Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRich

zPlus squad мб буду здесь !

Рекомендованные сообщения

хорошо даун, лень просить фрапсы у пла глде ты падал за 30 сек, пойдешь хоть раз не на х1000 сходим гвг а пока отдыхай

инзефаера

DDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из тех баб, с которыми ты общаешься, 0 далеко не я :)

Ану покажи с какими бабами ты общаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я помнил как ты говоришь, я бы этот вопрос не задал

тяжело запомнить чела когда он заходит на канал только что бы шмот попросить))))

я некогда не прошу шмот тогда гамзик просил фармить на мм как би ето ти зашел на оли канал и котрил мне бой ишо говрит красава и тд мразы лицемерная фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я некогда не прошу шмот тогда гамзик просил фармить на мм как би ето ти зашел на оли канал и котрил мне бой ишо говрит красава и тд мразы лицемерная фу

Я тебя на канале со мной помню один раз, когда ты зашел спросить будут ли тебя бустить.

Ой бля меня начинает заебывать твоя писанина. Ты почему то такой тупой что не можешь на нормальном языке общаться, дворняга ебанная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя на канале со мной помню один раз, когда ты зашел спросить будут ли тебя бустить.

Ой бля меня начинает заебывать твоя писанина. Ты почему то такой тупой что не можешь на нормальном языке общаться, дворняга ебанная?

омг когда обшаєшся з живтними по 2 нелзя писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотя бы в игре не живу , щас бы в 2к17 за счет имени пиздеть ! А суть знаешь какая ? я тебя разьебать смогу а ты будешь как терпила сидеть вот и все)

В чем ты меня можешь разьебать? Если на словах то ты даже по русский не способен общаться

Максимум по Армянский, ито наверное я тебя на армянском вывезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотя бы в игре не живу , щас бы в 2к17 за счет имени пиздеть ! А суть знаешь какая ? я тебя разьебать смогу а ты будешь как терпила сидеть вот и все)

Давай проверим пес,я зайду в вт и ты максимум будешь выкрикивать фразочки чтобы не казаться полный мусором. И не будешь мне давать сказать слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криво токо ти у мамаши вишел

Абыр абыр абыр абыр. Так читается набор букв которые ты пишешь. У вас там проблемы с образованием чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай проверим пес,я зайду в вт и ты максимум будешь выкрикивать фразочки чтобы не казаться полный мусором. И не будешь мне давать сказать слово

нахуй ты вообще пишешь что то в мою сторону?? я понять не могу ты что даун?? твои высеры и слова войсе нахуй мне нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...