Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так, для знатоков игры астеривас 2, разжевываю.

 

Да, ПП это офигенно, когда надо бить в асист с руки. Тут спору нет.

Но по факту, на ХФ:

 

1. Магам бесполезна, ибо нет маг баффа вообще.

2. Арчерам бесполезна, ибо арчерам плевать на КК, а 1.5к атк спида всегда это слишком вкусно. Не говоря уже о 20% ХП.

3. Гладам бесполезна, ибо на КК посрать, а глад с 1.5к атк спида выдаёт массухи с такой скоростью, что звук медленнее распространяется.

4. Оркам бесполезна, потому что между лимитами атк спид нужнее, чем оконный КК. А в пвп орки либо убивают за 30 сек, либо умирают за 30 сек.

5. Остаются только даггеры, которые без ХП и резиста от дэбаффов соснут такого буйца на 2-й минуте пвп, что возьмут ПП за жопу и изнасилуют её туда и возьмут варка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение сделать баф от пп на всю пати

это поднимет актуальность данной профы как основы(бернера), в каких то сетапах заменит того же варка.

а что думаете вы ?

 

P.S. про астериос не надо писать, не играл там и не буду а вот актуализировать пп хотелось бы в плане основы в консте.

в мили паках, которых здесь нет, изи бы заменило(как минимум +к вариации)

а так пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, для знатоков игры астеривас 2, разжевываю.

 

Да, ПП это офигенно, когда надо бить в асист с руки. Тут спору нет.

Но по факту, на ХФ:

 

1. Магам бесполезна, ибо нет маг баффа вообще.

2. Арчерам бесполезна, ибо арчерам плевать на КК, а 1.5к атк спида всегда это слишком вкусно. Не говоря уже о 20% ХП.

3. Гладам бесполезна, ибо на КК посрать, а глад с 1.5к атк спида выдаёт массухи с такой скоростью, что звук медленнее распространяется.

4. Оркам бесполезна, потому что между лимитами атк спид нужнее, чем оконный КК. А в пвп орки либо убивают за 30 сек, либо умирают за 30 сек.

5. Остаются только даггеры, которые без ХП и резиста от дэбаффов соснут такого буйца на 2-й минуте пвп, что возьмут ПП за жопу и изнасилуют её туда и возьмут варка.

4 и 5 пункт,не о чем.....

+1 рес +берн +рут (нафиг вашу имунку)

на инстах +1 хекс с руки

хз хз вариативность добавит

единственное что не нравится, каловый поф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и 5 пункт,не о чем.....

+1 рес +берн +рут (нафиг вашу имунку)

на инстах +1 хекс с руки

хз хз вариативность добавит

единственное что не нравится, каловый поф

 

:D:D:D

 

паладин "МЕНЯ УБИВАЮТ СЛБ СЕРВ ГОФНО" очнулся.

хекс в инстах? дебил? он такой же, как и вата с хексом. А лучше ваты до года нет ничего.

 

Рут/рес это такое себе, особенно с учётом бресов на ХФе (их количества).

 

Поэтому, знаток "нигабиаю за слб на яве" слейся с темы, ни чего про эту игру не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дэбафф?

Офигенный аргумент, почему бесполезная ПП у тех же арчеров круче варка, который каждые 20 сек (если не изменяет память о кд триггера) делает этим самым арчерам 1.5к атак спида.

Типа не получить дебаф с ДХ это фигня на ХФ, да?

Факт - на сервере где ПП бафает пати, варк как класс вымер, только арчеры берут его (варка) в сетап и то не все.

Траун, ты чего, читать разучился?

Какой дэбафф?

С 80-х трансформ?

Намёк на саблимы?

Я же тебе сразу за ДХ (дивайн хиллер) написал, какие намеки?

И так, для знатоков игры астеривас 2, разжевываю.

 

Да, ПП это офигенно, когда надо бить в асист с руки. Тут спору нет.

Но по факту, на ХФ:

 

1. Магам бесполезна, ибо нет маг баффа вообще.

2. Арчерам бесполезна, ибо арчерам плевать на КК, а 1.5к атк спида всегда это слишком вкусно. Не говоря уже о 20% ХП.

