Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Первый 85" - Стань победителем в своем классе!

Рекомендованные сообщения

на аст...се к утру старта х7 уже фулки 80+ а ближе к вечеру первые нублы. что ты чешешь мне тут. кач до 85 под фул бафом(а он у кп есть) 2-3 часа

Ебать я просто ору с этого типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда или условия не будут изменены?

Приняли решение, что менять ничего не будем.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах 2-3 часа, сутки, ну вы отбитые я ору) да ты уснешь на ТОИ бравши саб, а то и раньше, я уже молчу о каче после 81-82 лвла.

2-3 часа у них, facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупые, конечно.

"К утру все будет", а вы не забыли про квест на саб, так что ВСЕ точно не будут.

За часиков 40 будут первые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75- 76 возьмут парни уровни и побегут сразу на Квест саб-класса Причем 80 % сервера будут так делать ибо первые Столбодрочеры олимпа никогда не пропускают Кабрио и 3 рб в тои. После чего займутся выкачкой саба первого и возьмут 75 уровень И нобл купят . а там дело времени и все это примерно за 12 часов или меньше будет.

Дальше с бишами ноблесами все разбегутся по локациям. Кто куда.

выкачка сабов не составляет много труда если есть донат и фулл виталка, + руна експ 30 %, премиум.

Соло игроки всегда удивлялись. Как же так быстро маги уже в НОБЛ сетах )))

а теперь просто представим что в КП маг собраной примерно 8 человек имеет по 5000 аверов ??? я думаю что им не составит много труда все остальное достать когда они сделают Саб класс и купят ноблы, остальное останется только за качем и фармом атт.

Это всегда так было и очень быстро все это делается. Не надо тут ничему удивляться.

И 1000 авер за такие достижение - это просто приятный бонус для таких играков.

И тем более для соло играков которые буду проводить первые 2-4 дня в онлаине.

Кто захочет тот, всегда забрать эту награду сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...