Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новичок на Аверии, увидел инфу, что за рб вплоть до 50 лвла падают аверы. Хочу получить ответ от более продвинутых игроков.

Имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок на Аверии, увидел инфу, что за рб вплоть до 50 лвла падают аверы. Хочу получить ответ от более продвинутых игроков.

Имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

для таких вопросов есть отличный ответ

каждый дрочит, как он хочет )

при хорошем онлайне аверии, этим делом занимаются люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких вопросов есть отличный ответ

каждый дрочит, как он хочет )

при хорошем онлайне аверии, этим делом занимаются люди

 

для такого отличного ответа есть маленькое замечание: я понимаю что кто - то фармит гремлинов до 8 лвла, кто - то персом 50 лвла тратит кучу часов, чтобы набить пвп на воротах диона, я всецело уважаю их решения, это их выбор. Мой вопрос в том, что имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такого отличного ответа есть маленькое замечание: я понимаю что кто - то фармит гремлинов до 8 лвла, кто - то персом 50 лвла тратит кучу часов, чтобы набить пвп на воротах диона, я всецело уважаю их решения, это их выбор. Мой вопрос в том, что имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

Дроп от 8 до 20 авер в зависимости от лвла, никакого особенного дропа помимо этого нет. Потому имеет смысл заморачиваться если можешь фармить штук по 20 в день. Исходя из этой инфы решай сам стоит ли. Но учти что живыми эти рб стоят очень редко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мелкого зака фулку минимум надо или мона и в 3-4 окна зайти его заовнить?

36 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп от 8 до 20 авер в зависимости от лвла, никакого особенного дропа помимо этого нет. Потому имеет смысл заморачиваться если можешь фармить штук по 20 в день. Исходя из этой инфы решай сам стоит ли. Но учти что живыми эти рб стоят очень редко.

надеясь не деза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок на Аверии, увидел инфу, что за рб вплоть до 50 лвла падают аверы. Хочу получить ответ от более продвинутых игроков.

Имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

На самом деле, можно заморочится, и окнами ждать респаун. Но 8-20 авер, стоит ли решать тебе, особенно когда это лоу рейт, и фул бафа нету в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут наверно, смотря еще сколько еще аден на рынке аверы будут стоить через пару тройку недель после старта, а ков все равно думаю можно выкачать чтоб фармить быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок на Аверии, увидел инфу, что за рб вплоть до 50 лвла падают аверы. Хочу получить ответ от более продвинутых игроков.

Имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

Слушай сюда малой, даю совет как солодрочер с первой аверии и игравшийна всех аверках. Как делаю я.

1) Палилки у каждого рб до 50 лв. Те тебе нид дохуя чаров сделать1-го лв-но это недолго. как узнать где стоят все рб20-50? Заходиш на любой пвп х1000 , смотриш рб-ставиш палилку. Это самая геморная часть которая заимет у тебя возможно часов 6, но это делается 1 раз. ну дальше как палить рб думаю сам поимеш.

2) Кем фармить? Так как это лоу реит без фул бафа и мп банок то фармить полюбому дд, Я фармилю дестром или берсом, тут на свой вкус. Делаеш пару фармеров на каждый отрезок лв рб, например 20-30 лв рб фармиш 27 лв чаром, ну примерно и тд.

3) Как бегать по всем этим ебаным рб ,яж заебусь да еще и фул баф тащить? делаш сумонера, хз я делаю всегда фса, для кубиков, тут тоже на вкус и цвет, конь тож норм, быстро кдшится сумон, кот тож норм-баф кота). Ишеш рб, перезаходя твинками побырому, нашел рб, побежал сумоном к рб. фармера бафнул в городе по фулу, денсы сонги там ков, вся хуйня, суманулся и фарманул. Канеш там могут быть конкуренты,но это уже как повезет. Если упал при фарме, всал в город и суманулся обратно, ну ты понял, если есть нобл то ваше норм. Если будет кк и шилка то ваще изи. Рб 20-30 лв фармится изичайше. На 40-50 лв для изи фарма на этом именно серве нужен будет небольшой буст типа пухи там поточить чуток,татухи норм, сэт, хотя если падать и прилетать то можно и так зафармить.

4) Вариант для мазахистов которым пользовался я на х50 сервах с альб бафом. Я сделал сумонов под каждого рб 20-40( раньше до 40 лв давали аверы) бегать никуда ненадо)) присумонился и все.

Ну это типа все, этих рб можно фармить для аверов если тебе прям нехуй больше делать как мне, ну прям прям, На этом много незаработаеш, а поугарать можно, да и пвп прикольные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палилки у каждого рб до 50 лв

 

сумонов под каждого рб 20-40

и не лень же:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок на Аверии, увидел инфу, что за рб вплоть до 50 лвла падают аверы. Хочу получить ответ от более продвинутых игроков.

Имеет ли смысл качать твинов для фарма этих рб, хорош ли прикур с этого дела, много ли обычно народу занимается этим делом на старте серваке и спустя недели, мб есть какие то топовые из этих рб, которых имеет смысл пробовать фармить и за которых бывают драки.

Нет, смысла в этом, а те кто этим занимаются, просто далбоёбы) они убив 10 рб нафармят максимум 200 авер, а это копейки ебаные, тоесть к примеру, на х7 я на первой неделе уже буду делать за час-два лямов 150+ это 1000000%%%% (ну это копейки по правде), и за эти копейки можно купить будет больше авер, чем ты будешь ебаться хотя 10рб ты будешь бить больше 2х часов думаю+), ибо 1) найти их нужно, 2) привести все окна, 3) убить.

Хз как по мне заниматься фармом этих рб это может делать только даун...

Забей на них, мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...