3. Гладам бесполезна, ибо на КК посрать, а глад с 1.5к атк спида выдаёт массухи с такой скоростью, что звук медленнее распространяется.

4. Оркам бесполезна, потому что между лимитами атк спид нужнее, чем оконный КК. А в пвп орки либо убивают за 30 сек, либо умирают за 30 сек.

5. Остаются только даггеры, которые без ХП и резиста от дэбаффов соснут такого буйца на 2-й минуте пвп, что возьмут ПП за жопу и изнасилуют её туда и возьмут варка.

1. ок, к чему это если сравниваем варка с пп?

2. Да я и не против.

3. Пулемет с обоймой от пистолета придется очень часто перезаряжать. для меня пп в таком сетапе лучше смотрится, блок щита, берн рес, быстрый ребаф г майта г щита кому что надо, и конечно нужен волшебный глад которого никто не бернит и не кайтит.

А вообще я логики твоей не пойму, ты доказываешь что ПП бесполезна с пати бафом, для чего? Вроде по твоей логике вариативности чару это не дообавит, он как был бесполезным так и останется, то есть в изменении который предлагает автор не будет никакого смысла. И какой смысл со мной в таком случае спорить, да, у тас точки зрения разные, но это обсуждение просто совершенно ничего не изменит.

И кстати, ты же вроде зарекался не играть на аверии, что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ок, к чему это если сравниваем варка с пп?

2. Да я и не против.

3. Пулемет с обоймой от пистолета придется очень часто перезаряжать. для меня пп в таком сетапе лучше смотрится, блок щита, берн рес, быстрый ребаф г майта г щита кому что надо, и конечно нужен волшебный глад которого никто не бернит и не кайтит.

 

А вообще я логики твоей не пойму, ты доказываешь что ПП бесполезна с пати бафом, для чего? Вроде по твоей логике вариативности чару это не дообавит, он как был бесполезным так и останется, то есть в изменении который предлагает автор не будет никакого смысла. И какой смысл со мной в таком случае спорить, да, у тас точки зрения разные, но это обсуждение просто совершенно ничего не изменит.

И кстати, ты же вроде зарекался не играть на аверии, что изменилось?

 

Я мб со скайм и крашером своими переиграл, но на кой чёрт гладу сугубо ассистные фичи ПП (я про срез П дэфа одной цели)?

Ребафф гмайта и гшилда? Весело, но, например, в пвп глад вс глад на равном бусте выигрывает глад, у которого баффнут гшилд, а не гмайт. Это такой очень тонкий намёк.

И да, кайтить глада на хф? щито?

 

Мне всё равно, что сделают с ПП здесь. Я сам могу назвать несколько причин, почему ПП может занять место в пати вместо 1 дд рядом с варком или овером (но никак не вместо). Я не хочу, чтобы что-то делали с аргуменатцией "где-то ведь уже сделали".

 

P.S. Я и не играю же, пару раз залетал, ибо ну очень настаивали, типа попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп глад вс глад на равном бусте выигрывает глад, у которого баффнут гшилд, а не гмайт. Это такой очень тонкий намёк.

Окей, а что в реальном пвп заставит гладов лупить друг по другу и выяснять кто из них дольше простоит? Скорее всего выстоят оба, потому что бить то лучше робу сначала.

Избавь меня от этой бесполезной полемики, очень тебя прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а что в реальном пвп заставит гладов лупить друг по другу и выяснять кто из них дольше простоит? Скорее всего выстоят оба, потому что бить то лучше робу сначала.

Избавь меня от этой бесполезной полемики, очень тебя прошу.

 

ты сам в неё влез, тебя никто не просил.

 

намёк был на то, что в пвп паком всегда гшилд баффается, если ты не против магов и у тебя нет задачи "не дать отресаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

 

паладин "МЕНЯ УБИВАЮТ СЛБ СЕРВ ГОФНО" очнулся.

хекс в инстах? дебил? он такой же, как и вата с хексом. А лучше ваты до года нет ничего.

 

Рут/рес это такое себе, особенно с учётом бресов на ХФе (их количества).

