Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunder

Цена аверов на старте игры

Рекомендованные сообщения

по-моему это фишка сервера название которого нельзя называть, не? я вроде на обт подбегал к daegar на 40 лвл и он какую-то чепуху мне писал

Это официальный квест еще с грации https://hf5.l2central.info/Награда_за_хорошую_работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать клоунов которые пишут купи профу за донки и стань 60. Вы в курсе сколько у вас адены будет на 40 и 60?) (это если чё риторический вопрос)

это типо гонки, кто быстрей апнется и встанет на топ спот, после чего начинают мерится письками, кто первый встал тот и вин, другие паки пришли пофанились гг,вп,изи и ливнули с сервера с белым флагом.

куда на самом деле они спешат хз, узнаете у них самих, за неделю-две сделали все что могли а все остальное сплошной бред, а весь кайф бегатни,квестов, и т.д. просто листают дальше и ищут некст сервер

вся хрень что имеется за покупку за 1 клик это всегда ускоряет угасание интереса игры на сервере, это есть и всегда было

был один сервачок (лоу рейт там был) в котором обсолютно не было доната, ну почти(были шапки стандартные без всяких типо нововведений), сервак закрыли вроде 3-4 года назад ( все это время на этом серваке играли люди (около 500+ живых) сервак прожил 4-5 лет

все листайте дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще мне кажется смысл ещё в том, чтобы кровью и потом добиться успехов на серваке игровым способом на равных со всеми, а не кто больше внесет донату. Нет я конечно понимаю что донат нужен, т.к. игра бесплатная, а окупаемость работы над игрой нужна. НО должен быть донат сбалансированный! Это как что нибудь продавать по завышенной цене в 100у.е. и продать 10 из 100 и получить 1000 у.е. а остальное 90 выкинуть, либо продать 80 из 100 по нормальной или заниженной цене в 50у.е. и получить 4000у.е прибыли и в добавок что важно для серва чтобы он дольше прожил, больше народу получит то, что ему надо... соответственно больше онлайн, больше народ будет подтягиваться (свежий донат), интереснее играть, дольше спрос на донат. Это лучше, чем каждый раз делать новый серв (человекочасы), получать свои 5-10% прибыли с него из возможных 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать клоунов которые пишут купи профу за донки и стань 60. Вы в курсе сколько у вас адены будет на 40 и 60?) (это если чё риторический вопрос)
да нет клоyн здесь ты) 1-2 профа за донки ет имба отрыv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в добавок к этому. Как мне кажется,

это типо гонки, кто быстрей апнется и встанет на топ спот, после чего начинают мерится письками, кто первый встал тот и вин, другие паки пришли пофанились гг,вп,изи и ливнули с сервера с белым флагом.

куда на самом деле они спешат хз, узнаете у них самих, за неделю-две сделали все что могли а все остальное сплошной бред, а весь кайф бегатни,квестов, и т.д. просто листают дальше и ищут некст сервер

вся хрень что имеется за покупку за 1 клик это всегда ускоряет угасание интереса игры на сервере, это есть и всегда было

был один сервачок (лоу рейт там был) в котором обсолютно не было доната, ну почти(были шапки стандартные без всяких типо нововведений), сервак закрыли вроде 3-4 года назад ( все это время на этом серваке играли люди (около 500+ живых) сервак прожил 4-5 лет

все листайте дальше.

как раз серваки так долго и не живут, потому что пришли, поиграли, задонили какую то сумму, за месяц получили всё максимум и стало не интересно играть и ливнули. А остальные спокойно играя, остаются с мини онлайном. Новых нет, потому что онлайна нет, и старые начинают тоже искать что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет клоyн здесь ты) 1-2 профа за донки ет имба отрыv

а они этого никак понять не могут, а потом еще спрашивают а откуда на 3-4 день(условно) у вас столько буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать клоунов которые пишут купи профу за донки и стань 60. Вы в курсе сколько у вас адены будет на 40 и 60?) (это если чё риторический вопрос)

а зачем тебе адена на 40-60 а? :D мне она не понадобиться раньше 81 ,на что ты ее на лоу лвле тратить собрался ,я вообще хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе адена на 40-60 а? :D мне она не понадобиться раньше 81 ,на что ты ее на лоу лвле тратить собрался ,я вообще хз
былбы ет ил х1 яб те расказал на что адена нyжна)) ака как доплыть из остроvа людей до глyдина ))))))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может обьясниш хотябы?)

ну он походу думает ,что пока он будет делать кв (2 часа :D) ,то мы не оторвемся по качу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он походу думает ,что пока он будет делать кв (2 часа :D) ,то мы не оторвемся по качу :D
хз на старте любая секyнда дорога) я даже тп помню наизycть vсе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он походу думает ,что пока он будет делать кв (2 часа :D) ,то мы не оторвемся по качу :D

Хелл, дело то не в том, профа за донки это отрыв конечно, но парни тоже правы, какой смысл донить если это убивает интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелл, дело то не в том, профа за донки это отрыв конечно, но парни тоже правы, какой смысл донить если это убивает интерес?

Для соло игроков - возможно, но для кланов, это важно, так как рейд боссы все живы. Не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для соло игроков - возможно, но для кланов, это важно, так как рейд боссы все живы. Не забывай

Они мертвы со старта, не убедил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...