Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Герои Августа [ I период ]

Рекомендованные сообщения

не понятно твое горение и с чего бы это?))

раньше на канале неплохо сидели)))

Глебасик а зачем ты пишешь про оли если ты туда толком не ходишь ты только комментируешь))

летаю когда хочу, а тут блесинг захотел. но если б я был сегодня со старта олимпа, полетал бы на ком-то, и поверь, ничего не изменилось бы

когда мы были друзьями, я что-то не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летаю когда хочу, а тут блесинг захотел. но если б я был сегодня со старта олимпа, полетал бы на ком-то, и поверь, ничего не изменилось бы

когда мы были друзьями, я что-то не понимаю

Глеб каково это когда ты год хуяришь флексика с 2 ног а потом сидишь с ним на одном канале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летаю когда хочу, а тут блесинг захотел. но если б я был сегодня со старта олимпа, полетал бы на ком-то, и поверь, ничего не изменилось бы

когда мы были друзьями, я что-то не понимаю

а где я сказал что мы друзья,просто по обычному сидели

Просто у тебя что то очень горит дядь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб каково это когда ты год хуяришь флексика с 2 ног а потом сидишь с ним на одном канале?

максим ти шо дурной чи шо?когда я у фари бег он там сидел ми тоже сдиели на канале хотя сларили и шо?к чему ето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб каково это когда ты год хуяришь флексика с 2 ног а потом сидишь с ним на одном канале?

так же, это что, от меня как-то зависит его присутствие на канале? да и мне как-то все-равно если он меня не задрачивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где я сказал что мы друзья,просто по обычному сидели

Просто у тебя что то очень горит дядь)

у меня не горит, просто вспомни свои слова до старта сервера, и что по итогу получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим ти шо дурной чи шо?когда я у фари бег он там сидел ми тоже сдиели на канале хотя сларили и шо?к чему ето?

открой форум"весеннего сервера хф" если у тебя с памятью проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же, это что, от меня как-то зависит его присутствие на канале? да и мне как-то все-равно если он меня не задрачивает

это рофл канеш) помню ты говорил другие вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой форум"весеннего сервера хф" если у тебя с памятью проблемы...

то щто я сидел з ним на канале ето не значит щто ми друзя к чиму ти ето пиешеш максим я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то щто я сидел з ним на канале ето не значит щто ми друзя к чиму ти ето пиешеш максим я хз)

та все, не пишите ничего, не падайте еще ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рофл канеш) помню ты говорил другие вещи

Ты че тупой, я тебе еще раз говорю, это не ОТ МЕНЯ зависит нахождение флексика со мной на канале, фирштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все, не пишите ничего, не падайте еще ниже

как скажиш максим но ти знаэш шо я захожу ради оли з кем и где сдиеть мне похуй я зашел летать на оли ели пл норм и даэт норм буст на оли поч ето не делать а кто на канале меня вобше не ебет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...