Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Первый 85" - Стань победителем в своем классе!

Рекомендованные сообщения

Даю тебе сверху 1к и сутки со старта, скрин в лс 5-го числа.

на аст...се к утру старта х7 уже фулки 80+ а ближе к вечеру первые нублы. что ты чешешь мне тут. кач до 85 под фул бафом(а он у кп есть) 2-3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аст...се к утру старта х7 уже фулки 80+ а ближе к вечеру первые нублы. что ты чешешь мне тут. кач до 85 под фул бафом(а он у кп есть) 2-3 часа

Зачем ты сраниваешь асегавно где профет бафает фул пт? и где фокус с пухи передаётся саммону и ещё многое многое м?

Да, на след. день уже будут ноблы. Но нужны ещё 2 саба 75 помимо того.

Зачем такие ущербаны пишут то чего никогда не сделают - не понятно.

И да, как ты там написал "фулки" этим заниматься в первые дни старта - точно не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты сраниваешь асегавно где профет бафает фул пт? и где фокус с пухи передаётся саммону и ещё многое многое м?

Да, на след. день уже будут ноблы. Но нужны ещё 2 саба 75 помимо того.

Зачем такие ущербаны пишут то чего никогда не сделают - не понятно.

И да, как ты там написал "фулки" этим заниматься в первые дни старта - точно не будут.

Парень считает что на лоу рейте со старта до 80 качаться половину суток а с 80 до 85 2-3 часа, зачем ты ему что то объясняешь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты сраниваешь асегавно где профет бафает фул пт? и где фокус с пухи передаётся саммону и ещё многое многое м?

Да, на след. день уже будут ноблы. Но нужны ещё 2 саба 75 помимо того.

Зачем такие ущербаны пишут то чего никогда не сделают - не понятно.

И да, как ты там написал "фулки" этим заниматься в первые дни старта - точно не будут.

лол а ничего что аверия и ас..с на одной и той же сборке "феникс"? как и половина фришек хф))

и причем тут профет и фокус с пухи? это не баги, а фичи того сервака, аналогичны авериовским костюмам за донат дающим статы и дон-петам мутантам с читерскими скилами и бафами.

но все это не важно... а важно то что хроники и рейты идентичны, и если там делают за сутки фул сабы то и тут сделают.

и как раз фулки и токо фулки это смогут сделать. ибо не один соло игрок не сможет качатся быстрее сыгранной КПшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол а ничего что аверия и ас..с на одной и той же сборке "феникс"? как и половина фришек хф))

и причем тут профет и фокус с пухи? это не баги, а фичи того сервака, аналогичны авериовским костюмам за донат дающим статы и дон-петам мутантам с читерскими скилами и бафами.

но все это не важно... а важно то что хроники и рейты идентичны, и если там делают за сутки фул сабы то и тут сделают.

и как раз фулки и токо фулки это смогут сделать. ибо не один соло игрок не сможет качатся быстрее сыгранной КПшки

ААаааа какой же ты тутпой. Ещё раз

1)Фулки не будут заниматься этим в первые дни.

2)Знаешь как там выкачиваются сабы?:) Аллё малой там множится РИФТ И ЗИ, там и выкачивается это всё

Всё, не квоть меня, аналитик диванный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаааа какой же ты тутпой. Ещё раз

1)Фулки не будут заниматься этим в первые дни.

2)Знаешь как там выкачиваются сабы?:) Аллё малой там множится РИФТ И ЗИ, там и выкачивается это всё

Всё, не квоть меня, аналитик диванный.

если ты не знаешь где еще качатся кроме рифта и зи то мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаааа какой же ты тутпой. Ещё раз

1)Фулки не будут заниматься этим в первые дни.

2)Знаешь как там выкачиваются сабы?:) Аллё малой там множится РИФТ И ЗИ, там и выкачивается это всё

Всё, не квоть меня, аналитик диванный.

и на старте там в рифт никто не идет чисто потому что дф нету для захода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, ты хорть раз играл на рейтах ниже х50 и без альт+б бафа?

Не, я лучше пойду фулкой 3 саба выкачивать а не в СОА встану в тоже время :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше пойду фулкой 3 саба выкачивать а не в СОА встану в тоже время :DDD

азазза в СОА без нубла в дк сетах, где любой моб ваншотать будет)) удачи

не удивлюсь на старте от тебя увидеть тему: "а где брать кв на 1 профу?" :eek::eek::eek:

ебать жесткий чел с астериваса

я там не играю уже давно. это пройденный этап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазза в СОА без нубла в дк сетах, где любой моб ваншотать будет)) удачи

не удивлюсь на старте от тебя увидеть тему: "а где брать кв на 1 профу?" :eek::eek::eek:

 

я там не играю уже давно. это пройденный этап

5-го залить скрины с СОА чи шо я не пойму?

Иди на астеривас со своими бреднями, ты не смешной(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...