гном круг или 10 гномов разницу чувствуешь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармит 1 гном круг или 10 гномов разницу чувствуешь?

где ты видел что бы был только 1 гном ? сними свои розовые очки

та епт знаешь, забей, толку от моих постов 0, там свои мальчики решают как лучше будет потопить корабль, просто блять бред какой то с локами натворили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видел что бы был только 1 гном ? сними свои розовые очки

А кто на прошлом сервере мог кроме тайги фармить круг?) за весь сервер никого там не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видел что бы был только 1 гном ? сними свои розовые очки

дальше вести какую то беседу с тобой нет ибо ты несешь дичь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на прошлом сервере мог кроме тайги фармить круг?) за весь сервер никого там не видел

вспомнишь Г вот и оно :D:D:D не обижайся чисто вспомнилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше вести какую то беседу с тобой нет ибо ты несешь дичь

та епт знаешь, забей, толку от моих постов 0, там свои мальчики решают как лучше будет потопить корабль, просто блять бред какой то с локами натворили

угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

ты, не владея информацией, пишешь человеку, который каждый день видел этот круг по 20 часов и потом кидаешь какую то левую цитату. тебе выше хэлл даже написал, не квоть меня

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, не владея информацией, пишешь человеку, который каждый день видел этот круг по 20 часов и потом кидаешь какую то левую цитату. тебе выше хэлл даже написал, не квоть меня

рили ? 20ч прямо ? 24/7 , 4 ч сна, а на жизнедеятельность время ? нет личной жизни ?

скажи мне плз, зачем так усердно потеть и при этом знать исход через 2 недели ?

10-12 ч я поверю наверное, но 20 накрутил от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рили ? 20ч прямо ? 24/7 , 4 ч сна, а на жизнедеятельность время ? нет личной жизни ?

скажи мне плз, зачем так усердно потеть и при этом знать исход через 2 недели ?

не тебе мне говорить что где и как мне делать . хочешь обсудить открой мне личку с которой ты сольешься через 3 минуты или напишешь в ответ мне "а мне это надо?" видимо надо если задаешь целенаправленные вопросы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе мне говорить что где и как мне делать . хочешь обсудить открой мне личку с которой ты сольешься через 3 минуты или напишешь в ответ мне "а мне это надо?" видимо надо если задаешь целенаправленные вопросы

не бей палез большой боратЭ я же пПользователь а ты такой интеллектуальный и я не смогу тебя осилить, пощади послевчерашний сенсей

кому ты выебываешься тут долбаеб ?)

ну ясно зачем вы по 20ч играете на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в соло на рпг Кариков фармит?))) пиздаболы))

Мы брателло паком в 3 хиро пухи под 2 шилками, котом, пп, живым бп се дохли в половину от размножки :D

Там клинс просто по кд от анчора и стана)))) сука, пошли сказки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в соло на рпг Кариков фармит?))) пиздаболы))

Мы брателло паком в 3 хиро пухи под 2 шилками, котом, пп, живым бп се дохли в половину от размножки :D

Там клинс просто по кд от анчора и стана)))) сука, пошли сказки :D

найди его видос с кариками, то мне лень, гляну хоть как фармил он раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...