Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
QsS

Кем стартовать на лоу рейте с окно бафом ваши мысли)

Рекомендованные сообщения

соло будет тебе сложновато , я думаю ты потеряешь интерес играть на дне 5-6 , из-за пачек которые с перывого часа открытия будут играть еще часов 12 или больше , они возьмут экипировку быстрее , поэтому чтобы хоть как то их догнать придется делать спойла основой , пп и бд. Так и деньги будут , и ресурсов хоть соберешь в течении всей прокачки . Можно еще любого маг+ше , кач быстрый будет по мане не просядешь , да и на 80+ сможешь нормально фармить из за пова . Я вот буду стартовать конем , там на 56 + уже будут маг пачки тебя в пати звать , так с ними и качаешься . Этом ое мнение , может есть и варианты получше , я написал то что сам проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуй за спойлера + варк + бд - норм будет. также имей крафта под рукой - и будет тебе счастье..

распиши еще что спойлить пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл(дестр ) + окна бафа (варк ,бд,свс, пп)

как спойлить на сервере, где весь шлак при продаже в магазин ничего не стоит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиши еще что спойлить пожалуйста)

Сопы, кл, куски на морай хеви :D немножко троля, но СОП-ы и КЛ 100% нужны будут.

Лучше найди себе напарника и играйте в 2м. Дестр, спойл, ВК, Бд, Свс. Большеничего не нужно. Вон на форуме полно одиночек. Кооперируйтесь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопы, кл, куски на морай хеви :D немножко троля, но СОП-ы и КЛ 100% нужны будут.

Лучше найди себе напарника и играйте в 2м. Дестр, спойл, ВК, Бд, Свс. Большеничего не нужно. Вон на форуме полно одиночек. Кооперируйтесь:thumbsup:

проблема не напарника найти, а спот:( спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как спойлить на сервере, где весь шлак при продаже в магазин ничего не стоит?)

Выше написали уже про СОПЫ) на них в первые 2 дня норм поднимешься ,а дальше куски ,блески:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не напарника найти, а спот:( спасибо за ответ)

Ищи не самые топовые споты , ищи споты где то, что тебе нужно есть но не со всех Мобов . На топ спотах вечно драки .Чтоб найти такое место есть базы данных , вбиваешь в Гугл база данных л2 , ну или же допустим спойл сопов , и ищешь . И поверь таких мест где мало кто спойлит достаточно будет , ну на аварии может 2-3 тела будут вместе с тобой бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопы, кл, куски на морай хеви :D немножко троля, но СОП-ы и КЛ 100% нужны будут.

Лучше найди себе напарника и играйте в 2м. Дестр, спойл, ВК, Бд, Свс. Большеничего не нужно. Вон на форуме полно одиночек. Кооперируйтесь:thumbsup:

ее/ше не помешал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к варианту спойла или дестра с окном бафа (варк/пп и бд). с ограничениями на два окна, конечно, не побегаешь уже с тремя окнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг + ше + 52 бд

Берс + ее. Сюда еще можно 55 свса, но он тебе не понадобится. Берс + ее спокойно фармит школу

Спойл + крафт

Суммонер + варк/пп + 58 бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...