Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

топ пати 2017 или как я собирал целый год пак из армии с телефона

Рекомендованные сообщения

комбо. цыганский авойдер на стриме андр_доты пишет про мемберов янза

7:32roshennougat: ранив если ты смотришь стрим забань овера солитуд он играет с софтом (пруфы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братюнь.

Более смотрибельный вариант:

Итого вырезка о 5-0 была не фейком и санбёрд остался как и был пизд###

Ахуенчик, со стороны Славы, оксана же выдал откровенную хуйню

2-ой раунд баттлил площадки

3-ий рассказывая как был в депрессии и читал книгу . втф!?

Хороший баттл, но оксана как баттлМС изжил себя и может выезжать только засчёт имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого вырезка о 5-0 была не фейком и санбёрд остался как и был пизд###

Ахуенчик, со стороны Славы, оксана же выдал откровенную хуйню

2-ой раунд баттлил площадки

3-ий рассказывая как был в депрессии и читал книгу . втф!?

Хороший баттл, но оксана как баттлМС изжил себя и может выезжать только засчёт имени.

Да, все таки слузи оказались правдой, но я с тобой не соглашусь, второй раунд у оксаны был агрессивным и сильным, третий да, что-то не то нес, у соньки конечно очень сильные раунды, но он как-то не так сильно наседал на окси. И не реагировал на его тексты с прошлого раунда во время своих выступлений. Так или иначе - батл получился сильным, мне понравился. Не понимаю только че Слава никак не реагировал когда окси его за голову хватал, там можно было бы и переебать. На счет изжил тоже не согласен, вон Конор Макгрегор выебовался, выебывался и довыебывался, получил люлей, попустился не на долго и снова выебывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого вырезка о 5-0 была не фейком и санбёрд остался как и был пизд###

Ахуенчик, со стороны Славы, оксана же выдал откровенную хуйню

2-ой раунд баттлил площадки

3-ий рассказывая как был в депрессии и читал книгу . втф!?

Хороший баттл, но оксана как баттлМС изжил себя и может выезжать только засчёт имени.

Да, все таки слузи оказались правдой, но я с тобой не соглашусь, второй раунд у оксаны был агрессивным и сильным, третий да, что-то не то нес, у соньки конечно очень сильные раунды, но он как-то не так сильно наседал на окси. И не реагировал на его тексты с прошлого раунда во время своих выступлений. Так или иначе - батл получился сильным, мне понравился. Не понимаю только че Слава никак не реагировал когда окси его за голову хватал, там можно было бы и переебать. На счет изжил тоже не согласен, вон Конор Макгрегор выебовался, выебывался и довыебывался, получил люлей, попустился не на долго и снова выебывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь если в этом батле оксана вобще не батлила ?????????

))))+ окси рыли оказался изгоем на батле, Рectopator sdelal bolwe 4em on

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кек

Просто нонейм разъебал пидараса

А из-за того что быдло даунам нравятся треки пидораса, они хайпчт типо похуй на судей наш пидор все равно победил

 

Краткий пересказ мнений биомусора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против Окси не имею, слушал его с первых трэков и буду слушать и впредь, но в этом баттле он проебал и хватит кукарекать об обратном :-)

"Не баттлил" - нахер он тогда туда вообще пришёл? пришёл на баттл - будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел батл еще раз и увидел неестественность в поведении и раздувшееся чсв. Может поймет свои ошибки и нормально забатлит нигера. А Слава красавчик, но все таки надо реагировать на выпады когда хватают за голову и плечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) это мне говорит охранник) хочешь повыеживаться, хотя бы делай это правдоподобно)

персональный охранник твоей матери, офк, сынок, зачем ты пытаешься кого то тыкать? у тебя смешная инфа, так ты еще и селфовнишься...жалко тебя, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персональный охранник твоей матери, офк, сынок, зачем ты пытаешься кого то тыкать? у тебя смешная инфа, так ты еще и селфовнишься...жалко тебя, соре

Жалко тебя, ведь в реале ты мне в лицо этого никогда не скажешь))) а теперь исчезни

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...