Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunder

Цена аверов на старте игры

Рекомендованные сообщения

тут многие пишут что они на работе хуи пинают и получают по 40-60к, ну да пидарасы, и выебываются этим на лево и на право, и думают пидарасы....

Хорошо сказано )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неужели так сложно было на ОБТ затестить?

У тебя банально не будет денег на 40лвл. 300к это даже на камон маг пуху не хватит, молчу про соски, бижу и кармушку.

А вот я сделав 1-ую профу сэкономлю себе время и у меня будет на 40 всё что надо.

Вторую профу не делаю. Беру кв за 3кк (откуда адена не важна) и иду спокойно фармить в ТОП Ц ТОП СПОТ пока твой несчастный маг с нг бижой и в нг сэте.

А то что ты там будешь на 5лвл выше это всё херня. У тебя всё равно на определённом моменте кач встанет.

ты понимаеш што ты yчиш стартy игрока ,который vсегда берет 1 85,и знает аvерию от и до)?адена ненyжна до 70+ лvла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаеш што ты yчиш стартy игрока ,который vсегда берет 1 85,и знает аvерию от и до)?адена ненyжна до 70+ лvла

че понтуешься, просто говори сколько ты вкидываешь денег на старте и все, а там мы посмотрим какой ты топ игрок или просто очередной фармер банкомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че понтуешься, просто говори сколько ты вкидываешь денег на старте и все, а там мы посмотрим какой ты топ игрок или просто очередной фармер банкомата.
Баланс: 683 Аверов,пока так но я незнаю что там можно кyпить ибо на обт пробыл 5 минyт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че понтуешься, просто говори сколько ты вкидываешь денег на старте и все, а там мы посмотрим какой ты топ игрок или просто очередной фармер банкомата.

а какая разница скок он вкидывает вообще? ты можешь вкинуть 10к со старта и сосать потом всю игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и та профа которая делает быстрее всех - её просили фиксить на рпг неоднократно, и тут я видел посты. Ну реально так проще всего мутиться)

 

За кусто кстати на ОБТ кто-то писал дают 1кк. Чё там ваще по времени я забыл уже. около 30м, да?

за кусто около 800к,это без учета того,что с 41 лвла начнутся платные тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и та профа которая делает быстрее всех - её просили фиксить на рпг неоднократно, и тут я видел посты. Ну реально так проще всего мутиться)

 

За кусто кстати на ОБТ кто-то писал дают 1кк. Чё там ваще по времени я забыл уже. около 30м, да?

А тут пофиксили квест на эту профу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да квест на первую профу ее конечно секретная инфа

ой извините я не хотел

нннооооууууууууууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да квест на первую профу ее конечно секретная инфа

ой извините я не хотел

Чё ты врёшь то, мы про профу на гнома первую, а ты про какого то ее, пф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...