Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jay

после года отдыха решил собрать партеечку

Рекомендованные сообщения

решили поиграть тут магами

прайм 16:00-01-00 первые пару недель

1 purification_field.jpg

2 purification_field.jpg

3 1248.jpg

4 44BA7E08.png

5 1230.jpg

6 1230.jpg

7 1230.jpg

8 019.jpg

9 0269.jpg

костяк человек 5 врать не буду

стараюсь играть нынче редко но продуктивно поэтому в плане самоотдачи на кп все с моей стороны

в поиске людей с плавающим праймом на 10 слоты

в общем нужны люди нацеленные на продуктивную игру

немного о игре в мейн пати :

1.уходишь афк - оповещаешь пла(скайп/войс)

2.возможность встать по будильнику на старте

3.минимальный донат около 500 рублей для хорошей качественной и продуктивной игры

4.приоритет отдаю игрокам у которых много свободного времени(можно взять отпуск на первую неделю старта не обязательно быть ноу лайф)

5.приветствуются знакомые или с кем играл,пересекался, а также люди которые могут фрапсить

6.ИГРА НА АККАУНТАХ ПЛА ИГРА НА АККАУНТАХ ПЛА ИГРА НА АККАУНТАХ ПЛА (одевать по 20 человек за сервер я не привык уж извиняйте да и любая нормальная пати давно уже так играет и никому не секрет)

7.первые 3 дня играем на результат

репутация у меня положительная играл в таких тагах как League,ShadowsBad,RA,FKing Clan,GT

и особых проблем с привязками и организационными моментами не бывает

по всем вопросам обращаться в скайп floofysuperboy

по поводу клана первые дней в своем клане так что все на максимально быстрый импакт и развитие, дальше рассмотрим оппозиционный клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный урод а не пл, как человек ебаный урод как мембер ебаный урод и как игрок ебаный урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили поиграть тут магами

прайм 16:00-01-00 первые пару недель

1 purification_field.jpg

2 purification_field.jpg

3 1248.jpg

4 44BA7E08.png

5 1230.jpg

6 1230.jpg

7 1230.jpg

8 019.jpg

9 0269.jpg

костяк человек 5 врать не буду

стараюсь играть нынче редко но продуктивно поэтому в плане самоотдачи на кп все с моей стороны

в поиске людей с плавающим праймом на 10 слоты

в общем нужны люди нацеленные на продуктивную игру

немного о игре в мейн пати :

1.уходишь афк - оповещаешь пла(скайп/войс)

2.возможность встать по будильнику на старте

3.минимальный донат около 500 рублей для хорошей качественной и продуктивной игры

4.приоритет отдаю игрокам у которых много свободного времени(можно взять отпуск на первую неделю старта не обязательно быть ноу лайф)

5.приветствуются знакомые или с кем играл,пересекался, а также люди которые могут фрапсить

6.ИГРА НА АККАУНТАХ ПЛА ИГРА НА АККАУНТАХ ПЛА ИГРА НА АККАУНТАХ ПЛА (одевать по 20 человек за сервер я не привык уж извиняйте да и любая нормальная пати давно уже так играет и никому не секрет)

7.первые 3 дня играем на результат

репутация у меня положительная играл в таких тагах как League,ShadowsBad,RA,FKing Clan,GT

и особых проблем с привязками и организационными моментами не бывает

по всем вопросам обращаться в скайп floofysuperboy

по поводу клана первые дней в своем клане так что все на максимально быстрый импакт и развитие, дальше рассмотрим оппозиционный клан

ТЫМНЕ НАПАМИНАЕШ ОЧЕРЕДНУЮ ПАДЛУ

http://forum.averia.ws/threads/%D0%AD%D0%A2%D0%9E-%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%91%D0%95%D0%9A.168002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...