Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подумав понял что в твоих словах есть здравый смысл.

Можно было бы даже попробовать как-нибудь в гимпо-состав поиграть, если подвернётся возможность. Хотел бы?

Помню пробовал состав берс глад ше тх + сапорт на ГФе - отлично чувствовали себя в пвп, а ПВЕ тащилось на гладе вообще хорошо. ФОГ на 78 лвле с А дуалами/сетами фармился лишь немного хуже на АОЕ, чем магами. Аналогично ИТ. Никакие физ паки даже мечтать не могли о таком фарме, какой у нас был. Жаль быстро разбежался народ с серва.

 

Топ фарм на гф/г+ - это глад аое на химерах (особенно если глаз работает правильно).

Если есть достаточное количество маны (я справлялся с ЕЕ с конверсией и +30 маг кларой и +30 кост речкой).

Проверено уже не раз :)

 

Я всю жизнь играл гимпосоставами. И всегда успешно. Просто людей собрал хороших, а не нынешних топовых мудаков-анимешников :D

 

Всё хочу поиграть составами:

 

тк берс глад пв бп ее варк бд свс (уже был неудачный заход на лв х30, ну как неудачный, 4-е место в гвг турнире без варка и свс xD но мы спустя несколько лет переобсудили и сошлись, что всё же неудачно выступили, топ-1 могли взять легко).

шк берс тир пп варк бп ее бд свс (орки у меня всегда были отменные, не то что всякий мусор вроде брателл)

 

За берса я щас на оффе постепенно выдрачиваюсь (чар 1 в 1 с гфом - жми некст таргет и раш), тироглад есть (тож на оффе пробует в игру вернутся), бишка проверенная 7-ю годами игры почти тоже.

 

Но всё-таки, если и уходить с оффа - то на ов х10 на сборочке от диггеркома. Благо шансы на это сверхмизерные, но есть...

А не на всякие ублюдские явы хфа с даггерами по 12к в лицо танку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ фарм на гф/г+ - это глад аое на химерах (особенно если глаз работает правильно).

Если есть достаточное количество маны (я справлялся с ЕЕ с конверсией и +30 маг кларой и +30 кост речкой).

Проверено уже не раз :)

 

Я всю жизнь играл гимпосоставами. И всегда успешно. Просто людей собрал хороших, а не нынешних топовых мудаков-анимешников :D

 

Всё хочу поиграть составами:

 

тк берс глад пв бп ее варк бд свс (уже был неудачный заход на лв х30, ну как неудачный, 4-е место в гвг турнире без варка и свс xD но мы спустя несколько лет переобсудили и сошлись, что всё же неудачно выступили, топ-1 могли взять легко).

шк берс тир пп варк бп ее бд свс (орки у меня всегда были отменные, не то что всякий мусор вроде брателл)

 

За берса я щас на оффе постепенно выдрачиваюсь (чар 1 в 1 с гфом - жми некст таргет и раш), тироглад есть (тож на оффе пробует в игру вернутся), бишка проверенная 7-ю годами игры почти тоже.

 

Но всё-таки, если и уходить с оффа - то на ов х10 на сборочке от диггеркома. Благо шансы на это сверхмизерные, но есть...

А не на всякие ублюдские явы хфа с даггерами по 12к в лицо танку.

И где такие могут быть/где их искать/ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где такие могут быть/где их искать/ждать?

 

говорю же, если где и буду играть из фришек - так на грации by лв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,как петухи

Астеривас ко ко ко

И что будет плохого по заимствовать эту фишку?

На половине фришек уже позаимствовали заменяемость ЧОП/КК и срезание минимального шанса дебафов.

Но АСТЕРИВАС лалала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,как петухи

Астеривас ко ко ко

И что будет плохого по заимствовать эту фишку?

и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,как петухи

Астеривас ко ко ко

И что будет плохого по заимствовать эту фишку?

Не в ту сторону мыслишь.

"давайте апнем пп, и нах смотреть на астеривас, пусть дрочат как хотят, давайте сделаем как удобнее. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПП дать массовый бафф, то никто не будет играть варками.

У ПП слишком много преимуществ будет: КК, берн, рес, имунка, пирсинг, блесы. А у варка ничего.

И хоть ты просил не писать про астериос, я напишу - на астериосе варков в составе пачек раз, два и обсчелся, а чтобы рандомка в инсты взяла варка это как для тебя в обычной ситуации взять на зака вместо варка овера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что или твинк варк для сумона или твинк пп для КК, в любом случае кто-то будет посасывать в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ фарм на гф/г+ - это глад аое на химерах (особенно если глаз работает правильно).

Если есть достаточное количество маны (я справлялся с ЕЕ с конверсией и +30 маг кларой и +30 кост речкой).

