Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все ценники которые щас на обт окончательные?конкретно интересует продажа А палок за аверы в магаз по 2.5кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ценники которые щас на обт окончательные?конкретно интересует продажа А палок за аверы в магаз по 2.5кк

Здравствуйте. Некоторые цены будут подкорректированы.

Стоимость продажи предметов в магазин будет приведена к стандартной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Некоторые цены будут подкорректированы.

Стоимость продажи предметов в магазин будет приведена к стандартной

например даэмон кристал в люксоре стоит 20кк, в донат шопе он с са, следовательно его стоимость больше 20кк, предположим 25кк. по стандартным ценам в магазин я должен продавать итемы за 50%-ную стоимость. следовательно за продажу А палки с донат шопа я получу не 2.5кк как сейчас на обт, а 25*0.5~=12.5кк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что людям нужна инфа ибо мне донат палки не нужны вообще (как и остальным, если не говорить о палках для пве/пвп), если их нельзя в магаз продать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Налог на продажу в магазин будет установлен только в первый день после открытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Налог на продажу в магазин будет установлен только в первый день после открытия сервера.

А точное время снятия налога? Что бы можно было начинать наезжать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Налог на продажу в магазин будет установлен только в первый день после открытия сервера.

75% налог будет в первый день, а на след день уберут, я правильно понял?

вы уверены, что такие решения убьют цену на аверы следующий же день после старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75% налог будет в первый день, а на след день уберут, я правильно понял?

05.08 в 19:00 налог будет удалён.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...