Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRich

zPlus squad мб буду здесь !

Рекомендованные сообщения

У неё второй подбородок.

66efcafae45b6f373f436c74e8496aa3.jpeg

На этом можно закончить. Ну, офк. Если ты ещё хочешь получить дерьма в своё тупое хохлятское ебало, то можешь продолжить.

та мб она и ебало не нравитса нахуй ти сво тупо ебало откриваэ шо она жирна где ти там жир увидл пидорас ебаний макаю токо я тебя собаки отбитая по факту пишет го скапи покажи своэ ебало (вебки нет мама мешаэт )как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мб она и ебало не нравитса нахуй ти сво тупо ебало откриваэ шо она жирна где ти там жир увидл пидорас ебаний макаю токо я тебя собаки отбитая по факту пишет го скапи покажи своэ ебало (вебки нет мама мешаэт )как всегда

Я тебе скинул второй подбородок, какой ты ещё хочешь пруф на то, что она жирная ?

 

Ты жрёшь дерьмо лопатами. Что в говорилках, что на форуме, что в игре, что на олимпиаде. Ты из себя нигде ничего не представляешь, подстилка своего дружка TiTO. Твой уровень трештока, из 2007, где и твой скилл игры, уёбище. А вообще я за всё время что играю в линич, часто трешу с дебилами, такая раса как вы - непобедимы. Доказать дебилу, что он дебил и не прав, это просто нереально.

 

Это батл по-фактам, где ты жрёшь дерьмо, а я стою на твоей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скинул второй подбородок, какой ты ещё хочешь пруф на то, что она жирная ?

 

Ты жрёшь дерьмо лопатами. Что в говорилках, что на форуме, что в игре, что на олимпиаде. Ты из себя нигде ничего не представляешь, подстилка своего дружка TiTO. Твой уровень трештока, из 2007, где и твой скилл игры, уёбище. А вообще я за всё время что играю в линич, часто трешу с дебилами, такая раса как вы - непобедимы. Доказать дебилу, что он дебил и не прав, это просто нереально.

 

Это батл по-фактам, где ты жрёшь дерьмо, а я стою на твоей голове.

тупа по факту разьебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че парни? инзефаер жесткий хиро мм х800 сервера? а у снейка пак 30 сек?

лс угомони свой пыл тут щяс не инзепаша, этой учеткой пользуются 3 человека, но тебе я тоже могу помочь и дать гайд как стартануть на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скинул второй подбородок, какой ты ещё хочешь пруф на то, что она жирная ?

 

Ты жрёшь дерьмо лопатами. Что в говорилках, что на форуме, что в игре, что на олимпиаде. Ты из себя нигде ничего не представляешь, подстилка своего дружка TiTO. Твой уровень трештока, из 2007, где и твой скилл игры, уёбище. А вообще я за всё время что играю в линич, часто трешу с дебилами, такая раса как вы - непобедимы. Доказать дебилу, что он дебил и не прав, это просто нереально.

 

Это батл по-фактам, где ты жрёшь дерьмо, а я стою на твоей голове.

подситлака тіто ахаха я его даже не здаю даунок пару раз на рпг дрались не болиє шо ти несеш животно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подситлака тіто ахаха я его даже не здаю даунок пару раз на рпг дрались не болиє шо ти несеш животно

Нет бы промолчать, как умный человек. Но нет, нужно что-то высрать и получить ещё струю мочи в ебальник, этот флексик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это животное говорит так же хуёво как и пишет?

петух ти смоно в мамбле сидет и розговаривал(забил уже да го напомню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы промолчать, как умный человек. Но нет, нужно что-то высрать и получить ещё струю мочи в ебальник, этот флексик.

та мне похуй на ваше мнения 0 по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петух ти смоно в мамбле сидет и розговаривал(забил уже да го напомню)

если я помнил как ты говоришь, я бы этот вопрос не задал

тяжело запомнить чела когда он заходит на канал только что бы шмот попросить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...