 

Поэтому, знаток "нигабиаю за слб на яве" слейся с темы, ни чего про эту игру не знаешь.

аргументы уровня,ты мне не нравишься и я буду с тобой спорить только поэтому....

то есть один только гф не такое себе(и станы раз в 100 лет), а рут, рес, берн, имун, резисты,еще один блок шилд и блок вв и конечно же кк такое себе....

аргумент аргумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам в неё влез, тебя никто не просил.

 

намёк был на то, что в пвп паком всегда гшилд баффается, если ты не против магов и у тебя нет задачи "не дать отресаться".

А зачем бафать щит гладу, которого милики станут бить в последнюю очередь?

В любом пвп задача "не дать отресать", способы отличаются, но результат один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе сразу за ДХ (дивайн хиллер) написал, какие намеки?

Конечно же пп успеет скастовать ми перед дебафом. А если не успеет - не беда, у бишей есть 2 клинса. Плохой аргумент. Да и все в равных условиях - у пати противников может быть такое же пэпэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы уровня,ты мне не нравишься и я буду с тобой спорить только поэтому....

то есть один только гф не такое себе(и станы раз в 100 лет), а рут, рес, берн, имун, резисты,еще один блок шилд и блок вв и конечно же кк такое себе....

аргумент аргумент

 

рут 10%, как и стан варка

рс = лс (если это ТАААААААААААААААААААК важно, когда на каждом чаре бресов 500 штук)

берн у варка с таким же кпд есть (за 1 берн ПП варк даёт 5-6)

резисты у варка лучше (ибо защищают от дэбаффов, а не от 0% атт дмг)

блоки есть у бишей, нужен блок щита таргетный? бери ШЕ, там ещё стигма сразу в асист есть с 1 чара.

 

"конечно же кк" - кому оно вообще живое в пвп то надо? только даггерам (остальные либо убить успеют, либо умереть и в город нажать).

 

иди отсюда, паладинкоторыйдолженубиватьслб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бафать щит гладу, которого милики станут бить в последнюю очередь?

В любом пвп задача "не дать отресать", способы отличаются, но результат один.

 

смотря какой глад.

моих, почему-то, всегда фокусили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рут 10%, как и стан варка

рс = лс (если это ТАААААААААААААААААААК важно, когда на каждом чаре бресов 500 штук)

берн у варка с таким же кпд есть (за 1 берн ПП варк даёт 5-6)

резисты у варка лучше (ибо защищают от дэбаффов, а не от 0% атт дмг)

блоки есть у бишей, нужен блок щита таргетный? бери ШЕ, там ещё стигма сразу в асист есть с 1 чара.

 

"конечно же кк" - кому оно вообще живое в пвп то надо? только даггерам (остальные либо убить успеют, либо умереть и в город нажать).

 

иди отсюда, паладинкоторыйдолженубиватьслб

10% очень аргументивно и даже пруфы прикрепил и даже пускай 10%, но эти 10% нельзя закайтить, нежели мили умение

каст бреса медленнее ,чем каст реса у пп, хотя бы поэтому рес тащит

за берн пп, нет по кпд размена у вк,берн вк просто смех(как твои мозг дошел да такого)и да если варк кастует берн, он не выбивает гф = -кпд

резисты варка изи заменит тоже ше,вместо того что всем разбафывать всем ментал, разбафает крест(включи мозг)+ имеем еще доп к этому варианты закрыть больше 350 любой атт

предлагаешь бишу бегать за подвижными класcами типо арб, либо за клаcсами у которых позиционка держатся дальше и кидать всем блок шилд или вв(у самого биша позиционка держатся дальше от пекла,а нет по словам этого дауна биш побежит всем кидать блок шилд\вв)

кк зайдет обсолютно всем мили, кроме глада разве что

только по импакту берна уже играбельно, хотя непонятна логика такова дауна, если все так плоха и не играбельно, почему ты против, ведь по твоим словам будут только нубы бегать с пп, которых ты изи своим варком законтришь.......

хз че кусок сцаного ноунеима который редко играет в эту игру, рассказывает про игру.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...