Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

топ пати 2017 или как я собирал целый год пак из армии с телефона

Рекомендованные сообщения

да, парни прошла 100% инфа что эта пати не выжила

эхх жалко что до олимпиадстата не дожили

 

R.I.P. snake69LifeStealer69Mas9 a.k.a /olympiadstat a.k.a топовые конфиги a.k.a хуй знает что

сник10 делает саб как и лс) походу решили макнуться в олимпиадстат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маснайн в соло выдавит олимпиаду !!!

маснайна буду ловить как суку

 

хотя стоп я не хожу на олимп, это контент для тотал даунов, тем более на этом сервере

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маснайна буду ловить как суку

 

хотя стоп я не хожу на олимп, это контент для тотал даунов, тем более на этом сервере

ты не прав можно забрать героя и оплатить интернет считай бесплатно месяц поиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сник10 делает саб как и лс) походу решили макнуться в олимпиадстат

мистер 30 гвоздей между зубов так и так будет качать саб, даже если его пати будет в кармиане, он всё равно будет качать сабы/ловить лсы и тд . это же олимповый долбаёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав можно забрать героя и оплатить интернет считай бесплатно месяц поиграл

мокаться в контент для тех у кого дцп последней стадии ради того чтобы оплатить интернет, ноу тхкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокаться в контент для тех у кого дцп последней стадии ради того чтобы оплатить интернет, ноу тхкс

играть в линейку и не ходить на олимп найс рофлыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санберд, но твоя же кп точно так же пользовалась услугами "андрея" на гк х7. Откуда в тебе столько желчи?) Что мешает играть спокойно?) Да, они зашкварились, да все обратили внимание, забей уже) че у тебя так на них горит-то?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя же кп точно так же пользовалась услугами "андрея" на гк х7.

мне его просто жалко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...