Проверено уже не раз :)

 

Я всю жизнь играл гимпосоставами. И всегда успешно. Просто людей собрал хороших, а не нынешних топовых мудаков-анимешников :D

 

Всё хочу поиграть составами:

 

тк берс глад пв бп ее варк бд свс (уже был неудачный заход на лв х30, ну как неудачный, 4-е место в гвг турнире без варка и свс xD но мы спустя несколько лет переобсудили и сошлись, что всё же неудачно выступили, топ-1 могли взять легко).

шк берс тир пп варк бп ее бд свс (орки у меня всегда были отменные, не то что всякий мусор вроде брателл)

 

За берса я щас на оффе постепенно выдрачиваюсь (чар 1 в 1 с гфом - жми некст таргет и раш), тироглад есть (тож на оффе пробует в игру вернутся), бишка проверенная 7-ю годами игры почти тоже.

 

Но всё-таки, если и уходить с оффа - то на ов х10 на сборочке от диггеркома. Благо шансы на это сверхмизерные, но есть...

А не на всякие ублюдские явы хфа с даггерами по 12к в лицо танку.

Кинь мувики своей партейки, будем учиться играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПП дать массовый бафф, то никто не будет играть варками.

У ПП слишком много преимуществ будет: КК, берн, рес, имунка, пирсинг, блесы. А у варка ничего.

И хоть ты просил не писать про астериос, я напишу - на астериосе варков в составе пачек раз, два и обсчелся, а чтобы рандомка в инсты взяла варка это как для тебя в обычной ситуации взять на зака вместо варка овера.

 

ПП версус варк в физ пати:

 

у ПП КК, у варка ГФ - КК нужно даггерам и оркам, ГФ все остальным. Про КК говорю с точки зрения буста урона.

у ПП бёрн как у биша (одиночный), у варка бёрн без КД, но с повером в 3 раза ниже. Т.е. они равны в этом.

Рес да, только у ПП.

Иммунка... 30 сек раз в 1.5-2 минуты. Прикольно, но только на грации, где пвп дольше 30 сек не идут.

Пирсинг? Серьёзно? Когда это ПП руками стала бить? Написал бы масс фир, и то смешнее бы было.

Блесы? Ну такое, аватара биша хватает с головой.

 

И то, что ты не учёл:

 

ПП это комбо из блок щита+гмайт на таргет (гшилд на физ ДД) = дикий срез П дэфа.

ПП это рут.

ПП это спелл тёрнинг.

Варк это професи с силой крита и ХП (у ПП сила крита и МП)

Варк это Chant of Spirit (резист от всего дерьма, что есть в игре), у ПП арканы нет.

 

И того по сумме факторов всё зависит от конкретной ситуации, ибо даже на годе в качестве окна все мечутся между варком и ПП до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП версус варк в физ пати:

 

Иммунка... 30 сек раз в 1.5-2 минуты. Прикольно, но только на грации, где пвп дольше 30 сек не идут.

Типа не получить дебаф с ДХ это фигня на ХФ, да?

Факт - на сервере где ПП бафает пати, варк как класс вымер, только арчеры берут его в сетап и то не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа не получить дебаф с ДХ это фигня на ХФ, да?

Факт - на сервере где ПП бафает пати, варк как класс вымер, только арчеры берут его в сетап и то не все.

 

На сервере, где ПП баффает всю пати, не работает лаг шотов и нет макросов. Это такой тонкий намёк, почему варк типа "вымер". И арчеры там долбоджобы, если берут ПП вместо варка.

И да, дэбаффы - это не самое страшное, что есть в этой игре.

 

Всё, уйди отсюда альтернативный. Возвращайся в свой омут откуда вылез, а то крест серебряный как вытащу и изгоню тебя обратно в ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере, где ПП баффает всю пати, не работает лаг шотов и нет макросов. Это такой тонкий намёк, почему варк типа "вымер". И арчеры там долбоджобы, если берут ПП вместо варка.

И да, дэбаффы - это не самое страшное, что есть в этой игре.

 

Всё, уйди отсюда альтернативный. Возвращайся в свой омут откуда вылез, а то крест серебряный как вытащу и изгоню тебя обратно в ад.

Дебафы которые не клинсятся и не дают отхилиться выше 10%, это очень жестко.

Не пп вместо варка, а варк вместо пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебафы которые не клинсятся и не дают отхилиться выше 10%, это очень жестко.

Не пп вместо варка, а варк вместо пп.

 

Какой дэбафф?

С 80-х трансформ?

Намёк на саблимы?

 

Очень интересно, как без иммуна ПП то с ним играют, я вот прям диву даюсь!

Офигенный аргумент, почему бесполезная ПП у тех же арчеров круче варка, который каждые 20 сек (если не изменяет память о кд триггера) делает этим самым арчерам 1.5к атак спида.

 

Иммун полезнее пацаны, расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...